Тётя Хрюша• 21 ноября 2015

Кто отлично знает английский? Помогите, пож-та, перевести фразу.

Девочки, добрый вечер!
Кто отлично знает английский язык, помогите, пож-та! Необходимо продавцу на английском фразу написать, а я английского не знаю (немецкий учила).
В Яндекс-переводчике перевела, но там ведь такой перевод ..... Иногда хоть стой, хоть падай.)))
Меня смущают слова "молния" и "кнопки" - может, они как-то по-другому должны переводиться, все-таки специфические термины.

Если кто-то может глянуть мой текст на русском и английском и подкорректировать....
буду ооочень благодарна.

Благодарю!

Текст на русском языке:
в объявлении, на фото видно, что товар застегивается на молнию. Когда я получила товар, то увидела, что он не соответствует описанию: товар застегивается на кнопки.

Текст на английском языке:
In the ad, the photo shows that the product has a zipper. When I received the item, saw that it does not match the description: product fastens with a button.
БеллаДонна• 21 ноября 2015
По грамматике не подскажу, но смысл понятен...

Fenix__x• 21 ноября 2015
все отлично понятно, можете так и посылать.. кнопки будут ’snap buttons’
Вот такие
https://www.google.com.ua/search?q=snapper&client=...

Грамматика немножечко неправильная, но в данном случае это неважно.
автор Тётя Хрюша • 21 ноября 2015
Ответ дляFenix__x
Вот такие

Да, они. Спасибо!
автор Тётя Хрюша • 21 ноября 2015
Ответ дляБеллаДонна

Спасибо)
Lyalya 2686• 21 ноября 2015
it didn´t match the description