annavist• 20 ноября 2015

Угрожает продавец у которого я ничего не заказывала

Два сообщения за сегодня. Пишет в личную переписку кто с таким сталкивался. что делали?
автор annavist • 21 ноября 2015
Ответ дляChernobai
а какого вы года рождения?)))

Chernobai• 21 ноября 2015
Ответ дляNnatashenka
Девочки-шерлоки,Винчо из Донецка,а автор живет в Киеве,и в 2013 жила в Киеве.
так писали уже где-то что и Винчо перебралась в Киев.
Nnatashenka• 21 ноября 2015
В 2013 Винчо была в Донецке
Кристалина• 21 ноября 2015
Ответ дляNnatashenka
Про Винчо в какой-то теме говорили, что перебралась плутовка в Киев.
автор annavist • 21 ноября 2015
Ответ дляNnatashenka

я киевлянка, прадед ещё жил в Киеве до 1933
Tianroka• 21 ноября 2015
Ответ дляNnatashenka

А откуда вы знаете? я уже запуталась))
Снежана Денисовна• 21 ноября 2015
Ответ дляTianroka

или слишком долго думает, что вдвойне подозрительно

знаете в моей голове картинка такая:
В 2013 году автор некрасиво отметилась в теме и поругалась с кексиком, а она подумала что это дарья и прославила е в 2х темах, теперь при поиске концы идут к автору.

Но, почему автор начала так медленно отвечать? Почему сразу начала писать бред про взлом страницы? Почему не выкладывает скрин переписки?
Chernobai• 21 ноября 2015
Ответ дляTianroka

А откуда вы знаете? я уже запуталась))
я еще с первой страницы никак распутаться не могу и уйти спать вот теперь спокойно)
Miraggio• 21 ноября 2015
Еще немного инфы. Вот темка про Винчу, со ссылками на ее клонов - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-63985
Клоны удалены, но их ники помнит Гугл - AnLeon и ValeriLo. Первый ник, как видим, производное от Анны. Я это к тому клоню, что если inna_trener изначально и ошиблась, запустив в сеть эту инфу о том, что annavist это Винчо, согласитесь - ее можно понять, основания как бы были)
Nnatashenka• 21 ноября 2015
Ответ дляTianroka

А откуда вы знаете? я уже запуталась))

Посмотрела список тем,где автор отвечала в те годы,там явно видно,что автор живет в Киеве.
Снежана Денисовна• 21 ноября 2015
Ответ дляMiraggio

были, но видите как получается, даже если автор не клон винчо, ей очень сложно поверить. Гугл ее запомнил и прославил как клона мошенницы
Кристалина• 21 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

знаете в моей голове картинка такая:

Если она переписывалась с Инной_тренер в 2013 году, уже сто раз могла почистить входящие - это во-первых.
А во-вторых, возможно, в переписке Автор выражалась так, что сейчас стыдно показывать грязь.
Nnatashenka• 21 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

знаете в моей голове картинка такая:

Засыпает))) или ночной жор проснулся,как у многих тут сидящих))
Снежана Денисовна• 21 ноября 2015

inna_trener кто-то написал? чтобы мы не спамили все
Miraggio• 21 ноября 2015
Ответ дляNnatashenka

Я кстати тоже посмотрела - темки за тот период регулярные, что исключает вариант со взломом (ну либо это были странные хакеры, общающиеся активно на Советчице)))
Вообще, я почти уверена, что автор не Винчо, только не понимаю, почему не выложить все-таки переписку с inna_trener и разом закрыть все домыслы.
Снежана Денисовна• 21 ноября 2015
Ответ дляMiraggio

я теперь тоже почти уверена что автор не винчо, но гугл ее репутацию заляпал таки
Miraggio• 21 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Это да, плюс куча случайных совпадений, видимо по ним в свое время inna_trener и сделала свои выводы. Прошло два года, а слава до сих пор тянется) Хотя в принципе автору вообще нечего переживать, если она к Винчам отношения не имеет.
Zhanna1982• 21 ноября 2015
Ответ дляMiraggio

Может, нет уже той переписки? Удалить могла за 2 года
Miraggio• 21 ноября 2015
Ответ дляZhanna1982

А вы хоть раз удаляли у себя переписку в ЛС? :) Я вот ни разу)
Zhanna1982• 21 ноября 2015
Ответ дляMiraggio

Нет, но мало ли, я предположила
Кристалина• 21 ноября 2015
Ответ дляMiraggio

Да, интересы Автора на Советчице отличаются разнообразием - от клещей с двухярусными кроватями до Толи Шария, что не стыкуется с интересами Винчо, которая промышляет на таких ресурсах с одной целью - развести лоха.
А насчет переписки с Инной-тренером см. пост 402
Кристалина• 21 ноября 2015
Ответ дляMiraggio

Я удаляю бесполезное, потому что храню полезное, чтобы второе не затерялось в первом - первое удаляю. Коан:)
valeri171981• 21 ноября 2015
Ответ дляChernobai
не, Барамбулечка вчера писала, что в МЕЛИТОПОЛЬ

все сообщения
4вчера в 20:15
опа-на..да она из моего города(Мелитополь имею ввиду),если не переехала,конечно.Раньше жила в Донецкой области.потом,как и я,переехала в Мелитополь.Говорила здесь.что перестала мошенничеством заниматься,что и так Бог её наказал-папа умер..и вот опять?????
Tianroka• 21 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

а мы добавили
вот она, паранойя))
Chernobai• 21 ноября 2015
Ответ дляКристалина

если она начнет ей писать, то переписка старая должна появиться снова вроде, если она только из контактов удаляла, а не сами сообщения. ток автор молчит, ну знала же, что может ее связывать с этими мошенниками.
Снежана Денисовна• 21 ноября 2015
Ответ дляChernobai

нет, у меня не появляется
Путешественники• 21 ноября 2015
Девочки, 9 страниц не осилю. Настя пришла в тему?
Снежана Денисовна• 21 ноября 2015
Ответ дляTianroka

а мы добавили
вот она, паранойя))

но ведь автор тоже немного странная, правда?
Снежана Денисовна• 21 ноября 2015
Ответ дляПутешественники

точно, а ведь еще и настя может просвет внести. ИИИ, кого разбудим первую?
Tianroka• 21 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

есть немного) иначе мы бы тут не сидели в почти 3 часа ночи, какой кошмар, надо спать