Вареный лук• 21 ноября 2015
Девочки, а есть кто-то из Днепропетровска. Нет подруг :(
Мне 25 лет, есть ребёнок. Переехала из Киева, подруг здесь нет и где их взять не знаю. Куда-то сходить и просто посидеть очень хочется, но позвать некого и так печально иногда. Может быть есть кто-то у кого тоже нет компании ? С мужем в разводе
Невидимка Майя• 21 ноября 2015
Ребенку сколько?:))))Я не против дружить:)))Много подруг не бывает:))
Божья коровка• 21 ноября 2015
Йдіть на дніпропетровський форум, є теми для мам, там і познайомитесь:)
Вареный лук
• 21 ноября 2015
Дочке 4, 5 года. Красный камень. С ребёнком мне скучно не бывает , в игроленде ездим очень часто, просто гуляем. А вот посидеть где-то, сходить в кино не с кем . Да на городском форуме ловить особо нечего.
Вареный лук
• 21 ноября 2015
Кр. камень. 4,5 лет . Я откроюсь , т.к. Все анонимно. Если кому-то также бывает одиноко как и мне и кто-то хочет выбраться куда-то, посидеть или сходить в кино , да хоть куда-то сходить , пожалуйста, пишите , буду очень рада ))
Вареный лук
• 21 ноября 2015
Ответ дляМусик Пусик
Я с Паруса, дочке 5 лет)
Вы аноним, к сожалению , написать не могу вам :)) пишите вы мне :)) или можно в Вайбер, Вотсапп и т.д. Могу оставить номер :))
Мусик Пусик• 21 ноября 2015
Ответ дляВареный лук
написала в личку)