Милашка-оторвашка• 21 ноября 2015

отмечаете ли Вы сегодня

вторую годовщину Евромайдана?Спасибо за голосование!
Результат:
вже голосів: 131
121 (92.37%) Нет
8 (6.11%) свой вариант(напишите в комментах)
2 (1.53%) Отмечаю(в кругу семьи,или с сослуживцами,или пойду на майдан отмечать)
Холодная каша• 21 ноября 2015
Ну да, еще один повод напиться, с горя.

Голодаю• 21 ноября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Через какое-то время.Но обязательно!Надо немножко потерпеть.Новая полиция,борьба с бюрократией,со взяточничеством,порядок на улицах,неужели Вы не видите всего этого?
Сеня,ты?
Подметайло• 21 ноября 2015
Ответ дляс_переулочк­а

потопят и земли заберут

неужели кто то верит с светлое будущее в европе?
та абаждите с европой там глядя на францию ’не все так гладко в датском королевстве’
Бубль Гум)• 21 ноября 2015
А что есть, что отмечать? Развал страны? Обнищание народа? То. что пошли огыдно с протянутой рукой по миру, разрушив свою экономику?
Голодаю• 21 ноября 2015
Ответ дляс_переулочк­а

потопят и земли заберут

автор верит?
Брынза• 21 ноября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
В следующем году визы в Европу отменят!Все ж уже идет к тому! Девоньки совсем немного осталось!

Не витайте в облаках,а про Майдан-даже вспоминать про это безобразие не хочется. Правильно написали: поминки сегодня, а не праздник.
с_переулочк­а• 21 ноября 2015
Ответ дляПодметайло

в эвропу хотят те, кто никогда там даже не был...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 ноября 2015
Ответ дляс_переулочк­а

потопят и земли заберут

мне та власть не нравилась однозначно,но и майдан я не поддерживала так как не понимаю что нам делать в евросоюзе,но нынешняя власть власть,еще одного майдана не допустит, не зря увеличена численность,армии и системы мвс,так что все сразу будет гасится на корню,вообщем влипли
спальное место• 21 ноября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Два года назад такой праздник был,Революция достоинства,позорное бегство из страны ворюги Яныка! По-моему,я одна отмечаю

Развал страны отмечаете и тысячи убитых

автор Милашка-оторвашка • 21 ноября 2015
Ответ дляПодметайло
ой да новую полицию видела,а вот в школе с меня как качали деньги так и качают,бюрократия как была так и осталась!
Жалуйтесь в районо,сейчас строго,сразу всех на место поставят!Соседка записала на мобильник собрание школьное.Потом с этим пошла к директору .Сказала на окна ничего не будет сдавать. И не сдала.Никто ее сына не исключил из школы.Это добровольно!
J.V.• 21 ноября 2015
отмечаю годовщину свадьбы
с_переулочк­а• 21 ноября 2015
Ответ дляГолодаю
автор верит?

ага и предлагает напиться
Холодная каша• 21 ноября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Так Вы давно, наверное. по госструктурам не ходили... там очень достойно унижают, давая понять, что ты (как человек) никто и зовут тебя никак
Подметайло• 21 ноября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
так я на окна не сдавала,я про 120 в месяц
Бубль Гум)• 21 ноября 2015
Ответ дляспальное место
Поминки моей бывшей Украины
Я против этого майдана изначально и была. А бабушка наша сразу сказала - будет война ! а мы не верили , а она - вот попомните мое слово ... Сцуки - развалили страну.

Было понятно по настроению людей на Донбассе и в Крыму, что в этот раз не молча проглотят ’победу’ майдана.
Ответ дляХолодная каша
Легко субсидию дали!И не нужно было показывать что у нас 20 летняя машина и дача есть.
с_переулочк­а• 21 ноября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

да это и так понятно было....
включите здравый смысл и пытайтесь выжить в нашей стране
Бубль Гум)• 21 ноября 2015
Ответ дляJ.V.
отмечаю годовщину свадьбы

поздравляем вас!
Ответ дляПодметайло
Жалуйтесь,сейчас реагируют!

Подметайло• 21 ноября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Жалуйтесь,сейчас реагируют!
только не в нашей школе)им пофиг
Ответ дляJ.V.
отмечаю годовщину свадьбы
От всего сердца поздравляю Вашу семью!
с_переулочк­а• 21 ноября 2015
Ответ дляХолодная каша

и по судам продажным

все как было так и осталось
только сейчас тебя расстреляют и скажут, что ты террорист и все поверят
Холодная каша• 21 ноября 2015
Ответ дляс_переулочк­а

и по судам продажным

все как было так и осталось
от Вы правы. у нас в техникуме учителя уволили с огроменным стажем, человек -душа, историк, заведующая музея, так диреХтор(депутат) написал в характеристике, что она не знает истории и проводила антиагиационную деятельность против власти.Она аж расплакалась, как прочитала. да и мы в шоке были, проработала в этом заведении,на минуточку,более 30 лет(
Холодная каша• 21 ноября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это все чему можно порадоваться? Дай Бог, чтобы она потом боком не вылезла для всех нас
Бубль Гум)• 21 ноября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

Разве что со стороны Украины :))) Европа сейчас это даже не рассматривает.
J.V.• 21 ноября 2015
Ответ дляБубль Гум)

поздравляем вас!
спасибо
J.V.• 21 ноября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
От всего сердца поздравляю Вашу семью!
спасибо
Петя-петушок• 21 ноября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

Сеня, ты, что ле?
Голодаю• 21 ноября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Жалуйтесь,сейчас реагируют!
Кто? На кого? Не тем ли жаловаться,которые директором грамоты и премии вручают за улучшения материальные за счёт родителей?

Вы хотите и бред не пишите.
Празднуйте себе
Голодаю• 21 ноября 2015
Ответ дляПетя-петушок

Сеня, ты, что ле?
я уже спрашивала,молчит пока