Губка Боб• 21 ноября 2015
Вы покрасили бы так волосы?(Фото)
Девочки,Вы бы покрасили бы так волосы? Кто делал такое?Нравится Вам на себе или нет?Очень хочу сделать такое сложное окрашивание.
Губка Боб
• 21 ноября 2015
Ответ дляJ.V.
хожу к девочки на коррекцию бровей,у нее такая покраска
Красиво смотрится.Вот сколько хочу так сделать,мастера не берутся(
Губка Боб
• 21 ноября 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
у меня после моря такое получается. концы выгорают,корни темнее
Повезло же Вам!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб
обратитесь сюда 0507014708 Яна, Киев
Томатико• 21 ноября 2015
На картинках всегда красиво, а на практике редко так получается, чаще выжженная мочалка испорченных волос.
Натуральные здоровые волосы для меня самые красивые в реальной жизни. А картинки пусть остаются картинками, здоровье волос дороже.
Губка Боб
• 21 ноября 2015
Ответ дляАсобеннАя
Омбре называется
Омбре или Балаяж ещё говорят)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 ноября 2015
Ответ дляТоматико
согласна, обесцвечивание волос всегда стресс для них. но меня после омбре спасла процедура экранирования волос. рекомендую
Губка Боб
• 21 ноября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так у меня сейчас блонд.
ПолБатона• 21 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб
Так у меня сейчас блонд.
у меня такая покраска.
шла к такому результату долго.
сеачала из моих натуральных волос сделали блондинку... (за 1500 шт.) а оговаривала с ними омбре...
потом выводила этот блонд по 500 грн за раз каждый месяц...
что толтко не делали.
в итоге у меня наконец то естественный тон с переходом плавным)
Губка Боб
• 21 ноября 2015
Ответ дляПолБатона
у меня такая покраска.
шла к такому результату долго.
что толтко не делали.
За раз не получится?
pergaments• 21 ноября 2015
Делала себе только в темном цвете, сверху шоколад низ темно рыжий, осталась очень довольна.
Губка Боб
• 21 ноября 2015
Ответ дляpergaments
А исходный цвет у Вас какой был?Свой натуральный?
Паравозик• 21 ноября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
обратитесь сюда 0507014708 Яна, Киев
а где она принимает?
Мейк-ап форева• 21 ноября 2015
У меня балаяж, но это дорого, занимает часов 5. Как-то хотела омбре, меня намазали темной краской, а концы намазали осветлителем, прямо на краску, это было нечто. Стоило ’обмре’ 600 грн. С тех пор знаю, что меньше 1500 не будет хорошим материалом и с помощью реально понимающего что он делает мастера.
Губка Боб
• 21 ноября 2015
Ответ дляalexandrapost
Вот не понимаю я этой моды, в реале мне напоминает облезлые волосы.
Контраст просто.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 ноября 2015
Ответ дляПаравозик
а где она принимает?
созвонитесь с ней, она вам все расскажет
Мейк-ап форева• 21 ноября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
обратитесь сюда 0507014708 Яна, Киев
Вы и есть Яна? Я вот ради интереса по номеру телефона поискала, это мелирование ’мастера’.
Вы шутите?:)
Губка Боб
• 21 ноября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Вы шутите?:)
Ого!Это не то что-то...
Кокосиха• 21 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб
посмотрите ёё работы. Я делала подобное, только на тон темнее у корней, потому что от природы я тёмно-русая, но постоянно делала колорирование и волосы из-за этого были осветлённые, а корни успели отрасти. Вот этот мастер назвала окрашивание ’растяжка цвета’. результат мне ооочень понравился, но краска смылась быстро
Губка Боб
• 21 ноября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
у моей сестры так, мне очень нравится
Не открылась фота