Борода• 22 ноября 2015

В чем ваши мальчики 2-2,5 года ходят в садике?

Дружная семейка• 22 ноября 2015
У меня 2,8.. Ходим в штанах, носках, майке и реглане.. Колгота и шорты - не люблю(

Схема сыра• 22 ноября 2015
В группе?
У нас очень жарко. Но проблема с переодеванием.

Хотелось бы в колготках и шортах но ходим в штанах.
Схема сыра• 22 ноября 2015
Ответ дляДружная семейка
а на улицу тоже без колгот?
Я супер-пупер• 22 ноября 2015
Штаны и реглан.
Дружная семейка• 22 ноября 2015
Ответ дляСхема сыра
а на улицу тоже без колгот?
Цитата:
а на улицу тоже без колгот?[/cit да.. Я купила носки высокие .. И штаны внизу на манжете)
автор Борода • 22 ноября 2015
Ответ дляСхема сыра
а на улицу тоже без колгот?

Вот и я думала - легкие штаны, реглан, носки
Но группа ясельная 20 человек, это получается нянечка перед прогулкой и по возвращению всех деток переодевает
Это получается - сняла штанишки, носки одела колготы и верхнюю одёжку, и в обратном порядке
Это ж долго и ребёнок там не 1
Шорты на колготы, не очень нравятся, но получается это удобный вариант - снял шорты, верх одет и готово
Угадайс• 22 ноября 2015
Ответ дляБорода

Это ж долго и ребёнок там не 1

В яслях просят только колготы, сверху шорты.
Я дочери лосины и носочки одевала

Схема сыра• 22 ноября 2015
Ответ дляБорода

Это ж долго и ребёнок там не 1
вот к нас точно так. Мы только привыкаем. Деток много. Утром приходим в 8.30,в 9.00 завтрак и на улицу. Смысл переодевать? Так что пока так и ходим.
ПлюшкамиБалуюсь• 22 ноября 2015
колготы в группе не носим, в прошлом году было страшное раздражение на ногах, носили неделю колготы -в группе жара, после песочницы колготы с песком поначесывал ноги-переодеваем штаны
Барбитта• 22 ноября 2015
У нас не разрешают в штанах
Колготы под шорты,а что делать :(
При том требуют шорты только трикотажные,чтоб типа не врезалось ничего и ребенку было самому удобно одевать
Аноним-ка• 22 ноября 2015
Штаны, носки, майка, реглан.
Я тоже против колгот с шортами. Для тех, кому не разрешают посоветовала бы кальсоны и шорты, все таки кальсоны посвободнее.
автор Борода • 22 ноября 2015
А шорты какие вы покупаете?
Каких фирм?
Получается штук 5 надо, т к бывают аварии иногда
Нужны на резинке сверху и чтоб прилично выглядели
Tanya-.• 22 ноября 2015
В группе носки, шорты, майка, футболка на улицу колготы штаны гольф куртка. У нас группа маленькая всего 15 человек ходят постоянно человек 8 иногда было 10. В группе жара.
У кого такое было• 22 ноября 2015
Трусы, майка, лонгслив, штаны трикотажные. На прогулку или в гамаши переодевают или одевают деми полукомбез поверх трикотажных. С колготами целая история, в синтетике целый день сидеть ребенку неприятно, а чистый хлопок в термоботинки не подходит.
Пы.сы. То, что в группе жара, еще ничего не значит, в спальне у них может быть открыто окно на проветривание целый день, а дети на полу играются(((
дамаБезСобачки• 22 ноября 2015
Да´ колготы шорты для удобства воспитателей´ чтоб штаны натянул и на улицу. А кто в гпупе. В спортивных´ тем на спотивки штаны одевают´ никто их на улицу в колготы не переодевает.