Покажите фото, если можно. В чем девочки в вашем классе были? Платье обязательно должно быть бальным?
Я свою дочку не вижу в таком платье. Она уже высокая, 152 см. Будет как Оксана Марченко)))) Она, конечно, хочет бальное. И если все в таких будут, а она нет - расстроится.
Светлана yaptitsa• 21 ноября 2015
это было несколько лет назад, но - все ыв форме и с бантами.
у всех розетки шуточные ’лучшей ученице’, ’лучшему ученику’ и все.
alenka3108• 21 ноября 2015
Мы сделали квест по Пуще-водице с аниматорами в поисках сокровищ.А родители в это время ждали детей,накрывали столы и жарили шашлык.Прекрасный выпускной и очень всем запомнился.
дидеквлада-2005• 21 ноября 2015
У нас в прошлом году, были в народном платьице, не бальном. Мне кажется, это пережиток прошлого уже и детям не комфортно в них
Татьяна@..• 21 ноября 2015
Ответ дляalenka3108
тоже самое было, квест на природе,девочки в спорт костюмах
Ответ дляalenka3108
Здорово. А нам учительница предложила поехать во Львов. Но родители не согласились, почему-то.
Ответ дляСветлана yaptitsa
Так вы в школе праздновали?
Светлана yaptitsa• 21 ноября 2015
Ответ дляmama_marusi
Так вы в школе праздновали?
анимационная программа для класса. - это праздник для детей. взрослые и так мы могли всегда встретиться-посидеть при желании.
Ответ дляСветлана yaptitsa
Я и раньше думала о поездке за город. Но с квестом - очень классная идея. Поищу, может у нас в городе тоже кто-то проводит. Спасибо.
В школе праздновали немного с учительницей, все были просто в форме и блузках, немного более празднично, чем обычно. Вечером был праздник в клубе ДР для нашего класса, но на этот праздник сдавали деньги отдельно родители, не все пришли. В том числе и мы, малая обиделась, что училка много ей оценок занизила и категорически отказалась туда идти. Хотя готовились, покупала шифоновый сарафан, длина до колена, балеро и босоножки.
Ответ дляalenka3108
+1. Мы тоже такое делали, только были на ВДНХ-супер: куча эмоций и впечатлений, все еще долго вспоминали.
Параллельный класс, были банально в кафе-ничего особенного
N@dushka_28• 21 ноября 2015
У нас был выпускной в школе, в актовом зале. Все девочки были в коктельных платьях. У нас было жёлтого цвета, выделялась среди других. B причёску сама делала. Тут уже когда-то хвасталась.