Аноним• 07 августа 2012

В какой форме лучше печь бисквит?

Силикон, металл, и обязательно ли выстилать бумагой, или достаточно смазать?

lenich• 07 августа 2012
Металлическую форму смазываю маслом и посыпаю мукой

lenich• 07 августа 2012
бумагой не нужно, достаточно будет смазать
100%• 07 августа 2012
металлическая, разъемная, будет удобно достать.
solodovnik.y• 07 августа 2012
Пеку в металлической,но обязательно застилаю пергаментной бумагой и смазываю малом.
xelakarma• 07 августа 2012
у меня спец форма с антипригарным покрытием. мажу только маслом. выпадает потом на ура.
vesna• 09 августа 2012
Можна пекти у будь-якій металічній. Форму застилаю пергаментом або фольгою і змазую маслом.
Витаминка:)• 13 августа 2012
а как же силиконовые формы?Выпекается супер и достается без усилий - вывернул и все