парИла я парИла• 1 час назад
Холестерин повышен
Я понимаю , что не очень, но хотелось бы нормализовать, питанием ещё можно отрегулировать?
Админко• 1 час назад
У вас совсем не критично и основные показатели в норме. Да, питание + вода+ немного спорта- сделают своё дело.
Помилуйте мадам• 1 час назад
Автор, у меня анализы были хуже намного. Я смогла за несколько лет только питанием полностью решить проблему.
Но на самом деле весь секрет не просто плохие жиры убрать, важно убрать простые углеводы и ещё сладости с фруктозой.
как тебе такое илон маск• 1 час назад
Ответ дляПомилуйте мадам
Плохие жиры это какие?
Помилуйте мадам• 32 минуты назад
Ответ длякак тебе такое илон маск
Плохие жиры это какие?
Трансжиры (маргариновые печеньки…), колбасы, сосиски
как тебе такое илон маск• 21 минуту назад
Ответ дляПомилуйте мадам
Такое не ем, но постоянно ем сало, яйца и свинину(