Два сообщения за сегодня. Пишет в личную переписку кто с таким сталкивался. что делали?
Путешественники• 21 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
но ведь автор тоже немного странная, правда?
А в чем странность автора? До второй страницы все ок)
Кристалина• 21 ноября 2015
Кажется у этой детективной истории близится финал, даже как-то жалко:))
Как вспомню историю про Лидочку - вот где детективный трешак в формате трилогии (или сколько там было тем?) - увлекательно время проводили, девочки:))
Кристалина• 21 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
точно, а ведь еще и настя может просвет внести. ИИИ, кого разбудим первую?
Катю! Вот кто тучи разведёт руками и всё расставит по своим местам:)))
Nnatashenka• 21 ноября 2015
Ответ дляTianroka
есть немного) иначе мы бы тут не сидели в почти 3 часа ночи, какой кошмар, надо спать
Т.е мы не спим,а странная автор
Путешественники• 21 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Нее, давайте оставим до завтра))) так откуда вообще всплыло имя тренера и то, что автор в гугле мошенником числится? Наши шпрлоки что-то раскопали?
Путешественники• 21 ноября 2015
Ответ дляКристалина
А катя це хто?
Путешественники• 21 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
ясновидящая
я спать, мне еще утром с детьми на роликах кататься, завтра вечером почитаю.
Снежана Денисовна• 21 ноября 2015
Ответ дляannavist
Тут скрин когда меня забанили после ответов давно
автор, а зачем вы ей это написали? ну просто интересно, чем она вас так достала, как вы говорите?
Снежана Денисовна• 21 ноября 2015
Ответ дляannavist
Сменила браузер с оперы на сплоуэр, там переписка с инна тренер 2 годаа назад, повторюсь долго тема мусолилась
а можно коротко, в чем именно возник конфликт у вас? она поделилась что попала на мошенницу, а вы каким боком? теперь это просто интерес))
Путешественники• 21 ноября 2015
Ответ дляTianroka
имя тренера)) имя, сестра, Имя! ))
Лень листать было))) запонила trener))) и что ник из двух частей)))
Rishka2005• 21 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока
пост 23 дает ссылку на нашего автора :( https://sovet.kidstaff.com.ua/question-140942
что это?
самое забавное, что ссылку дает, как раз не на автора, а на профиль с таким же ником и аватаркой
Снежана Денисовна• 21 ноября 2015
Ответ дляannavist
у меня никакого повторяюсь, даже не помню
просто вы ей первая написали
Ответ дляTianroka
А вот другая тема с ее же сообщеиями:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-63985
inna_trener
все сообщения
15 августа 2013 в 09:55
новый ее ник-клон https://www.kidstaff.com.ua/user-139461.html
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!
Вы знаете бросить ссылку без доказательств может кто угодно, особенно обиженные или имеющие зуб на кого-то, или те же мошенники...
Думаю, тут только администрация может разобраться где чей клон
Как-то странно эта inna_trener разоблачает автора этой темы, появляется во всех темках про Винчи и сует ссылку на annavist, и пропадает, даже не отвечая на вопросы, подвергающие сомнению ее посты
и замечу что сделок у нее нет с автором, и на ее стене она почему-то не отписалась что это клон Винчи
Снежана Денисовна• 21 ноября 2015
Ответ дляRishka2005
здрасьте приехали, это и есть автор
Снежана Денисовна• 21 ноября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
пост 431
Снежана Денисовна• 21 ноября 2015
Ответ дляannavist
мне написать админу?
конечно напишите, и ссылки на эти две темы скиньте, попроисите убрать посты о вас, потому что в противном случае так и будут вас все ловить как винчо
Ответ дляТётя Хрюша
Да, охотно верю, может просто импульсивная эта инна, но интересно было бы ее версию послушать, и Настя молчит пока