Дона Ко Ко• 13 мая 2013

Была ли оплата?

Здравствуйте! Прошу совета.
Заказал у меня покупатель товар, я отправила реквизиты на оплату.
Покупатель пишет: оплатила в такое-то время, такую-то сумму.
Проверяю счет, через Приват24. Суммы нету.
Спрашиваю: как платили, через терминал или Приват24?
Ответ: через терминал.
Прошу отправить фото квитанции об оплата на э-мейл.
Пока тишина...
Правильны ли мои действия? С подобным не сталкивалась... Но ведь если оплата была, и была на мой счет, то и в распечатке движений по счету она должна быть. ..
неМОЖЕТбыть• 13 мая 2013
навереное чуток нужно подождать

Наташа2404• 13 мая 2013
ждите фото чека. а как по другому?
irusiastar• 13 мая 2013
Конечно подождите подтверждения об оплате, сколько времени прошло с момента оплаты?
Мастер Пис• 13 мая 2013
По регламенту Банк зачисляет средства в течении 3-х банковских дней, так что если срок не вышел, то ждите, а вообще не у каждого есть возможность сканить чеки, у меня, например, сканера нет
lornes86• 13 мая 2013
напишите в личку, помогу
Робот Вертер• 13 мая 2013
Ответ дляМастер Пис
Делаешь фото чека и на почту кидаешь.
onikka• 13 мая 2013
Ждите. Либо скан чека либо оплату. У меня такое было – деньги так и не пришли, видать надеялись на «авось»
А было и такое, что три дня шли деньги, в этом случае Вам техподдержка привата может подтвердить либо опровергнуть эту информацию.
Диверсификация• 13 мая 2013
приват тормозит! у меня тоже сегодня такое было, позже высветилось, что зачисление было)))))
Незнакомлюся• 13 мая 2013
у меня так было,пишет оплатила высылайте и адрес.а денег нет,обратилась в чат сказали что ни каких поступлений не было,прошу чтоб выслали фото чека,в ответ вы высылайте я завтра схожу в банк и разберусь,а дальше полный мороз,а зачем так делать не пойму

Женамужная• 13 мая 2013
попросите пусть даст фото чека или пусть напишет номер транзакции, сумму и время. по этим данным можно узнать в приват 24 был платеж или нет.
автор Дона Ко Ко • 13 мая 2013
Ответ дляirusiastar
опатили вчера в 17-40. До сих пор денег нету
автор Дона Ко Ко • 13 мая 2013
Ответ дляonikka
но наверное в техподдержку можно обратиться только со сканом чека. Как думаете?
Чудо-Рыба-кит• 13 мая 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Там есть номер трансакции и время,звоните и уточняете,была ли такая в такое время и все
автор Дона Ко Ко • 13 мая 2013
Всем спасибо. Подожду фото чека.
Оплата была вчера вечером, но может, действительно, где-то по пути ’задержалась’.
Принцепесочка• 13 мая 2013
Ждите оплату или фото чека!
У знакомой была ситуация - вроде как оплатили, № чека дали - а денег нет. хорошо, что не отправила товар. Сначала обещала что в банке разберется, а потом просто перестала отвечать. Через время начали подобные ситуации описываться в гостевой этой девушки (хотя до этого у нее все было в порядке и даже рейтинг выше 2...), в общем хотите - почитайте https://www.kidstaff.com.ua/user-187232.html
(простите, что с ссылками... просто для информации как бывает)
Ганцю в кєдах• 13 мая 2013
Ответ дляМастер Пис
Можно и без сканера обойтись - сфотографировать на фотоаппарат или телефон и переслать ММС-кой или по электронной почте.
grase• 13 мая 2013
У меня была ситуация, оплатили через приват 24 около 22.00, пишут, оплатили, смс не приходит, в приват 24 тоже нет. Проверила смской ( когда на 10060 шлешь последние 4 цифры своей карты- деньги зачислены), а в приват 24 они появились аж в 14.00 следующего дня
Теперь проверяю отсылая смс
автор Дона Ко Ко • 13 мая 2013
Ответ дляgrase
Теперь проверяю отсылая смс
Вы были правы. Спасибо. Денюжка просто еще не зачислена, узнавала в Приватбанке, поступление сформировано, но еще не проведено на мой счет.