Белая и пушистая• 21 ноября 2015

Не оставляйте детей в ванной!!!!!

Ребёнок достаточно взрослый-9 лет.Пошла купаться.Я заканчивала уборку в детской,муж телик смотрит.
Она заснула и вода уже дошла до носа.
Плачу!Задаю себе 100 раз вопрос:"А если бы я не зашла?"Я почувствовала,что что-то не так и как-то подозрительно тихо.Дело пары минут.Она устала за день и заснула прямо в воде.
Anet Kostuk• 21 ноября 2015
О Боже(((((
Страшно((((((

На-перекуре• 21 ноября 2015
вообще то девочка уже большая. Тут и взрослых так может заснуть.
Ждушечка• 21 ноября 2015
Natali-04• 21 ноября 2015
Слава богу, что все обошлось!
Я супер-пупер• 21 ноября 2015
Кошмар какой (((((((
Поставьте завтра свечку ее Ангелу-Хранителю!!!
автор Белая и пушистая • 21 ноября 2015
Ответ дляAnet Kostuk
О Боже(((((
Страшно((((((
не то слово.Если бы случилось что-то,то моя бы жизнь закончилась сразу.Я бы не видела смысла жить без неё!
автор Белая и пушистая • 21 ноября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Кошмар какой (((((((
ТАК И СДЕЛАЮ.Муж набрал воду ей и ушёл весь в телик( Как так?
Дюагональ• 21 ноября 2015
жутко,хорошо что всё хорошо
ирина солнечная• 21 ноября 2015
хорошо,когда все хорошо. когда дочь принимает ванную каждые 2- мин спрашиваю:как дела?
иначе сердце не на месте.

автор Белая и пушистая • 21 ноября 2015
Ответ дляНа-перекуре
Дети-это совсем другое.У меня эта картина на всю жизнь теперь перед глазами
Тут надолго• 21 ноября 2015
Сегодня праздник,какая уборка?
На-перекуре• 21 ноября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
не переживайте. Она бы вмиг проснулась.
Черепаха Тортила• 21 ноября 2015
Моя когда ванну принимает, я думаю, ее весь дом слышит. Акустика ей там нравится, вот она песни распевает. Как замолчала - бегу проверять.
Ля-ля-ля• 21 ноября 2015
Девчонки, в детстве всегда этого боялась, Мама постоянно звала- купаешься?? Когда была студенткой и так засыпала несколько раз- сразу вздергиваешься, когда Вода ко рту достаёт. Мне кажется,?невозможно не заметить, особенно по губам когда попадает.
автор Белая и пушистая • 21 ноября 2015
Ответ дляТут надолго
Сегодня праздник,какая уборка?
Перебирала школьные тетради,выбрасывала то,что не нужно!Не уборка в прямом смысле
автор Белая и пушистая • 21 ноября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
У неё рот был закрыт и до ноздрей вода дошла.Она не просыпалась
Шкала Радости• 21 ноября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Кошмар какой (((((((
У нас тоже сегодня не приятность случилось . Куда поставить растолкуйте завтра пойду в церковь.
n.semenova• 21 ноября 2015
У меня так отец купался и все уже спали,маме сон снится,что я ее зову и прям кричу ,К папе,к папе!! Она спросонку в ванную,а вода к носу также,спустился,Так я его типа уберегла,
Тут надолго• 21 ноября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Ясно.

автор Белая и пушистая • 21 ноября 2015
Ответ дляНа-перекуре
не переживайте. Она бы вмиг проснулась.
Убедите,почему?Мне кажется,что человек так крепк спит,что вода медленно в нос попадает и человек даже не ощутит
Шкала Радости• 21 ноября 2015
Ответ дляТут надолго
Сегодня праздник,какая уборка?
я тоже уберала и у меня тоже случилось с ребенком ужасное . Не знала что праздник Всегда тянет на уборку когда праздник ужас...
На-перекуре• 21 ноября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
да это нереально. Исключение может быть, наверное, если пьяный. А так - вода попадет в нос, откашлеется и всё. Да и конструкция ванны так устроена, что вода не должна покрыть голову.
n.semenova• 21 ноября 2015
Ответ дляШкала Радости
свечечку за здравие,можно сорокоуст заказать,
На-перекуре• 21 ноября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
но это я пишу о больших детках - у вас уже взрослая. Младенец, конечно, может утонуть.
Anet Kostuk• 21 ноября 2015
У меня муж любит спать в ванной, не раз выбивала двери((((((((
И сын старший тоже, но дверь не закрывается и вода набирается только на половину, если холодно доб горячей, ему только 5 лет.
Марфушечка душечка• 21 ноября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Вот я тоже об этом думаю. Тоже засыпала. Но утопнуть во сне-это только если в обморок упал, но ни как не уснул.
Мамы, выдыхайте.
автор Белая и пушистая • 21 ноября 2015
Ответ дляНа-перекуре
Я нахожу тысячу зацепок ’а если бы...’.Если было бы так как Вы говорите,то я бы успокоилась,а так-продолжаю себя накручивать
На-перекуре• 21 ноября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
ну, погуглите - если не верите. Найдите хоть один случай, чтобы человек утонул в ванне.
Ля-ля-ля• 21 ноября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
попробуйте сами. Я неоднократно проверяла - можно носом вдохнуть воду и незахлеьнуться. Один раз закашлялась. Но по детству боялась сильно - Мама пугала, даже какие-то истории рассказывала.
Anet Kostuk• 21 ноября 2015
Ответ дляШкала Радости

У меня так же шило в попе появляется, как только праздник))))))))