УраганнаЯ• 13 мая 2013

Как Вам имя для девочки ВИКТОРИЯ???

Пушап Ми• 13 мая 2013
Ответ дляПенек Возмездия
А Вита-это не Виктория?
нет, Вита - это Виталина или Виталия, а Вика - это Виктория. Очень красивое имя, у нас в школе только Вику не называли кличкой и грубо - ИРка, Ленка, Светка, Олька и т.д

Пушап Ми• 13 мая 2013
Ответ дляУкуси меня
Пускай будет так, но мое мнение отличается от Вашего.
На своем примере....моих знакомых с этим именем не много, всего 9 человек. ( в 80- тые годы имя Виктория не было так сильно популярным как счас, поэтому не часто встречается у женщин моего поколения). Так вот, все 7 Викторий из 9 как раз разведенки ( и при том что разведенки по 3 и 4 кругу), постоянно выходят замуж, разводятся и ищут новых мужей. Что это по Вашему счастье? Кстати 4 из них очень даже успешные женщины.
Одна Виктория вроде бы и нормально, замужем ( моя соседка), но брак у них странный, муж много лет в Испании, она здесь.
Ну и есть еще одна девушка Виктория незамужняя, правда ей всего 25 лет.
Это так, личные наблюдения. Еще раз говорю, что подруга собиралась так дочь назвать, многие ее отговаривали, поэтому уже и я наблюдала ’собирала статистику’ ради интереса.
Вы знаете, я вам верю, что так много разведенок, но вот это не связано с именем Виктория вообще никак. Я юрист, занимаюсь семейными спорами и разводами, так вот ваша статистика не верна относительно имени, скорее всего связанна с местом проживания, возможно это неблагополучный район, может регион, где дефицит мужчин, или они по зароботкам все? Среди моих клиентов большинство разводов у Ирин и Татьян, но связано это с популярностью имени в свое время. ПС - 2 подруги Вики - очень счастливы и успешны в т.ч в семейной жизни, тьфу-тьфу чтоб не сглазить.
Курочка-чубаточка• 13 мая 2013
Ответ дляКривая спроса
и да и нет, в сокращенных именах Виктории имя Вита есть, но вобще Вита это или Виталина или Виталия, что-то такое
Вообще-то так, но Виктора называют Витей, а Викторию называть Витой почему-то неправильно?!
Кривая спроса• 13 мая 2013
Ответ дляПушап Ми
да да, спрашивали про ументшительно-ласкательные, но забыли про грубые версии...у имени Виктория их нет)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2013
Очень красивое имя. У меня кума Виктория( не разведенка, кстати) Внешность потрясающая, очень красивая девочка.
Курочка-чубаточка• 13 мая 2013
У меня о Виках мнение не очень. Одна Виктория разведена и живет с женатым мужчиной, его жена об этом знает (он живет на две семьи, и даже вместе все бывают часто). Вторая Вика увела мужа у родной сестры собственного мужа .
Омлетик• 13 мая 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Не нравится! Дети сильно правильные, до отвращения.
это точно - правильные, но разве это плохо?
Омлетик• 13 мая 2013
Ответ дляVIKYSIA
Я Виктория, люблю свое имя
Хотя меня все называют ВИТА, а не Вика
как про меня))))
Levskaya• 13 мая 2013
ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ!!!!!!Балдею от этого имени))))

li_ka• 13 мая 2013
очень нравиться, в детстве хотела чтобы меня звали Вика, все куклы были Вики
ТихоЯ• 13 мая 2013
гораздо лучше, чем Нина:)
Морская звезда• 13 мая 2013
Ответ дляМэри Попкинс
ой не смешите меня.
Я Виктория. Абсолютно неправильная
Глупости это все!
Мелочунь• 13 мая 2013
Не люблю это имя. Знаю троих Викторий - еще те ведьмы! Каждая по своему. Но, автор, это лишь мое наблюдение, а Вам выбирать и если имя нравиться... Вперед!
Женщинас• 13 мая 2013
Мне - очень нравится! Со смыслом и звуком!!!!
Морская звезда• 13 мая 2013
Ответ дляMarmidlochka
А я Виктория Владимировна, только когда меня на работе по отчеству называют, немного непривычно, хотя мне 29.
и я
ПАЦАНКА О• 13 мая 2013
Ответ дляМорская звезда
и я
Оле Лукойе• 13 мая 2013
Очень красивое!
КлараЦеткин• 13 мая 2013
Девушка, я Виктория Александровна! Мне во всем везет в жизни: и с родителями, и с педагогами, и с мужем, и с сотрудниками, и с друзьями. Вообще с людьми везет, Бог посылает кого нужно. Тук, тук, тук, чтоб не сглазить. Иногда аж страшно, теряю на вечеринке лотерейный билет, когда приходит время ложить в лоттотрон, грю ,нету, потеряла´, предлагают последний оставшийся под номером 13, беру и выигрываю по нему суперприз! Мои светофоры все зеленые, покупки все удачные и даже когда таврия-такси вызываю, приезжает мерседес. Может и не в имени дело, но оно мне очень нравится. Называйте, доця спасибо скажет. Удачи.
КлараЦеткин• 13 мая 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну Викам-то хорошо? Не у них же мужей воруют? Все ок.

ldemchuk• 13 мая 2013
Ответ дляКлараЦеткин
вы КлараЦеткин
ldemchuk• 13 мая 2013
если у меня будет доця,то обязательно Викуся))
КлараЦеткин• 13 мая 2013
Ответ дляldemchuk
вы КлараЦеткин
И с ником повезло. От судьбы не уйдешь!
Vika77• 13 мая 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Открыт новый метод воспитания детей - просто назовите их Викторами и Викториями.
Я Виктория да ещё и Викторовна, никакая не правильная:-)
Новогодняя пальма• 13 мая 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Точно! Нам хорошо! Между прочим, я тоже увела мужа у подруги.
Пирожкиня• 13 мая 2013
Ответ дляУкуси меня
Не называйте свою доцю Викторией, это очень несчастливое имя для девочки. Да, она будет первой и успешной во многом ( учебе, карьере), но не в личной жизни. Все Виктории как правило 100% разведенки и одиночки. Выберите имя какое-то другое и не поленитесь прочитать литературу по поводу это имени, убедитесь в моей правоте.
ого, а ведь никогда не задумывалась, а сейчас.. У меня сестричка Вита - красивая умная, но в разводе. И полружка Вита - высокая блондинка модельного типажа, отличная работа, своя квартира - и одна...
Фиона Шрековна• 13 мая 2013
Ответ дляМорская звезда
и я
Директор Пляжа• 13 мая 2013
Ответ дляТихоЯ
гораздо лучше, чем Нина:)
Чого це?
На вкус и на цвет - у каждого свои партизаны!
Если нет отрицательных ассоциаций с именем, Атор, то любое имя, какое Вы не дадите ребенку - будет прекрасным
Dolce Vita• 13 мая 2013
Кто искал уменьшительно-ласкательное от имени Виктория?
Викуля
Осторожная• 13 мая 2013
Ответ дляКлараЦеткин
прям можно подумать одни Вики такие которые уводят
wwww• 13 мая 2013
Ответ дляТихоЯ
гораздо лучше, чем Нина:)
тихонечко я Виктория Валерьевна а доця Нина Сергеевна,и что,супер всё у нас,и доця умница и я вроде Богом не обижена умница красавица