Аноним• 07 августа 2012
Поднять цену на куртку за ночь на 115 грн. это нормально???
Смотрела курточку дочке зимнюю.позавчера она стоила 265 грн.а вчера уже 380 грн!(сегодня страшно смотреть.а вдруг цена уже 500 грн((((
причем хотела заказать.и брать уже..но чисто из принципа не буду брать
Продавец с высоким рейтингом.товар в наличии
Неприятно очень!
Девочки.вот скажите.как вы относитесь к продавцам таким?
Неприятно очень!
Аноним
• 07 августа 2012
Ответ дляАноним
обожаем переплачивать
я один раз кроссовочки насмотрела здесь)за 120 грн
пошла на рынок.а там точь-в-точь такие же 80 грн)
хотела сьэкономить а попала б на 50-60 грн)
Аноним• 07 августа 2012
Так напишите продавцу, что за 265 покупаете ( если Вы действительно хотите ее купить)
velikiy32@rambler.ru• 07 августа 2012
по-моему это личное дело продавца поднимать/опускать цену.может за ночь что-то случилось и продавец решил,что продешевил,да мало-ли что.если мне так припекла эта куртка ,я бы написала-готова купить,но вчера была более приятная цена,хотелось бы по вчерашнему прейскуранту отовариться.вот и все!
Аноним• 07 августа 2012
может летом стояла цена закупки и она ее (летом) устраивала. Сезон приближается- вот и подняла цену...
Аноним• 07 августа 2012
Нормально отношусь. Это вещь продавца и продает он ее за ту цену, которую считает нужной. Поднимает цену - значит, есть спрос и человек хочет на этом заработать. Это нормально. Вы напишите продавцу - заберу за такую-то цену. Нет - ищите другую куртку. Не вижу проблемы, курток на форуме навалом, а ближе к осени будет еще больше.
Секретница• 07 августа 2012
Ответ дляАноним
Согласна. Напишите, что за 265 забираете. Не захочет - пусть дальше продаёт! Будет смешно, если потом цену со временем начнёт снижать.
Аноним• 07 августа 2012
Ой, американские сайты каждый день поднимают и опускают цены. Это предел нормы. Я к этому уже привыкла. Тут как называется Кто не успел, тот опоздал.
Если бы поменьше люди нагло торговались, меньше было б таких поднятий. Я понимаю 5-10% попробовать сторговать, но зачастую диалог такой- сколько стоит?- 600. - отдайте за 450.
Это раз
Два- вполне возможно,что человек купил товар до подорожания доллара,тянул-тянул цену, и устал, повысил цену,исходя из инфляции.
Три- просчитаешь цену, все ок, выставляешь,а потом,даже через месяц натыкаешься на чек- а вещь-то бралась дороже! Просто глянула не на ту строчку,или доставку не посчитала.
Это раз
Аноним
• 07 августа 2012
Я вообще ни разу не торговалась)я ж не на рынке)
Осадок нехороший остался .куртка понравилась.но вот не успела)
Аноним
• 07 августа 2012
Ответ дляАноним
Дело в том.что курточка в наличии
chopardsport• 07 августа 2012
и что тут странного? по опыту знаю: ставлю цену ’что бы отдать’ туда подписанты месяцами сидят, как только умножаю цену на 2, сразу покупают! Вот такая вот ’логика’
velikiy32@rambler.ru• 07 августа 2012
Ответ дляЛьва
Это раз
+100!каждый день с этим сталкиваюсь!либо*давайте меняться*(это предложение поступает в объявлении с новыми вещами,где все размеры в наличии и явно я ростовку выкупала не для того,что бы поменяться на бу-шные свитерки,остроносые туфли,или детский горшок),либо *возьму с 50% скидкой*.пишешь коротко-нет-в ответ-вы хамка

Alina.DnDz• 07 августа 2012
Заходите ко мне за детскими демисезонными куртками :) Дисней Тачки + подарок :) , Принцессы
Аноним• 07 августа 2012
я тоже иногда поднимаю ’за ночь’ цену. решение такое может появиться под влиянием многих факторов: срочно нужны были деньги, рассчитывала быстро отдать подешевле, сезон/не сезон, цены других девочек на аналогичные вещи и т.д. поддержу мысль о том, что как только цену поднимаешь - сразу больше охотников на вещь появляется. кидстафф - это базар. и диктовать кому-то политику ценообразования тут глупо. не нравится - не читайте, не берите, не покупайте.
чисто из принципа нужно покупать то и тогда, когда Вы можете, а не ждать, что Вам отдадут за бесценок.
и, извините, Ваше приятно-неприятно тут мало кого тронет. предложений от продавцов тут море, но это не значит, что каждый из них сидит и ждет, пока Вы подумаете, передумаете, перешерстите все вокруг и в конечном итоге может подумаете о покупке. эмоции при покупке-продаже нужно стараться отключать. тогда в резульате сделки они действительно имеют шанс быть позитивными:)
Не расстраиватесь - я вот тоже нашла кроссовки, стоили 120грн, решила поторговаться, спросила за 100грн отдадут? Думала может на 110 сторгуемся и хорошо...Но!!! На мой пост девочка так и не ответила и тут же изменила цену на 150грн!!! Если чсетно - противно! Если она думает что ее Б/У кросы оторвут с руками и с ногами - ошибается... торговля почти стоит...
Аноним• 07 августа 2012
Здесь такого полно .Есть и у меня такая в подписке история только подорожала вещь на 50гр ))) так сказать набивают цену. Меня больше всего ’умиляет’ как продают секонд а выдают за своё б/у или вот встретила сапоги экко закремленные кремом и написанно что в идеальном состоянии .
Аноним• 07 августа 2012
Ответ дляAlina.DnDz
И джинсики вы продаёте дороговато у нас в магазинах по 80-90гр ))))
Аноним• 07 августа 2012
Ответ дляМашкус
девочки, ну почему сразу ’противно’ и такой негатив? если по какой-то причине (или даже просто так) человек так поступает, это его решение. Вы не допускаете мысли о том, что изначально барышня ошиблась с ценой? или, может, помимо Вас кроссовками кто-то интересовался и она решила цену поднять?
почему никто не удивляется тому, что покупатель хочет дешевле купить, но все так яростно возмущаются желанию подороже продать? ну Вас же никто не принуждает за 150 грн покупать, ей Богу. конечно, найдете у других ту цену, которая Вас устроит. но зачем же столько зла?
Вообще не вижу проблемы. Лично я собираюсь в ближайшие пару недель пересмотреть свои цены на сезонные товары. То, что я летом готова была продать пуховик по одной цене, не означает, что меня устроит та же стоимость в период сезонного ажиотажа. Мне тоже придется покупать для себя одежду по актуальной цене, которая перед сезоном выше, чем в не сезонные распродажи. И если 38 подписчиков, которые уже 2 месяца сидят и непонятно чего ждут, вдруг сильно расстроятся, то я не виновата
Аноним• 07 августа 2012
Ответ дляАноним
Полностью согласна .
У меня тоже курточка стоит новая дешевле чем б.у люди продают .
Народ подписывается , но никто ничего не спрашивает и не покупает , потому что она сейчас им не нужна .
Через недельку другую подниму цену , и мне все равно кто там что подумает про меня те кто хотел её купить, купили бы ..
Ответ дляМашкус
Отчего конкретно противно? Что не дели десятку сторговать?
Я торг люблю и уважаю, мы все-таки на рынке, это в банке я не имею права сказать- а продайте мне доллар за 8грн. А торговаться шмотках -можно и нужно. Чем больше слов и длительнее общение- тем больше раскрывается продавец/покупатель
Аноним• 07 августа 2012
ТА ХОТЬ НА 400. АВТОР, наверняка- задавая вопрос- вы знаете ответ- ВСЕ ВОЗМОЖНО!!!!!!!! И это действительно дело КАЖДОГО. Если Вам нужна курточка, то можно все оговорить с продавцом, прежде чем выносить эту тему на обсуждение. Тем более, задать вопрос автору . Почему? Зачем? она или он не догадывается, что вы вчера ночью смотрели и не заказали ее. УЧИТЕСЬ ГОВОРИТЬ С ЛЮДЬМИ. ВСЕ ВОЗМОЖНО, ЧТО ВАМ ПРОДАДУТ ЗА ту цену, которая была раньше. УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!