Любавишна• 22 ноября 2015
Кроксы угги бойфренды и пр можете засунуть в...
ну что я вам хочу сказать, эти вещи асексуальны! Или даже антисекс
Шпилька короткая юбка накрашенное лицо привесочка типа кудри голивудские
Вот что по-настоящему нравится мужчинам)
Санта Барбара• 22 ноября 2015
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...
ооо, теперь уж точно понятно)) вы провокатор))
Я шалунья• 22 ноября 2015
За то в уггах тепло і комфортно ,а не на шпильках зимою ганяти і мініюбці ,потім лікувати мочовик
Я за комфорт а не за красоту
Красоту я вже давно показала .тепер головне хдоров´я а не гола срака і відморожені пальці
Я за комфорт а не за красоту
мадамГрицацуева• 22 ноября 2015
Ответ дляЛюбавишна
у вас ко мне предвзятое отношение) вы почитайте тему! Не один человек так болезненно не отреагировал) ну да ладно... Лечите своё больное воображение! Ведь каждый видит даже в сообщениях либо негатив либо позитив. У вас отрицательные эмоции зашкаливают
Вы считаете своё мнение единственно верным и правильным
Хотите можете думать что я безграмотный прыщавый карлик на шпильках с кудряшками))
На этом наш диалог считаю исчерпал себя, за сим милая сударыня

мне кажется , просто мои слова более ярко и в точку вас описали!!! Поэтому и такая реакция ... Ну не люблю я тупых!!!! Что ж мне теперь делать )) вот такая я!!!
мадамГрицацуева• 22 ноября 2015
Ответ дляСанта Барбара
Куртизанки - это не жены) вам известно значение слова?)
ну человек с 2-мы высшими образованиями !!!) конечно ...))))))
мадамГрицацуева• 22 ноября 2015
Ответ дляЛюбавишна

Ну мое мнение тут с мнением остальных как раз сошлось на 100% . Поэтому это как раз вы считаете свое мнение единственно верным! И повторюсь , у меня не может быть позитива к тупым куртизанкам!!! Ну вот такая я!!!
графиняВишенка• 22 ноября 2015
а пусть те, кому что-то не нравится,засунут своё мнение куда подальше. Мне глубоко накакакунять каким мужчинам что нравится или нет. Я живу для одного мужчины и своих детей. А им главное здоровая и с нормальным настроением мама и жена, а не ’звИзда’ голивудская на шпильках с больными ногами. Уж я то точно в свои 38 знаю последствия ходьбы в 20 лет на шпильках.
Санта Барбара• 22 ноября 2015
Ответ дляПушкининиана
И мой муж с уверенностью выберет бойфренды, туфли оксфорды или же платье ДО колена и грубоватые ботинки типа байкерских, но никак не короткую юбку и не шпильки, прости Господи...
ну так это выберет и МОЙ муж для меня
Славные наши мужья!
графиняВишенка• 22 ноября 2015
Ответ дляЯ шалунья
Я за комфорт а не за красоту
особенно это дико выглядит в мороз, а как весело их наблюдать на гололёде!
Ухахайкина• 22 ноября 2015
автор права 100%, все опросы на мужских форумах подтверждают, но тут дамы сами о себе мнение формулируют
дамаБезСобачки• 22 ноября 2015
Ага, да щас...я ещё буду думать в чём я мужчинам нравлюсь а в чем нет)))мне с ребёнком таскаться по площадкам в мини юбке и на каблучках?)) миниюбка это вульгарно а не женственно, Вы путаете! вот как раз на миниюбки, мужики смотрят с вожделением, хотят только одного-секса и всё, достойная такое носить не будет.
мадамГрицацуева• 22 ноября 2015
Ответ дляУхахайкина
как это и сделала наша супер одаренная автор!)
Я шалунья• 22 ноября 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Я обожнюю комфорт.В юбці і шпильках я вважаю можна ходити тоді коли жінка постійно в авто,А не в маршрутках)
мадамГрицацуева• 22 ноября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
у автора ребенка нет просто!!! Вот в чем дело тут
дамаБезСобачки• 22 ноября 2015
Ответ длямадамГрицацуева
да, возможно. Я считаю юбка и шпильки уместны(иногда) но не МИНИ!!))
Пенек Возмездия• 22 ноября 2015
Плевать мне на то, что нравится мужчинам!
Мои удобство и комфорт для меня - ВСЕ!
А тот мужчина (с трудом написала это слова, потому что для меня это не мужчина), который не желает мне комфорта и удобства мне ДАРОМ не нужен!
Пусть пользуется услугами ’специально обученных’ дам - проституток. Их работа обязывает носить всю эту дрянь!
Мои удобство и комфорт для меня - ВСЕ!
графиняВишенка• 22 ноября 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Спрашивала. Он полюбил меня без шпилек и сейчас для него главное что-бы мне было удобно.
Аналогично, мой жохался и сейчас ржёт с малолеток на диких шпильках или платформах. Мы встретились когда и носилась вся в мыле в джинсах и кроссовках по своим делам. Вот как результат 5 лет в брке и сыну 2,4 года. Сколько у меня всего на каблуках и шпильках, даже он мне не запрещал покупать, но смеялся. что всё равно носить то не буду.
Ответ дляБелочкой зови
А вы в поиске? Просто надо понимать что все женщины, которые носят бойфренды, уже пристроены и их любят, потому что знают что скрывается под этими самыми бойфрендами.
Лучше надевать короткую юбку, чтобы считали легкодоступной и предлагали поиметь? А потом темы о том что нормальных мужиков нет..
Мужчинам без разницы ЧТО на вас
Любавишна
• 22 ноября 2015
Ответ дляСанта Барбара
а вы почитайте мой пост внимательно) я написала что облизывались на куртизанок а не на своих зачуханых жён
Куртизанки путаны гейши проститутки)) все это из одной серии
Санта Барбара• 22 ноября 2015
Ответ дляЛюбавишна
Я не знаю какое парне сложилось у вас милые и добрые советчицы))
Насчёт образования у меня их два) высших)) на данный момент работаю на научной работой! Ну это отступление от темы
По факту мне лично пофиг в чем вы ходите одеты и обуты) это ваше личное дело! Хоть в мешке))
Конечно шпильки легкий мейк и кудри я не делаю в спортзал, не хожу так в баню и не лечу в таком прикиде в самолёте) а вот рестораны, вечеринки, ночной клуб и тд - стараюсь выглядеть максимально хорошо) о том в чем я хожу перед мужем в интимной жизни промолчу))
Пс ходите ненакрашенные без укладки в штанах с матней и тд по списку) главное чтобы вам нравилось! Но помните золотое правило: МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ГЛАЗАМИ. И хотели бы вы будь на их месте смотреть на такую красную? Только честно!
Странно .... два образования, а такая безграмотность ... И мысли вы как-то крявенько излагаете. То, что Вы - троллоло, поверю, но ... даже в этом направлении Вам нужно отрабатывать мастерство. Удачи)
Санта Барбара• 22 ноября 2015
Ответ дляЛюбавишна

Почему одна KatKosh??? Я в этих же рядах)) держусь такого же мнения. Только это Вы как-то все искаженно принимаете ... никакой агрессии нет, никаких отрицательных эмоций - один большой ржач (ах, да, это же неженственно
)
Крем для арбуза• 22 ноября 2015
главное, что я дома красивая, не в зачуханном халате хожу.
а на улице мне и не нужно кому-то там нравиться, я хожу так, чтоб мне было удобно. Ну а с мужем в ресторан, естественно я не пойду в уггах))))
У каждой женщины должна быть не одна пара обуви, удобная и красивая отдельно, а у автора, наверное, денег только на одну пару обуви в сезон.
Санта Барбара• 22 ноября 2015
Ответ длямадамГрицацуева
откуда ж человеку с 2-мя высшими образованиями знать, что куртизанки это не только внешнее содержание)))
Выручалка• 22 ноября 2015
Ответ дляУкраиночка
Крокодилы на шпильке ,в мини и с укладкой тоже ходят ,при чем считают себя секси,но только они.Сексуальность и красота исходит от человека и не важно во что он одет
красивой и сексуальной женщине хоть мешок надень - она будет прекрасна. Нужно уметь себя подать. Женщина может быть разной. Сегодня- роковая красотка, завтра - спортивная. Чаще меняйте свой стиль, с Вами мужчинам всегда будет интересно.
помогите поднять тему в топ, пусть все знают мошенников в лицо!
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1231536-0-3#a...
Санта Барбара• 22 ноября 2015
Ответ дляЛюбавишна
аки с головой у Вас проблемы
В одну серию замесили и кутизанок и путан .... стыдно должно быть Вам. Говорите о том, в чем профан абсолютный)))) Откройтесь, пожалуйста, хочу посмотреть на Вашу продавалку и чем интересовались на сайте)) ну понятно, Вы этого не сделаете)))