Помилуйте мадам• 22 ноября 2015

Субсидия!!! Знаю,надоело,но все же. Плиз

Добрый вечер форумчанки. У меня такая ситуация.
Купили квартиру,она на муже,но он в ней не прописан. Прописаны только я и сын 2,5. Я в декрете,выход на работу в июне.
Могу ли я оформить субсидию? Какие я должна показать доходы,если оф.доход 130 грн декретных? Запрашивают ли движения по счетам соц.карты?т.к. я на сайте продаю вещи и оплата мне приходит именно на эту карту. Это не важно?
Спасибо,что откликнулись на мой вопрос.жду советов и ответов
Кактус из кожезаменителя• 22 ноября 2015
В декларації вказуєте себе і дитину, доходи вказувати нема потреби, вони самі дають запит в податкову.
автор Помилуйте мадам • 22 ноября 2015
Еще созрел вопрос. Если дом у нас без газа,т.к.16 этажей. Только на электричестве. Это как им сообщить,что б на газ субсидию не давали,а на электро пересмотрели. Вроде ж должен быть и другой тогда тариф?
Там вказується вид ком. послуг і кому Ви їх оплачуєте.
КучМала• 22 ноября 2015
лицевые счета оформлены на мужа?
Inna Medvetska• 22 ноября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

зараз пільгового тарифу на електроенергію нема
Как нефиг делать• 22 ноября 2015
мы указывали только свет и газ, и кому их оплачиваем. в связи с необходимостью других бумаг (переоформление счета)воду не указывали. субсидию так и получили
зараз не потрібно переоформляти рахунки, субсидію можна оформляти на будь-яку прописану людину, не залежно від того на кому рахунки.
КучМала• 22 ноября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

а нас заставили переоформлять все на одного.
Ответ дляКучМала

це на початках було обов’язково, потім відмінили такий пункт.
На паровозе• 22 ноября 2015
Сейчас счета переоформлять на заявителя уже не нужно, мы на это уже не смотри вообще. А до октября такие обращения тоже проходили, но только по комиссии.
На паровозе• 22 ноября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В каждом городе по-разному. Но я думаю, что в случае, если пользуетесь электроплитой, должны быть больше нормы потребления на человека.
автор Помилуйте мадам • 22 ноября 2015
А когда выйду из декрета,потом нужно новые данные о даходе показывать?
автор Помилуйте мадам • 22 ноября 2015
Ведь субсидию дабт на год,а я без доходов буду только пол-года
автор Помилуйте мадам • 22 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе

Я так понимаю вы работаете в совбезе? А какой город?