Мао_Мяо• 13 мая 2013
Девочки, помогите составить резюме
Никогда не составляла и каюсь даже не знаю как это делать((( В каких прграммах и где... Нужно срочно,а сижу и реву(((
Русская Богатырша• 13 мая 2013
Найдите в нете резюме по Вашей специальности и отредактируйте под себя.
Это если быстро надо.
Мао_Мяо
• 13 мая 2013
Ответ дляsun_days
реветь не поможет - гугл поможет....ну вот
Спасибо большое
nikolaevna85• 13 мая 2013
мне нравится форма резюме на Work.ua, зайдите туда и скопируйте форму!!!! Не ревите, это точно мелочи жизни!!!)))
Мао_Мяо
• 13 мая 2013
Ответ дляnikolaevna85
Просто никогда не сталкивалась,хотя опыт работы есть,как-то не приходилось
Мао_Мяо
• 17 мая 2013
Ответ дляzhiharka
а вы работу ищете? кем,если не секрет?
Ищу,можно сказать сама не знаю кем... Так как определенно не ищу именно определенную работу,после декрета готова с полными силами отдаться любой работе,которая будет сулить перспективу и рост.