куркулиха• 21 ноября 2015
Почему так сложно вновь заняться спортом после перерыва?
Предыстория такова - полтора года назад пошла в зал приводить себя в порядок.
В итоге, менее чем за год минус 12 кг. Подтянулись мышцы, кожа.
А потом был перерыв - нельзя было заниматься месяц по состоянию здоровья, потом отпуск аллинклюзив....и все- выбилась из колеи. Зал забросила, ПП плавно съехало опять в поедание сладостей, без фанатизма, но все же
Более чем полгода не могу себя заставить заниматься.
У меня есть деньги на зал и тренера.
У меня есть дома дорожка, штанга, гантели, скамья.
Все есть, а мотивации нет! А была же, и пропала.
А я не могу себя заставить, какая-то патологическая лень и апатия. Знаю, что нужно, а не могу.
Когда начинаешь заниматься и втягиваешься, кажется так просто - бери и начинай, это ведь так легко.
Но вот когда такой перерыв - это все! Так тяжело!
Почему так?
Кто с таким сталкивался? И как себя заставить?
Злюк попрошу пройти мимо, и так тошно
У меня есть деньги на зал и тренера.
Почему так?
Злюк попрошу пройти мимо, и так тошно
Единая страна!• 21 ноября 2015
О!!А я думала это только у меня!Почему не могу тоже не могу понять
Но с понедельника сказала иду
куркулиха
• 21 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини
Может влюбиться? )
Так не в кого.
Разве что в мужа по второму кругу:))
Рожки-да-ножки• 21 ноября 2015
понимаю вас
сама мечтаю опять в спорт пойти
после вторых родов пока не в форме
первым делом как отдам малую в сад куплю абонемент на фитнес
сама мечтаю опять в спорт пойти
после вторых родов пока не в форме
ЯспАкойнаЯ• 21 ноября 2015
Вы не хотите выходить из зоны комфорта. А надо, иначе привет +12 кг снова.
Как идти? Собрать сумку и вперёд, быстро-быстро. :)
куркулиха
• 21 ноября 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Но с понедельника сказала иду
Я себе уже неделю говорю - завтра утром на дорожку!
Сдираю себя с кровати, и никуда не хочу:((
куркулиха
• 21 ноября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Возможно Вы правы, не нужно напрягаться, пыхтеть, потеть, следить за питанием
Мини-бикини• 21 ноября 2015
все наши беды от лени ( я-бывший тренер когда то в прошлом, и тетка под 80 кг.в настоящем).
Мини-бикини• 21 ноября 2015
Ответ длякуркулиха
Если не хотите резко менять образ жизни-начните с питья воды в достаточном количестве, потом уже пойдет ПП, а потом и самой захочется в тренажорку пойти.
ЯспАкойнаЯ• 21 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини
Полностью соглашусь! Я 2 месяца переходила на низкоуглеводное ПП, прежде чем топать в спортклуб. Чтобы потом после тренировок не срываться в неправильное питание, которое нивелмрует результат. А прочитала об этом в фитнес-блоге.
Правильный совет: учитесь заново правильно питаться, и через месяц в бой.
Наедать оооочень легко.
куркулиха
• 21 ноября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Наедать оооочень легко.
Ага, наедать легко, уже +4
куркулиха
• 21 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини
Наверное так и сделаю, в этот раз начну с ПП, потом спорт подключу.
В прошлый раз было наоборот.
куркулиха
• 21 ноября 2015
Ответ дляДаю справку
Покупаете новую спортивную форму и ВПЕРЕД :-) мне всегда помогало
Мне тоже раньше помогало, это мой мотиватор был - спортивные одежки, а еще кроссовки люблю.
Два месяца назад новые Айсиксы приехали, до сих пор в коробке стоят ни разу не выгуляные
Три майки спортивных лежат новеньких с бирками еще, ждут меня - лентяйку
Банка хороших БЦА стоит ждет.
ЯспАкойнаЯ• 21 ноября 2015
Ответ длякуркулиха
В прошлый раз было наоборот.
Умница! Вы снова должны войти в систему питания: низкокалорийное, много рыбки, мяса, бобовые, зелень, кашки по утрам. Все парное, запеченое, товарное. Дробно и помаоу. Много воды. Чтобы после нагрузок не срываттся на борщи с зажаркой и оливье.
Даю справку• 21 ноября 2015
Ответ длякуркулиха
Банка хороших БЦА стоит ждет.
Если бы меня столько всего ждало!!! Вам просто нужен мягкий пинок под пятую точку
куркулиха
• 21 ноября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не-не, борщи с зажаркой я не ем и оливье.
Моя беда - быстрые угли! Конфеты, тортики - это все...
куркулиха
• 21 ноября 2015
Ответ дляДаю справку
Та отож
, я сама это понимаю, что я свин, большой и толстый свин, и так нельзя. Попрошу мужа, мож он пенделя даст, но он лояльный очень.
ЯспАкойнаЯ• 21 ноября 2015
Ответ длякуркулиха
Это и правда всё, всем потугам в спортзале. Смысл туда ходить тогда, если вы тортики любите больше, чем стройную себя. Вы же знаете, что не отказавшись от углей быстрых Вы не похудеете.
Смысл подменять мечту конфетками...
Берите себя в руки. Цифры как счётчик, сначала 1 впереди плюсом, потом и двоечка вылезет, а через год и 3ка..
куркулиха
• 21 ноября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Смысл подменять мечту конфетками...
Знаю-знаю..., и вот понять не могу, куда делась моя сила воли.
Как раньше у меня получалось не есть, пила чай со стевией, готовила себе не жирные десерты с ней же. Дома всегда печеньки/конфеты есть, а мне было все равно.
Всё, завтра делаю себе творожные ’рафаэлки ’
куркулиха
• 21 ноября 2015
ЯспАкойнаЯ• 21 ноября 2015
..и уху на водн, и капусту тушеную без зажаривания, и паровые котлетки из чего-нибудь. :)
куркулиха
• 21 ноября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а утром овсянка, а не булочка или печенька:))
Надеюсь до НГ втянусь.
И кардио, хотя бы 3 раза в неделю.
Я ж его люблю! Я ловила именно этот кайф - кайф бегуна:)))
И что теперь, затянуть себя не могу на дорожку
Мини-бикини• 21 ноября 2015
Ответ длякуркулиха
Надеюсь до НГ втянусь.
И кардио, хотя бы 3 раза в неделю.
Потихонечьку и пойдет. После ПП удет пару см.(вряд ли веса порадуют сильно,но ощущение легкости в организме появится).И тогда уже захочется не останавливаться. Я вот тоже наконец то хоть иногда берусь за свое питание. Лучше медленно,но уверено.За три мес. -5 кг. Сейчас вот наткнулась на преграду-зону комфорта (тяжело вывести из нее организм,но реально,просто не так быстро).
куркулиха
• 21 ноября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
)))) Вам для мотивации.
На холодильник надо:)))