ПуФФынка_мисс• 22 ноября 2015
Шок! И так продают мыло ручной работы в соц сетях!!!
Девочки, как вам такое? Прислала приглашение в группу знакомая, мол мыло она делает сама из нат ингридиентов и все такое... Посмотрела фото и неприятный осадок остался... Это что за секси подтекст? Такое мыло покупат в основном женщины, это не мужской продукт, зачем ставить такие фото?Есть много продавцов у которых фото только продукта на нейтральном фоне и смотреть приятно и ничего не отвлекает. Девочка бывшая модель, вроде как нормальная в общении,не понимаю зачем такое делать. А ваше мнение какое? Вы считаете это красиво,приемливо?
Залетная Я тут• 22 ноября 2015
Ответ дляМечты сбываются
Я на нее не реагировала, поэтому не поняла, зачем Вы мне что-то объясняете по исправлению) А по сути, исправить, редактировать, отредактировать - синонимы, уважаемая! Редакция - это правка. В чем гогот? От необразованности?
Риторический вопрос, да - это вопрос не требующий ответа, но потому что он УТВЕРЖДАЮЩИЙ! Вот я Вам и ответила, что Вы ошибаетесь и это не реклама))
Вместо того, чтобы смайлы кликать хохочущие, лучше бы элементарные вещи подучили.
Конечно, конечно)
Как скажете))) Только не нервничайте

Да, да, я необразованная
Бегом удаляю все смайлы и пошла учить про риторический вопрос
На который я заведомо не просила ответа, но в конце которого ставится вопросительный знак)))) Слава Богу, что я хоть правильно слово приемлИВО исправила
Больше ВАС не беспокою
Матраскин Брат• 22 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
я мыло делаю и продаю.. но так его не рекламирую..
а может, зря так не рекламируете? )))
Катька Пушкарева• 22 ноября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я вот непонимаю вообще этого мыла)))
и я не понимаю - покупают уже ГОТОВУЮ мыльную основу, отнюдь не из натуральных компонентов, и переплавляют, красят, заливают по новым формам, продают раз в 20 дороже, а смысл???
Котик-Пупсик• 22 ноября 2015
Фу, фу,еще раз фу
Недотр.х у барышни
Красное белье, высунутый язык, томные позы
Не знает как еще мужиков соблазнить
Недотр.х у барышни
Не знает как еще мужиков соблазнить
Kristina157• 22 ноября 2015
мдяяя ужжж..неуместно-это в точку!!!она как будто себя продает,а не мыло..
Я в дамках• 22 ноября 2015
Для продажи себя самое оно, я бы её купил. А мыло к чему здесь, я не понял. Видимо ’Бойцовский клуб’ в купе с ’9.5 недель’ пересмотрела.
Прилипало• 22 ноября 2015
Ответ дляЯ в дамках
Цитата:
Для продажи себя самое оно, я бы её купил.
вы, в точку!
СернаМоисеевна• 22 ноября 2015
Ответ дляKatusaa82
Отдает,немного умственной отсталостью,вот этот вываленный язык.
ПуФФынка_мисс
• 22 ноября 2015
Ответ дляUlshonok
уЖАС))) я мыловар, и я стараюсь всегда сделать красивую фотосессию и без посторонних в кадре))))
И правильно делаете! В этом и состоит правильный продуктовый маркетинг:красиво сфотографироват красивый товар, чтобы захотелось купить. Тут многие говорят, что судя по цвету мыло не натуральное. А что Вы можете сказать как профи? Действительно так?
Нуждаюсь в общении• 22 ноября 2015
Ответ дляПодметайло
мля..... что за шарамыга?!?! У меня одной есть непреодолимое желаение заехать ей в рыло,чтоб аж зубы щелкнули?
Да. Все ваши сейчас семки пивом запивают
Мечты сбываются• 23 ноября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Конечно, конечно)
Как скажете))) Только не нервничайте

Да, да, я необразованная
Больше ВАС не беспокою
Ничего не поможет) Считайте и дальше, что риторический вопрос - это обычный вопрос, на который просто не просят ответ.
Подметайло• 23 декабря 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не понимаю, что побуждает людей так выставляться? Желание всеобщего восхищения, поиск мужа...психолог проблемы что???? Помнится она предлагала рисовать картины на заказ, на фото она прикрывалась нарисованной картиной, сидела с раздвинутыми ногами, голыми плечами... Не вижу тут сексуальности.
Автор,ее Наталья зовут?
Фисташковый кокец• 21 января 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Основы или абсолютно натуральные, или с неб. к-вом добавок, в любом случае состав лучше любого магазинного. И продают, наваривая совсем немного, т.к. расходный материал недешевый! Это скорее хобби.