Любавишна• 22 ноября 2015
Кроксы угги бойфренды и пр можете засунуть в...
ну что я вам хочу сказать, эти вещи асексуальны! Или даже антисекс
Шпилька короткая юбка накрашенное лицо привесочка типа кудри голивудские
Вот что по-настоящему нравится мужчинам)
Танцепесенная• 22 ноября 2015
Ответ дляБорщец
меня заводят телочки в ботфортах, когда вижу таких согласен уже тратить на нее большие деньги
обычно ботфорты носят красивые и фигуристые телочки
Повторю для вас. Наслаждайтесь.
Аноним_Галя• 22 ноября 2015
Сама никогда не обую классическую модель Кроксов, считаю, что это обувь чисто для бассейна и смотрится забавно только на меленькой детской ножке, хотя туфельки Крокс у меня есть. Угги и бойфренды - нравятся на некоторых, но сама тоже бы не носила. Но к чему такая категоричность, как у автора? Моему мужу я больше нравлюсь без одежды, но это же не означает, что так нужно выходить на улицу. Одеваться в повседневной жизни нужно так, как тебе комфортно и как ты считаешь красивым, а не так, чтобы кому-то нравиться. Бывают случаи, когда нужно произвести впечатление, когда ситация требует определенного стиля, дресс-код, в конце концов, но выходить в магазин или на прогулку с ребенком в мини-юбке и на каблуках - увольте.
Шкура Шуры• 22 ноября 2015
Ответ дляЛюбавишна
а вы спросите своего мужчину)
а вы одеваетесь для себя или мужчин?
многим секс.белье нравится, чулки, пояс и всё такое, но это не значит, что в нем надо ходить по улицам, чтоб всем мужчинам нравилось
Шкура Шуры• 22 ноября 2015
Ответ дляЛюбавишна
не смешите) почитайте классику и узнаете что даже в те времена мужчины облизывались на куртизанок, а своих зачуханых жён
И не говорите про богатый внутренний внутренний мир!) никому он не интересен если ты крокодил)))
тю, так и сейчас валом содержанок на плечах у папиков всяких. Нравится им их как собачек заводить, а те в свою очередь за блага их секс.удовлетворяют. Вы в восторге от этого образа жизни что ли?
ПотеряласЯ Я...• 22 ноября 2015
Ответ дляЛюбавишна
Я не знаю какое парне сложилось у вас милые и добрые советчицы))
Насчёт образования у меня их два) высших)) на данный момент работаю на научной работой! Ну это отступление от темы
По факту мне лично пофиг в чем вы ходите одеты и обуты) это ваше личное дело! Хоть в мешке))
Конечно шпильки легкий мейк и кудри я не делаю в спортзал, не хожу так в баню и не лечу в таком прикиде в самолёте) а вот рестораны, вечеринки, ночной клуб и тд - стараюсь выглядеть максимально хорошо) о том в чем я хожу перед мужем в интимной жизни промолчу))
Пс ходите ненакрашенные без укладки в штанах с матней и тд по списку) главное чтобы вам нравилось! Но помните золотое правило: МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ГЛАЗАМИ. И хотели бы вы будь на их месте смотреть на такую красную? Только честно!
Тогда все понятно....нуддднннооо
Бутылка Кифира• 22 ноября 2015
Автор,то,что описали вы в заглавии темы,так одеваются и выглядят проститутки,шмары портовые,а не нормальные девушки.
Сиреневенькая• 22 ноября 2015
Ответ дляЛюбавишна
))) да главное в это верить) удобно не спорю, но неженственно
я так хожу
всегда
мне очень удобно и приятно
и муж так ходит тоже :)
Новопоштинская• 22 ноября 2015
Ответ дляБорщец
а Вы по ходу бык, раз телок ищете)
Из ДОМа-2 Я• 22 ноября 2015
Ох и тема!
Хожу и в угах и в бойфрендах. Мужу все нравится. Стильно и нравиться не значит каблук и мини
Просто есть люди ограниченные или с ограниченным финансами
Роза завяла• 22 ноября 2015
а женщина должна только сексуальные эмоции вызывать?
а потом - караул, маньяка спровоцировала короткая юбка и шпильки.
Роза завяла• 22 ноября 2015
и еще - в короткой юбке зимой холодно, а шпилька деформирует стопу...
и начхать мне что там нравится мужчинам, женщина не должна быть сексуально интересна всем самцам.
Додекаэдр• 22 ноября 2015
Если женщина сексуальная и красивая,то вызывать желание в своём мужчине она будет,в любой одежде!Смена образа,из женского в более мужской,наоборот ,будет только заводить мужчину!Все эти бредни придумывают,женщины которые вообще ни в чем не нравятся мужчинам,и нет ничего проще,чем вывалить свои сиськи ему в суп,так как по другому он их не замечает.
nade4ka_cc• 22 ноября 2015
Я только что спросила что лучше,муж сказал что и то прикид,и другой главное что все к месту и по теме ситуации.Мягко говоря страно на площадке мамочки на шпильке и в клиторных юбках смотрятся муж их называет ’последняя попытка зацепить мужика’,или на банкете в спортивках.Я на роботе в платьях хожу или в юбках,а за парнями в сад джинсы или спортивки
Чижик Пижик• 22 ноября 2015
Ответ дляЛюбавишна
Я лично очень женственно выгляжу ночью в постели с любимым мужем))) а мужики на улицы, а уж тем более их мнение меня вообще не волнует)))Поэтому я ношу то в чем мне удобно, джинсы и обувь без каблуков)))
Докладная• 22 ноября 2015
Ответ дляСерьезная баба
)))))
основная масса любительниц юбок и каблуков выглядит именно так, к сожалению
а я считаю, если женщина стильная, то она хороша в любой одежде!
основная масса не любительница каблуков выглядит ещё хуже)
Докладная• 22 ноября 2015
Ответ дляНе буду
Я впервые в жизни обула шпильки в 25 лет. ВПЕРВЫЕ, до этого - ни разу. Юбки и платья люблю, но это летние сарафаны с кедами и всё такое. Сейчас я замужем, а раньше было очень прикольно наблюдать, ожидая кавалера в ресторане, где сидят на охоте барышни типа инстаграмных, как они смотрят на меня, в рваных джинсах, футболке, кроссовках, или в кедах и платье с косичками, или в тяжёлых ботинках и сарафане к ним, и хихикают. Типа, ахаха, пришла сюда. А потом было ещё смешнее наблюдать, как вытягиваются их лица от шока, когда в зал ресторана заходит МОЙ мужчина - а они у меня всегда были шикарные - и мимо их столов проходит за мой :))) Мне кажется, они потом долго плакали от возмущения :)))
У меня были прекрасные мужчины - из бизнеса, из спорта, даже из шоу-бизнеса, и ни с кем из них, никогда я не делала из себя фифу и следовала только одному - своей природе, своему желанию быть собой и никем другим :)
Мужчинам нужны уверенные в себе, сильные и харизматичные женщины. Ну если это мужчины, конечно. А не нечты с пузиками и комплексом ’а шо пацаны из Дунаевец скажут’.
бардак молчит а ты идёшь вся на понтах (с)
Навеяло
Докладная• 22 ноября 2015
Ответ дляlith_oops
Тема вбросовая, но приятная. )))))) Как я уже неоднократно говорила: у всех разная целевая аудитория. ))))) Я в жизни не посмотрю в сторону мужчины, который будет разглядывать женщину на каблуках и в мини. Моя целевая аудитория поднимет бровь и спросит, не выходной ли сегодня на Окружной.
целевая аудитория осведомлены о дресскоде Окружной?
Докладная• 22 ноября 2015
Ответ длямадамГрицацуева
ужн оказывается что это несчастье имело виду клубы и вечеринки! Другой вопрос -в каких местах она бывает , где встреча угги и кроксы в клубе или вечеринке ?)))))
ппц вы хамка
Зацепила автор видно не подеццки
Осторожная• 22 ноября 2015
Ответ дляДокладная
ппц вы хамка
Зацепила автор видно не подеццки
соглашусь,перечитав пару постов я в легком шоке. (((
ZaRaZa• 22 ноября 2015
Ответ дляДокладная
ппц вы хамка
Зацепила автор видно не подеццки
Я мягче выразилась и то мне рот заткнули, указали сюда не заходить, и что я много на себя беру!
Видно близко к сердцу человек воспринял.
Докладная• 22 ноября 2015
Ответ дляБутылка Кифира
почитайте тему. Тут нормальные похлеще портовых выражаются)
Осторожная• 22 ноября 2015
Ответ дляZaRaZa
автор,молодец))) другие бы уже жалобу в пояли.
Докладная• 22 ноября 2015
Ответ дляZaRaZa
кстати автор,которую так старательно старались макнуть лицом намного приличней выглядит
Парадокс)
Трусы с капюшоном• 22 ноября 2015
Не стала все перечитывать...зима на носу, особенно в мороз актуально будет короткая юбка и обувь на шпильке ...
Я не представляю как зиму пережить без угг)
Докладная• 22 ноября 2015
Ответ дляaslema
ну,если главная цель-нравиться мужчинам,то может и да,а если в первую очередь нравится себе,то не надо никуда ничего засовывать!
а если цель нравится своему мужчине? Когда идёшь с ним рядом и чувствуешь как он тебя желает... А он еле сдерживается что б юбку не задрать и юху
У меня под, как Вы пишете, асексуальной андрогинной одеждой для любимого человека припрятано настолько сексуальное белье, что ему все равно, в чем я одета сверху. Мини-юбку и шпильку любая дура напялит. Я быть сексуальной, по-хорошему, можно и в лохмотьях. Каждому свое, как бы.