ТрубоДурочка• 21 ноября 2015
А что вы дарите воспитателям на Новый год и День рождения от группы?
Пи Пи Пилюля• 21 ноября 2015
мама работает в частном саду,в группе 5 детей,предки мажоры-все сказали,а зачем поздравлять в лицо.жлобы одни.
IQ 80• 21 ноября 2015
как я собирала на д учителя по 20 грн с человека.......на новый год не рискну обзванивать снова всех)(((( мрак
18 мнеУЖЕ• 21 ноября 2015
Ответ дляIQ 80
у нас сразу в сентябре подсчитывается вся сумма на все праздники за год,и все,кто частями,кто всю сразу сдает,а собирать каждый раз,это бред
IQ 80• 21 ноября 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
спасибо за совет, но никто не сдаст так у нас) на род собрании сказали по 20 грн сдать легче чем 100
18 мнеУЖЕ• 21 ноября 2015
Ответ дляIQ 80
у нас согласились ,ведь у родкома тоже семья и работа,у нас сдают частями и все вопросы решены
Пупс• 21 ноября 2015
От кажуть, корупція в органах державної влади, податковій, на митниці і т.д., але скільки уже читаю порадницю ніхто ніколи не переймався питанням, що подарувати працівникам тієї корупційної системи, на відміну від зовсім некорупційних освітян і медиків. Не задумувалися над цим питанням? А там між іншим теж працюють люди за маленькі з/пл, але для них - тільки бруд. Можливо, досить подяки вчити отримувати.
Очень добрый аноним• 21 ноября 2015
Ну как обычно: квартиры,машины и путевки на Мальдивы.Ох уж и балованные воспитатели стали.
Дежурняшная• 21 ноября 2015
Ответ дляПупс
вы о чём?
Пупс• 21 ноября 2015
Ответ дляДежурняшная
вы о чём?
Про те, що досить подяки роздавати!!! Будь-кому!
Дежурняшная• 21 ноября 2015
Ответ дляПупс
учитель - будь-кому? Будь-кому это на улице милостыню дают.
Пупс• 21 ноября 2015
Ответ дляДежурняшная
Ви, напевно, учитель. Не хочете втрачати шанс отримання презентів, крім зарплатні. Чим учитель відрізняється від того ж педагога-організатора, від рядового працівника держустанови, від медсестри ...? Вони теж виконують роботу, але ні у кого не виникає питань за два місяці до чергового свята: ’Ну що ж подарувати?’ Виконуйте добросовісно свої обов’язки і не чекайте чужих подачок, бо деколи ці подяки - останні чиїсь кошти. А не подобається, працюйте приватно, а не в бюджетній сфері.
у Вас наверное нет детей, я нашей воспитательнице и няне готова руки целовать, неговоря уже про мелочные подарки. Чужие тетеньки на руках носят и обнимают деток, чтоб они не плакали (нам 3г), хотя они не обязаны этого делать. Дочке нравится в саду, хотя мы ходим только 3месяц, у них постоянно какие-то различения, обучалки. Дети всегда заправлены, косы после сна заплетены. Если эти подарки каким-то образом выразят мою благодарность, то мне не жалко денег.
Ответ дляПупс