Губка Боб• 21 ноября 2015

Вы покрасили бы так волосы?(Фото)

Девочки,Вы бы покрасили бы так волосы? Кто делал такое?Нравится Вам на себе или нет?Очень хочу сделать такое сложное окрашивание.
Любовь Калистратовна• 21 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб
Не открылась фота
а вы страничку обновите

автор Губка Боб • 21 ноября 2015
Ответ дляКокосиха
https://vk.com/hairoshima
посмотрите ёё работы. Я делала подобное, только на тон темнее у корней, потому что от природы я тёмно-русая, но постоянно делала колорирование и волосы из-за этого были осветлённые, а корни успели отрасти. Вот этот мастер назвала окрашивание ’растяжка цвета’. результат мне ооочень понравился, но краска смылась быстро
Спасибо за ссылку)
автор Губка Боб • 21 ноября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а вы страничку обновите
Ой как красиво!Очень! Вот так хочу,только у меня челка.Это у неё Омбре?
Кокосиха• 21 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб
Спасибо за ссылку)

пожалуйста. очень внимательная девочка. до этого я делала у неё колорирование, калифорнийское меллирование. всё супер, правда размывается быстро. Вы уточните с какой краской она сейчас работает - все мои покраски были эстелем, думаю поэтому и так быстро теряется вид
Любовь Калистратовна• 21 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб
да омбре
Ночка• 21 ноября 2015
У меня такое, только челка длиннее. Из блондинки сделала такое. Корни - под свой натуральный.
Тимаша• 21 ноября 2015
мне не нравится.Я бы не делала себе такое.
Мне больше нравится колорирование. Когда несколько оттенков одного цвета
автор Губка Боб • 21 ноября 2015
Ответ дляКокосиха

Эстель очень жесткая краска,Лонду рекомендуют,не так волосы убивает.
автор Губка Боб • 21 ноября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
да омбре
А где у кого такое делала?

Любовь Калистратовна• 21 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб
А где у кого такое делала?
мы из КРивого Рога
автор Губка Боб • 21 ноября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
мы из КРивого Рога
Ой,я из Киева)Далекова то будет
Ночка• 21 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб
Ой,я из Киева)Далекова то будет

Могу дать ссылку на свой инстаграмм. Посмотрите как сделано. Делаю в Д2 на проспекте Победы
автор Губка Боб • 21 ноября 2015
Ответ дляНочка

Давайте)
Мейк-ап форева• 21 ноября 2015
https://www.facebook.com/BARLYhair/?fref=ts

Я тут делаю у Маши.
Фрикаделька• 21 ноября 2015
Ответ дляМейк-ап форева

Я тут делаю у Маши.
Я тоже))))
Мейк-ап форева• 21 ноября 2015
Ответ дляФрикаделька
Я тоже))))

DRS• 21 ноября 2015
Ответ дляМейк-ап форева

Вы и есть Яна? Я вот ради интереса по номеру телефона поискала, это мелирование ’мастера’.

https://pp.vk.me/c628121/v628121454/ad84/40_lKJw0o...

Вы шутите?:)
Это, видимо, брондирование
Жееееесьть ещё и деньги берут?
Мейк-ап форева• 21 ноября 2015
Ответ дляDRS
Это, видимо, брондирование
Жееееесьть ещё и деньги берут?

DRS• 21 ноября 2015
Ответ дляМейк-ап форева

Напомнило

Лентяюга• 21 ноября 2015
Я не понимаю омбре,честно.Такой же эффект у любой женщины,которая полгода-год не подкрашивала корни.
автор Губка Боб • 21 ноября 2015
Ответ дляDRS
Напомнило
Ночка• 21 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб
Давайте)

в личку написала
pergaments• 23 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб
А исходный цвет у Вас какой был?Свой натуральный?
Темно русый, до этого красилась просто в шоколад.