Любавишна• 22 ноября 2015
Кроксы угги бойфренды и пр можете засунуть в...
ну что я вам хочу сказать, эти вещи асексуальны! Или даже антисекс
Шпилька короткая юбка накрашенное лицо привесочка типа кудри голивудские
Вот что по-настоящему нравится мужчинам)
PANTERA_KET• 22 ноября 2015
Ответ дляОчень-очень
у меня такое ощущение уже второй год подряд, что только я не ношу бойфренды и кроксы.и пусть я буду сто раз не в тренде,но мне совершенно не нравится это чудо моды и я не могу их на себя одеть....для меня это фуу фууу фу!
Я тоже про бойфренды согласна , кроксы супер вещь в песочницу))) я белой завистью завидую красивым мамочкам в платьях и на каблуках или танкетке, дети которых не вымазывают их с ног до головы...
Ответ дляsvetlanalana38
Это ж чего получается- не дай бог жена вирусняк подхватила, сидит с красным носом, кашляет, с температурой, кудряшек сил на хватило накрутить, макияж на слезящихся глазах потек да и платье-мини не в моготу одеть, на шпильках ноги подкашиваются, а тут любящий муж пришел с работы, как увидел такое чудо и сразу-ффуууууууууууууууу, пойду я искать настоящую женщину,как в гугле описано!! это я к тому ,что любящий муж будет Вас любить в любом наряде, потому что это-Вы, а когда начинает ставить условия, то тогда стоит задуматься.
Ответ дляPushik
Об этом пост в соцсетях гуляет: якобы высказывание мусульманской жены: Странные вы женщины - перед мужем дома позволяете ходить в халате, без причёски и макияжа. А выходя на улицу наряжаетесь для чужих мужчин ! Ведь у нас ВСЕ наоборот
Походу я в душе мусульманка.... Я для дома стараюсь красивую одежду покупать. ))))
язззззь!!!• 22 ноября 2015
автор,сначала мне хотелось сказать: подставляйте ! засуну!
прочла ’в шкаф’ , скажите, а вы о себе думаете? или только о том,чтоб какие-то мужики вечером на вас подрочили?простите за прямоту.
Кусачая Я• 22 ноября 2015
Ответ дляlith_oops
Я пишу это в каждой вбросовой теме и напишу еще раз: нет никого, сексуальнее Линды Гамильтон, причем не в первой части, где она еще женственная, а именно во второй. Это воплощенный секс - сила, женственность, эмоции.... Причем что в больничной пижаме, что в милитари.
ну и вкус у вас
а другие мнения могут быть или вы это уже решили за всех жителей планеты, что она воплощенный секс?

Ответ дляязззззь!!!
почему вы так грубо? я помню, что вы любите спорт. стиль, но кто-то любит другой, противоположный. и те, и другие имеют на это право. ИМХО
Ответ дляКусачая Я
ну и вкус у вас

Я говорю про образ, читайте внимательно. В первой части она как раз в юбке и бегала. А Вы вообще нашли какое-то фото, где она как раз пытается быть женственной в понимании автора.
язззззь!!!• 22 ноября 2015
Ответ дляKanapelka
речь о другом вообще-то ...
я люблю, я - понимаете?
т.е. мой выбор,мой комфорт...
у автора речь о каких-то мужиках, потере собственного комфорта и индивидуальности в угоду каким-то мужикам.
Ответ дляязззззь!!!
речь о другом вообще-то ...
я люблю, я - понимаете?
т.е. мой выбор,мой комфорт...
конечно, только ради мужчин да еще и каких-то, жертвовать своим комфортом не нужно, согласна, но возможно автору и самой комфортно в обуви на каблуках
я всю тему не читала, если шо.
язззззь!!!• 22 ноября 2015
Ответ дляKanapelka
я всю тему не читала, если шо.
значит мы мыслим одинаково),я только автора читала и ей же написала.
фрау Гитта• 22 ноября 2015
Девочки, что ж Вы так болезненно отреагировали на тему? Автор не слишком-то внятно высказалась, видимо туго у нее с письменным изложением собственных мыслей. Полагаю что она имела в виду что женщина должна выглядеть и ощущать себя привлекательной а угги вряд ли дают ей такую возможность. Но ваша реакция, злобные и грубые выпады многих из вас и заявочки типа ’моему мужу я и такой нравлюсь (вы нас или себя пытаетесь в этом убедить?)’ лишь подтверждают - автор права. Женщина должна оставаться женщиной всегда. И мини-юбки тут не при чем. Джинсы в свое время даже запрещали как слишком сексуальную одежду. Умеете выглядеть привлекательной в кроссовках? Молодец! Смотритесь на каблубах нелепо? Идите к стилисту. Но сексуальность и угги - понятия несовместимые.
язззззь!!!• 22 ноября 2015
Ответ дляфрау Гитта
опять ’должна’...
жа что ж такое,а с этим долгом...
у автора четко написано,что цель - быть сексуальной для мужчин
фрау Гитта• 22 ноября 2015
Ответ дляязззззь!!!
опять ’должна’...
жа что ж такое,а с этим долгом...
Автор плохо излагает собственные мысли. Сексуальность ведь не только для мужчин хотя и имеет место быть, это еще и для собственного мироощущения. Привлекательная и хорошо одетая женщина имеет больше шансов на успех в жизни ( в том числе и у мужчин) во всех сферах.
Ответ дляфрау Гитта
это ПЯТЬ!
язззззь!!!• 22 ноября 2015
Ответ дляфрау Гитта
это потому,что у нас женщина второй сорт (
это кстати видно - отношение,усилия для достижения цели и оплата труда
фрау Гитта• 22 ноября 2015
Ответ дляязззззь!!!
Боже правый! Да если Вы себя ощущаете вторым сортом то как, по-Вашему Вас будут воспринимать окружающие?!
язззззь!!!• 22 ноября 2015
Ответ дляфрау Гитта
левый, учитесь читать))))))))
На паровозе• 22 ноября 2015
Ответ дляфрау Гитта
Тут ведь загвоздка в чем - автор искренне верит, что хорошо одетая женщина это каблуки, короткая юбка и декольте. А вы тут так глубоко копнули - мироощущения какие-то
Санта Барбара• 22 ноября 2015
Ответ дляфрау Гитта
Дело в том, что автор пропагандирует колхозный гламур какой-то)) а ее сочинение по поводу куртизанок ... это совсем край
Автор плохо ориентируется в одежде ’по случаю, на выход’ и повседневном комфорте)) Темка вошла в топ именно благодаря девочкам, которые высказали свое несогласие с автором))
фрау Гитта• 22 ноября 2015
Ответ дляязззззь!!!
левый, учитесь читать))))))))
Да хоть правый. К чему мне учиться читать? Я Женщина, успешная, красивая, стильная ( угги никогда не надену)и ощущаю себя высшим сортом!
Санта Барбара• 22 ноября 2015
Ответ дляфрау Гитта
))))) Вы меня веселите, спасибо))
язззззь!!!• 22 ноября 2015
Ответ дляфрау Гитта
тогда не читайте, мне все равно)))))),впрочем мне все равно и как вы лично себя чувствуете - это лично ваше,а то,о чем я писала : происходит при приеме на работу,внутреннем мироощущении (автора читаем,ага) ,оплате труда бОльшей части прекрасного пола нашей страны.
фрау Гитта• 22 ноября 2015
Ответ дляязззззь!!!
Да я и не призываю Вас быть неравнодушной лично ко мне. Я лишь говорю о том что нужно, образно говоря ’знать себе цену’ и не соглашаться на меньшее.
МинерАлочка• 22 ноября 2015
Ответ дляЛюбавишна
не смешите) почитайте классику и узнаете что даже в те времена мужчины облизывались на куртизанок, а своих зачуханых жён
И не говорите про богатый внутренний внутренний мир!) никому он не интересен если ты крокодил)))
Эммм, ну как раз на куртизанок и облизывались не потому, что они на шпильках были, а потому что образованные и поговорить с ними было о чем. А жены в те времена тупенькие были и заботили их только наряды. Так что мимо...
язззззь!!!• 22 ноября 2015
Ответ дляфрау Гитта
это вы автору объясните),ей это нужнее)
фрау Гитта• 22 ноября 2015
Ответ дляСанта Барбара
))))) Вы меня веселите, спасибо))
У Вас здоровое чусвство юмора. И это приятно а то в теме слишком много негатива.
Коренная киевлянка• 22 ноября 2015
Ответ дляфрау Гитта
’и ощущаю себя высшим сортом!’
Как колбаса?
На паровозе• 22 ноября 2015
Ответ дляфрау Гитта
Супер! Осталось выяснить теперь что для женщины ’высший сорт’ и почему при этом нежелательно обувать угги, темка так еще страниц на 10 потянет
Санта Барбара• 22 ноября 2015
Ответ дляМинерАлочка
автор так не думает, уверяю Вас)) у автора куртизанки в один ряд с путанами стоят ....