3@йk@• 21 ноября 2015
Подскажите где купить качественную не дорогую,нарядную скатерть.
Не знаю какую.Душа просит натуральную.Но как пятна потом отстирывать?
Яйцеголовая• 21 ноября 2015
купите портьерную ткань которая подходит к вашему интерьеру или вкусу+ любая окантовка или ткань компаньен и швея вам все обошьет!) Посмотрите идеи в интернете сейчас очень много интересного)