Ход конём• 21 ноября 2015
ТАК. а теперь пишем все Честно!
сколько На Данный момент денег в кошельке лежит у вас ? прямо сейчас ? неважно ,что на карточке мульёны. Интересует кошелек) копьё не всчет! валюту указываем)
Ход конём
• 21 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
у меня нет кошелька
уже много лет
в лифе носите ?
Золотая орда• 21 ноября 2015
грн 300. Я в кошельке большие суммы не ношу, даже если еду на шоппинг.
Котенок аки рысь• 21 ноября 2015
Ответ дляХод конём
в лифе носите ?
и лиф не ношу - ну разве чо зимой, для сугреву
Печенюшка• 21 ноября 2015
1000 ..только сняла, а вообще большие суммы не ногу с собой, после того как стырили, иногда стою в магазине и денег нет с собой
Ход конём
• 21 ноября 2015
Ответ дляУ кого такое было
Вы из налоговой или рэкет?
я из спальни )
палка-копалка• 21 ноября 2015
5грн в одном отделение(это мужу показать,что денег нет),в другом отделении 400грн (моя заначка,коплю на подарок мужу на Н.год -портмоне) и 2 у.е одной бумажкой
Чебуратор• 21 ноября 2015
а у меня деньги по сумкам и карманам раскиданы, понятия не имею, сколько там))))
Смурфик• 21 ноября 2015
250грн, где-то 4 грн копейками, и 100$, которые я все жду, когда начнется разворот на курсе доллара, чтобы продать максимально выгодно)