Kupiryukzak• 13 мая 2013

По вашему мнению сколько должен стоить эффективный антицеллюлитный крем?

На рынке кремов выбор велик. От дешевых и дорогих. Понятно дело что эффект антицеллюлитного крема за 30 гривен сомнителен. Но может не стоит покупать и очень дорогой, возможно эффект от крема за 100 гривен ничуть не хуже чем за 200 гривен, и не стоит и переплачивать. Какие есть мнения на этот счет? С удовольствием послушаю, выбираю крем, сколько денег на него потратить пока не знаю.
ХуАнита• 13 мая 2013
Я покупаю крем стоимостью меньше 30грн и ОЧЕНЬ им довольна!
Ловите:
http://irecommend.ru/content/krem-massazhnyi-antit...

Дадосвидания• 13 мая 2013
Такие крема дают эффект после хорошего массажа и в комплексе с диетой(нет мучному и жирному) а так же пить много воды. Если один крем мазать просто так то хоть 700 грн.он будет стоить. эффекта будет ноль. Проверено. брала крема и в Брокарде за 500 и в Просторе за 50-150 одинаково. Лучше пусть это будет что-то профессиональное.
автор InnaLenska • 13 мая 2013
Ответ дляДадосвидания
Я на диете сейчас, поэтому крем как раз актуален.
Apassionata• 13 мая 2013
Открою секрет -- антицеллюлитных кремов не существует.
Есть кремы для повышения упругости, для разогрева, для повышения микроциркуляции, но ни один из них не разрушит жировые отложения. С целлюлитом боремся по старинке -- массаж, диета, физра.
Дадосвидания• 13 мая 2013
Диета это хорошо, просто чтобы крем глубже проник и дал эффект ,кожа должна быть хорошо очищена и разогрета, можно после инфракрасной сауны. Рекомендую. Она сама по себе выводит все с глубоких слоев и почти не имеет противопоказаний, как обычная. И после нее, уж даже за 30 грн.крем отдаст коже все самое лучшее
Дадосвидания• 13 мая 2013
Ответ дляApassionata
точно! умеют же люди правильно мысли донести
Лорка-хлорка• 13 мая 2013
Ответ дляХуАнита
Ловите:
я тоже таким пользовалась,понравился. А eveline 3 d еще больше нравится,я пробовала 2 вида: зеленый -холод,а в красном тюбике-очень сильно печет. Холод выдержать проще)) Но там есть еще несколько других,посмотрите

Дадосвидания• 13 мая 2013
еще мне хорошо подтянуло и сгладило неровности, обертывание с горчицей и медом. сахар добавляют для большего жжения.в контакте увидела в группе, сделала, понравилось. Но я толстокожая, мне пекло мало и почти не было красной. Есть девочки обжигались. так что аккуратнее, если решитесь. По ощущениям.
Дадосвидания• 13 мая 2013
Я даже красного перчика добавила в след.разв одеяло и на чаик полежать, кто-то прыгает со всем этим, но о вреде пленки и физ-ры давно известно -вредно
Налитое яблочко• 13 мая 2013
По своему опыту скажу,что за 150 был не помог и за 50 были и за 30,когда в косметическом магазине работала сделала вывод,что серия ФИТНЕС отличная,в оранжевых тюбиках,в пределах 40-50 грн. антицеллюлитный сжигатель жира+массаж обязательно при втирании,результат Вас порадует,поверьте,тем более если в комплексе с диетой и физ. нагрузкой
Apassionata• 13 мая 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Это как ’Каша из топора’ :)
Засомневаю• 15 мая 2013
Я пользуюсь ТианДе с перцем чили+ бег! СУПЕР!
автор InnaLenska • 16 мая 2013
У меня был шампунь и маска для волос ТианДе. Фигня,я разочарована,я больше ничего этой ТМ не куплю.