УраганнаЯ• 22 ноября 2015

Давайте о хорошем- готовите уже новогодние подарки?

Девушке, давайте немного подумаем о чем-то приятном! Сейчас всем тяжело так, как не было никогда наверное! Чем больше мы будем думать позитивно, тем быстрее притянем все хорошее))
Вы уже готовите подарки своим любимым- детям, мужчинам, родителя?
Что планируете?

Пусть у всех под Новый Год будет классный подарочек под елкой!!!
Результат:
вже голосів: 47
18 (38.3%) Еще не купила
16 (34.04%) Придумала что дарить, скоро куплю
13 (27.66%) Уже купила подарки
автор УраганнаЯ • 22 ноября 2015

ЕлькиПальки• 22 ноября 2015
У меня у сына только ДР прошло,теперь у мужа через 2 дня......А потом и про НГ подумаю
Девочки,а что Вы обычно дарите мужчинам под елочку????
Физрукая• 22 ноября 2015
Да,уже назаказывала на Али сувенирчики, теперь жду, надеюсь до Нового Года успею получить)
Гордая_птичка• 22 ноября 2015
Только придумала:
Мужу присмотрела клевые джинсы левайс, заказала уже и еще набор крючков( на рыбалку ходит крайне редко, но хочет это набор)
Старшему велокомпьютер и напульсник
Среднему конструктор зуб и набор юного химика
Младшей пальчиковые краски, и пластилиновую фабрику заказала уже, чтобы успела дойти
Себе пальто, вот жду скидок:))))
Бабушкам набор вкусного чая и крема.
Дедушке нарды:)))
Конечно же дети всем подарки готовят и муж мне еще:)))))
автор УраганнаЯ • 22 ноября 2015
Ответ дляЕлькиПальки

Да, я тоже в этом месяце напахалась/потратилась прилично, еще пока не думала про НГ))) А он будет быстрее, чем кажется
IryKo• 22 ноября 2015
Придумать придумала, но еще не купила))
oksana li• 22 ноября 2015
Ответ дляУраганнаЯ

бедненькая вы- напахались - натратились. Желаю всем в НГ, чтобы все так пахали))))
автор УраганнаЯ • 22 ноября 2015
Ответ дляoksana li

я богатенькая
автор УраганнаЯ • 22 ноября 2015
Ответ дляГордая_птичка
Только придумала:
Старшему велокомпьютер и напульсник
Себе пальто, вот жду скидок:))))
Бабушкам набор вкусного чая и крема.
Дедушке нарды:)))

Класс. а что такое конструктор Зуб?

автор УраганнаЯ • 22 ноября 2015
Ответ дляoksana li

а, Вы не так поняли. наработалась действительно. бо денюжка нужна была
Радостина• 22 ноября 2015
нет (((((
первый раз за много лет не знаю что и за что дарить (((((((((
всегда в это время уже посылки с Америки с подарками получала
oksana li• 22 ноября 2015
Ответ дляУраганнаЯ

ааа, действительно не так поняла
автор УраганнаЯ • 22 ноября 2015
Ответ дляРадостина
нет (((((

эх, Америка..