Обращеница• 22 ноября 2015
В США девочка по приказу воображаемого клоуна убила мачеху
Какой ужас!!!!!!!!!!
Женщина скончалась на месте от удара ножом.
В американском штате Индиана 12-летняя девочка, имя которой не разглашается, убила свою мачеху Марию Торрес. Преступление она совершила по приказу воображаемого клоуна, сообщает телеканал WSBT22. Инцидент произошел еще в июле этого года, но известно о нем стало только сейчас.
Сообщается, что девочка ударила свою мачеху ножом, от чего та скончалась на месте. В ходе допросов выяснилось, что на преступление школьницу подтолкнул клоун Laughing Jack, являющийся одним из персонажей на сайте о паранормальных историях Creepypasta.
Согласно судебному расследованию, у подростка диагностировано диссоциативное расстройство идентичности (раздвоение личности). Такой диагноз поставили разу три врача. Кроме того, два из них также обнаружили у ребенка симптомы посттравматического стрессового расстройства. Выяснилось, что незадолго до убийства девочка умоляла отца о помощи.
По мнению психиатров, малолетнюю преступницу пока судить невозможно, ее сначала нужно отправить на лечение в психиатрическое учреждение. Однако уже 16 клиник отказались принимать пациентку. Сейчас она находится в СИЗО для несовершеннолетних.
Весной этого года подобный случай произошел в Украине, тогда в Суммах
Анка-пулемётчица• 22 ноября 2015
и?
девочка больна. никто не обращал на это внимание. вот результат.
на хрена сюда тащить темы об убийствах и смертях?
не уж то нельзя чем-то позитивным делиться?
Грушки-яблочки• 22 ноября 2015
дальше что?
Моему знакомому бесы нашептали,как мать вылечить. Уши отрезал,щеки срезал,пальцы ломал. Посадили,там его повесили
ЧТо вам с той Америки? Со своим гавнецом бы разобраться
Я только за!• 22 ноября 2015
слушайте , я работаю в психушке...меня этим не удивить ... и ножницы матерям в горло запихивают ,потому что галлюцинации и многое другое. хорошо, что у нас это так не освещается.это-болезнь.опасная.
Пешеходик• 22 ноября 2015
А что вы хотите? У них не принято водить детей к неврологу , дети с младенчества одни в своей комнате и не удивительно, что у них воображаеиые друзья и они сами с собой разговаривают. Подруга моя живет в Бельгии, ее вызывали в соцслужбу, потому что ребенок в год спал с ней.
Грушки-яблочки• 22 ноября 2015
Ответ дляПешеходик
а у нас все зашибись!
Онанимный пользыватель• 22 ноября 2015
Ответ дляПешеходик
откуда они узнали?
Грушки-яблочки• 22 ноября 2015
Ответ дляПешеходик
вот это нормальная мама? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1231375-0-2...
Инфотуфелька• 22 ноября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
дальше что?
Какой ужас!!! А его мама выжила?
Дядя Жора• 22 ноября 2015
посмотрите российский фильм ’Дочь’- очень не плохой, там тоже такое есть.
Грушки-яблочки• 22 ноября 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Какой ужас!!! А его мама выжила?
да. изуродована,но жива. В душе зияет черная дыра
Божья коровка• 22 ноября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
а что там с мамой?
Ксерокопия ночи• 22 ноября 2015
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
Топтунша• 22 ноября 2015
Ответ дляЯ только за!
а правда что грани как таковой нeт мeжду псих.больными и здоровыми людьми? и каждый при определенных обстоятельствах способен на нехорошие дела?
Зубная фея• 22 ноября 2015
На кой нам что там в Америке кто кого убил? У нас своих проблем хватает своя рубашка ближе , зачем тянуть сюда всякий мусор
Я не на долго• 22 ноября 2015
Это показатель, что там многие больны из-за их ’ шикарной Жизни’ дети постоянно в играх и телеке с фаст футов,а многие туда рвутся.
Пешеходик• 22 ноября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
а у нас все зашибись!
Как у вас лично я не знаю
Пешеходик• 22 ноября 2015
Ответ дляБаба на горошине
Удалено администрацией...
Ловите еще... и яд с губы подберите, а то морду поразъедает
Баба на горошине• 22 ноября 2015
Ответ дляПешеходик
Да мне плевать, я просто улыбаюсь с твоей тупопоздности.
Пешеходик• 22 ноября 2015
Ответ дляБаба на горошине
Удалено администрацией...
Баба на горошине• 22 ноября 2015
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...