Простецкая• 16 мая 2013

Кто учил английский язык на сайте LinguaLeo?

Есть смыл платить за золотой статус? Или бесплатных материалов вполне достаточно?
http://lingualeo.com/

Вам понравилось, есть результат от занятий?
Результат:
вже голосів: 52
26 (50%) посмотреть результаты
9 (17.31%) только начал, результат пока не известен
8 (15.38%) время от времени заглядываю
7 (13.46%) не знаю этот сайт
1 (1.92%) занимался регулярно, есть результат
1 (1.92%) занимался регулятно, нет результата
Шмоточницаца• 16 мая 2013
А где вариант- начал заниматься,стало неинтересно,и больше туда не заглядываю?
автор Простецкая • 16 мая 2013
Ответ дляШмоточницаца
не придумала))))
А есть альтернатива у Вас?
Сарафанное радио• 16 мая 2013
http://ru.livemocha.com
40каградусная• 16 мая 2013
Сайт классный, периодически смотрю там видюшки или читаю рассказы. Регулярно не занимаюсь, т.к. там уровень слабоват для меня. Вот если бы такой сайт по немецкому языку...эх.
А что голд статус дает, кстати.
автор Простецкая • 16 мая 2013
Ответ дляСарафанное радио
http://ru.livemocha.com
спасибо. посмотрю
автор Простецкая • 16 мая 2013
Ответ для40каградусная
А что голд статус дает, кстати.
справа вверху ’акция’ на сайте иконка - посмотрите. Для меня пока самое то.)))
Marivanna_Dnepr• 16 мая 2013
Я на busuu учила раньше, но сейчас там все поменялось, все платное. На лингваЛео пыталась, но что-то вообще не пошло.
Если есть возможность, лучше учить на курсах (+практика, фильмы, аудирование дома), сто раз убедилась. Занимаюсь и на курсах, и с репетитором. С репетитором грамматика ок, но разговорного ноль, сайты - для лексики нормально, но грамматику не отработаешь (особенно исключения всякие и интересные случаи) и все в пассивный запас ложится, оттуда извлекать тоже непросто. Лучше курсов пока вариантов не вижу, так что я бы за сайт денег платить не стала.
Не совсем по теме получилось, сорри:)
автор Простецкая • 16 мая 2013
Ответ дляMarivanna_Dnepr
Не совсем по теме получилось, сорри:)
все равно спасибо за Ваше мнение. курсы финансово не потяну сейчас. Да и ходила до декрета - все что выучила сама(до курсов или во время) - знаю. Но именно от курсов - ноль практически.
111222333444555• 29 сентября 2013
Рыжик-пыжик• 07 декабря 2013
А есть аналог на немецком языке?? Только чтобы бесплатно)
Marivanna_Dnepr• 16 декабря 2013
Ответ дляGul
и мне интересно))