ПуФФынка_мисс• 22 ноября 2015
Шок! И так продают мыло ручной работы в соц сетях!!!
Девочки, как вам такое? Прислала приглашение в группу знакомая, мол мыло она делает сама из нат ингридиентов и все такое... Посмотрела фото и неприятный осадок остался... Это что за секси подтекст? Такое мыло покупат в основном женщины, это не мужской продукт, зачем ставить такие фото?Есть много продавцов у которых фото только продукта на нейтральном фоне и смотреть приятно и ничего не отвлекает. Девочка бывшая модель, вроде как нормальная в общении,не понимаю зачем такое делать. А ваше мнение какое? Вы считаете это красиво,приемливо?
ПуФФынка_мисс
• 22 ноября 2015
Вот и я не понимаю, думала, что только у меня неприятные ощущения...
Отжигающая• 22 ноября 2015
Тю... прошла бы мимо и даже внимания не обратила.
Вас-то чем это зацепило? Вы не настолько секси, как она?
Тушь для2го класса• 22 ноября 2015
Ужс, какое жлобство , ещё и цицьки жидкие повесила над мылом .
ПуФФынка_мисс
• 22 ноября 2015
Ответ дляОтжигающая
Не понимаю, что побуждает людей так выставляться? Желание всеобщего восхищения, поиск мужа...психолог проблемы что???? Помнится она предлагала рисовать картины на заказ, на фото она прикрывалась нарисованной картиной, сидела с раздвинутыми ногами, голыми плечами... Не вижу тут сексуальности.
Без комплексов• 22 ноября 2015
Фээээээээ........такая неприятная девица.....а мыло такое не покупаю.....просто брезгую, так как не знаю кто как и из чего делает эту ’по их мнению’ красоту..............
ПуФФынка_мисс
• 22 ноября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
*приемлемо
Автор, реклама?....
Ну какая реклама? Есть название товара, ссылка на группу? О чем вы вообще?
Печенюшка• 22 ноября 2015
Ну дамы... Это привычка...
Кто-то губы надувает, кто-то их бантиком складывает, кто-то уточкой, а кто-то ноги неестественно выкручивает..
Вообщем кто как умеет, так и позирует )))
А тут девочка возможно забыла что рекламирует...
Ноу коммент• 22 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
я мыло делаю и продаю.. но так его не рекламирую..
теряете клиентов )))
я видела только как рекламировали мыло в виде мужского члена на обложке журнала с полуголой девушкой - там было уместно, т.к. красиво получилось.
Айболитная• 22 ноября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
блеванула от рожи на первом фото
Мерзко
@risto_kratka• 22 ноября 2015
Ответ дляНоу коммент
теряете клиентов )))
НЕЕ.. Я ЛУЧШЕ ТАК..БЕЗ СЕКСУАЛЬНОЙ ПОДОПЛЕКИ