жар-птица Нюра• 21 ноября 2015

Какое направление выбрать для похудения в фитнесс клубе?

После двух кесаревых подряд выгляжу ужасно.Есть особо некогда и если есть время чай и какой-то пирожок(. Я высокая 183 и вес сейчас 95. Ооочень хочу взять себя в руки,худеть и заниматься. Посоветуйте,пожалуйста, от чего следует отказаться и что именно есть нужно? Возле меня находится фитнесс клуб. Какое мне выбрать направление там,чтобы было для похудения именно? Проблемные ноги,живот и руки. Ссылку на клуб можно тут давать?
Knopochka Lena• 21 ноября 2015
кроссфит
БеллаДонна• 21 ноября 2015
Тренажерка с тренером и пилатес
ПуГоФФка• 21 ноября 2015
Отказаться от мучного, сладкого исключить сахар. Не кушать на ночь. Контроль воды!!! не менее 1,5- 2-х литров в день в течении дня. Направление - или кроссфит как выше посоветовали или TRX или тренажерный зал с малым весом и большим кол-вом повторений (выкладываться).
Начальник Анонимов• 21 ноября 2015
фитнес это дело второе, а первое - питание, корректируйте сперва питание, а нагрузка это только 15 % успеха, я б сначала шла к диетологу
бЭйбА• 21 ноября 2015
направление долджно быть РЕГУЛЯРНЫМ
это главней всего ;)
следующее по важности - это кол-во съедаемых калорий в день
а уже на третьем месте направление для похудения - купите тренера хоть на 1 занятие - он Вам расскажет что есть и что не есть ;)
Запыхалась• 21 ноября 2015
начните хоть с чего-то, зарядка, чай без сахара и пряников, а там втянитесь))). Главное регулярно, и не нагружать себя сразу. Начните с малого.)
Подскажите плиз• 21 ноября 2015
Ответ дляБеллаДонна
Тренажерка с тренером и пилатес

+ 100000! Начать с пилатеса. Все остальное - потом. С кроссфита начинать это жеееееесть Питание и пилатес. Минимум пару месяцев. Потом менять пилатес на тренажерный зал.