Быстровочка• 13 мая 2013
Как обналичить Webmoney?
Не могу разобраться, перечитала кучу всего - подскажите, вкратце - как обналичить вебмани (в долларах) в гривни? То есть, получить на руки гривни.
Спасибо, кто подскажет.
Сегодня я не я• 13 мая 2013
ой, а мне как раз долл нужны webmoney
могу поменять, перевести на карту привата в грн
Сегодня я не я• 13 мая 2013
а вообще меняют через агентов, можете поискать в своем городе, чтобы получить наличкой, а можно в другом, на карту привата.
Зам. зав. Анонима• 13 мая 2013
Я раньше через фирму обменник выводила. Переводила им вмз с кодом протекции, приезжала к ним, говорила код и забирала наличку. Потом прикрепила приваткарту к вмиду и вывожу сразу на карту.
Быстровочка
• 13 мая 2013
Ответ дляСегодня я не я
ой, а мне как раз долл нужны webmoney
А откройтесь))))
Любимка-анонимка• 13 мая 2013
На сайте вебмани создать гривневый кошелек, нажать ’обменять’ и сумма попадет на гривневый счёт. Затем вывести на карту, предварительно создав шаблон. Всё на этом же сайте вебмани. Там всё просто.
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У меня проблема, как у автора. А на карту свою можно или получит надо специальную?
Сегодня я не я• 13 мая 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
да, только курс совсем низкий...
Зам. зав. Анонима• 15 мая 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не знаю как сейчас, раньше банковскую карту можно было прикрепить только если персональный аттестат.
Автор, у вас какой аттестат?