ПуФФынка_мисс• 22 ноября 2015

Шок! И так продают мыло ручной работы в соц сетях!!!

Девочки, как вам такое? Прислала приглашение в группу знакомая, мол мыло она делает сама из нат ингридиентов и все такое... Посмотрела фото и неприятный осадок остался... Это что за секси подтекст? Такое мыло покупат в основном женщины, это не мужской продукт, зачем ставить такие фото?Есть много продавцов у которых фото только продукта на нейтральном фоне и смотреть приятно и ничего не отвлекает. Девочка бывшая модель, вроде как нормальная в общении,не понимаю зачем такое делать. А ваше мнение какое? Вы считаете это красиво,приемливо?
Армейская• 22 ноября 2015
Ответ дляТень льва
простите...но девушка бывшая модель...чего??? фильма ужасов?

при чем снимается без грима)))

lith_oops• 22 ноября 2015
Мыло не фонтан, кстати. Бывает гораздо красивее. )))
Мечты сбываются• 22 ноября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
*приемлемо

Автор, реклама?....

Ну идите и купите)
Итог - будет ответ на Ваш вопрос
Армейская• 22 ноября 2015
Ответ дляСерьезная баба
Мне показалось,что она не мыло продает,а себя.

ага, два в одном.
А я с косою• 22 ноября 2015
Фу мыло симпотичное, но девушка...
Нуждаюсь в общении• 22 ноября 2015
Мыло не очень)
Цвета мрачные. Формы заезженные. Видать, экономит на красителях. Может это ей я не продала)))
Тюрюнь_Тюнь• 22 ноября 2015
тю, девушка хоть так выставит свой товар лицом, с мылом в руках...
автор ПуФФынка_мисс • 22 ноября 2015
Ответ дляА я с косою
Фу мыло симпотичное, но девушка...
Она в жизни симпотная. Фигура хорошая. Но на этих фото выглядит ужасно((( и особо не уместно именно в рекламе мыла
Залетная Я тут• 22 ноября 2015
Ответ дляМечты сбываются

Ну идите и купите)
Итог - будет ответ на Ваш вопрос

Слово ’приемливо’ исправила на приемлемо.

Вопрос риторический.

Отжигающая• 22 ноября 2015
Ответ дляlith_oops

Мыло, откровенно говоря, стремное.
Куколка-мяуколка• 22 ноября 2015
да, мерзость
Мечты сбываются• 22 ноября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

Вопрос риторический.

при чем тут редакция слова?
Риторический вопрос? ГДЕ тут реклама? Вы или кто нибудь другой может купить продукцию? Очевидно же, что НЕ реклама!
Пупуговка• 22 ноября 2015
а вдруг кто то клюнет) не хватает секса человеку)
DRS• 22 ноября 2015
А она грудь свою не продаёт? А что, мыло? Жаль..
Бредовая реклама
Форс мажор• 22 ноября 2015
фу. никогда бы не купила. какой то неадекватный продавец. она мыло или себя рекламирует?
Пи Пи Пилюля• 22 ноября 2015
Феее
60 метров сметаны• 22 ноября 2015
уже был комментарий *ябвдул* ?
Залетная Я тут• 22 ноября 2015
Ответ дляМечты сбываются

при чем тут редакция слова?

Какая редакция слова, Вы о чем
Ошибки у нас ’редакциями’ стали?
Мой вопрос ответа не требовал - в этом его риторичность.

Вы, не вникая, отреагировали на мой пост автору.
марина_zp• 22 ноября 2015
У меня дочь (6 лет) коллекционирует мыло. На такое даже бы не посмотрела и дело не в сиськах. Есть намного красивее и аккуратнее

Мейк-ап форева• 22 ноября 2015
Как то так выглядит дешево и неуместно. Мыло купить не хочется точно. Девочка красивая, сделала бы хоть фото студийное, может было бы лучше.
А так, смешно....точно колхоз
марина_zp• 22 ноября 2015
Вот такого плана. Очень красивое, аккуратное, ароматные. Уже 2 обувных коробки)))
Борщец• 22 ноября 2015
Гы,креатив из человека так и прет.
Однозначная• 22 ноября 2015
мне кажется, девушка немного не в себе. Открытая демонстрация сексуальности - заскок такой у нее
Вомбат• 22 ноября 2015
Она точно именно мыло продаёт?
Мечты сбываются• 22 ноября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

Какая редакция слова, Вы о чем
Ошибки у нас ’редакциями’ стали?

Я на нее не реагировала, поэтому не поняла, зачем Вы мне что-то объясняете по исправлению) А по сути, исправить, редактировать, отредактировать - синонимы, уважаемая! Редакция - это правка. В чем гогот? От необразованности?

Риторический вопрос, да - это вопрос не требующий ответа, но потому что он УТВЕРЖДАЮЩИЙ! Вот я Вам и ответила, что Вы ошибаетесь и это не реклама))

Вместо того, чтобы смайлы кликать хохочущие, лучше бы элементарные вещи подучили.
Упругая попка• 22 ноября 2015
скорее антиреклама, я б такое не купила..
Подметайло• 22 ноября 2015
мля..... что за шарамыга?!?! У меня одной есть непреодолимое желаение заехать ей в рыло,чтоб аж зубы щелкнули?
Упругая попка• 22 ноября 2015
и соори, но ей в таком виде продавать можно другие товары 18+
Banderivka• 22 ноября 2015
судяпо цвету мыла, оно далеко не натуральное, как бы после него отмываться не пришлось, фу
Ulshonok• 22 ноября 2015
уЖАС))) я мыловар, и я стараюсь всегда сделать красивую фотосессию и без посторонних в кадре))))