lith_oops• 21 ноября 2015

Девочки, кто реставрировал ванную? Посоветуйте.

Возникла необходимость отреставрировать ванную - кто делал? Читала в интернете жуткие отзывы, но покупать новую не буду, так как для квартирантов.
Как бы хорошо отреставрировать, чтобы надолго и красиво?
Буду признательно за ссылки и контакты. А также за отзывы - как "носится".
Ацетилсалициловая кислота• 21 ноября 2015
Послушаю...,мне для себя надо,у меня старая чугунная.
Andaines• 21 ноября 2015
послушаю
Не против• 21 ноября 2015
у нас была стальная. там реставрировать было нечего. если чугунная можно рискнуть
Вечный двигатель• 21 ноября 2015
делают хорошо- но !! нужно аккуратно относиться! типа доместосом не мыть!!!
у меня коты - так вот прыгнул в ванну - да не удачно пополз- поцарапал!! квартирантам делала - намного позже чем себе- не мое есть не мое )))
SvetaLuka• 21 ноября 2015
капец, цена новой 4 тыс, зато красивая и НОВАЯ, хоть и для квартирантов, они же тоже люди...
Непостоянная постоянность• 21 ноября 2015
Свекровь делала-выброшенные деньги! Помойте просто силит бенк розовым(у меня реально отбеливает после 5мин мытья мочалкой,можно потереть и оставить еще на 10-15 мин).
Вечный двигатель• 21 ноября 2015
контактов уже нет ((
Блинчик Мой• 21 ноября 2015
если за ванной ухаживать, то не совсем ужасно.
но делать это надо в хорошо проветриваемом помещении - вонь ужасная несколько дней...
внешне первое время выглядит нормально, мы тоже восстанавливали старую в квартире для аренды
ТрубоДурочка• 21 ноября 2015
Мы оставили старую чугунную, она огромная такая . Муж занимался поисками и я даже не знаю чем и как ее покрыли . Делал ее дядька дней 10 . 2 года уже стоит и ничего - все великолепно .
Вечный двигатель• 21 ноября 2015
Ответ дляSvetaLuka

угу ))))))) только потом после хороших ...убирать )))))))
Амели на мели• 21 ноября 2015
у меня муж делал сам ванну и + полотенцесуштель ,покрывал акрилом пр-ва Россия,по видио из ютюба.всё супер,как новая,сама не поверила в это.Думала,пусть поиграется и купим новую.уже 5 год ,всё ок
SvetaLuka• 21 ноября 2015
Ответ дляВечный двигатель

а хорошие тут каким боком?
Мастер Пис• 21 ноября 2015
мы покрывали-делали наливную ванну, выбрали хороший материал, выглядела отлично, пока наши квартиранты в первый же месяц ее в г..но не исцарапали..
самим наливать-надо уметь..мы даже это не рассматривали..
нашли какую-то фирму-четко сделали, как новенькая была
Амели на мели• 21 ноября 2015
вот пошла сфоткала -результату 5 лет
pigaletta• 21 ноября 2015
реставрировали акрилом,как новая.Зачищал,а потом заливал акрилом
Ответ дляАмели на мели
вот пошла сфоткала -результату 5 лет
Ваш муж молодец
Амели на мели• 21 ноября 2015
спасибо,но что б что то сделал ,нужно долго мотивировать и пилять мозг,а ёще мы будем полгода думать....
автор lith_oops • 22 ноября 2015
Ответ дляВечный двигатель
Так отож, новую ванну жалко вдвойне. ((
автор lith_oops • 22 ноября 2015
Ответ дляSvetaLuka
Эти хорошие покоцали мне за три года все, что могли - новая тумба вся в сколах, обои висят, даже плитку напольную ухитрились побить.... холодильник весь в ухабах просто. ((( А новую еще нужно привезти и установить, отбить плитку, наклеить новую - по факту получится не четыре, а восемь.
автор lith_oops • 22 ноября 2015
Ответ дляБлинчик Мой
А как восстанавливали - краской или акрилом?
автор lith_oops • 22 ноября 2015
Ответ дляpigaletta
Контакты не сохранились?
автор lith_oops • 22 ноября 2015
Ответ дляАмели на мели
вот пошла сфоткала -результату 5 лет
Супер!!! Контакты не сохранились?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 ноября 2015
Ответ дляАмели на мели
вот пошла сфоткала -результату 5 лет

а можете у мужа узнать все подробности? и ссылку на видео-урок и чем точно покрывал? и всю поэтапную систему работы
автор lith_oops • 22 ноября 2015
Ответ дляАмели на мели
вот пошла сфоткала -результату 5 лет
Все, прочитала, что сами. ))) Супер просто!
olga shev• 22 ноября 2015
ок ,сейчас спит,откроюсь ,а вы мне в пон. напомните в личке,он выходной ,может внятно что то расскажет.
автор lith_oops • 22 ноября 2015
Ответ дляolga shev
Спасибо!