Надувная пыль• 22 ноября 2015
нашла волос.... что думать?
встречаемся с мужчиной больше 5 лет. есть одно но - он женат.
встречи у нас обычно раз в неделю были. у меня. отношение с женой у него - скорее как соседи. уводить его никуда не собираюсь. то что у него еще какие то женщины есть - уверена
но вот я уехала на месяц. приехала - на кровати длинный темный волос. у меня волосы светлые. квартира моя собственная. в ней никого не бывает. в гости только он приходит. ключи у него от моей квартиры есть...
неужели он женщин водит в мою квартиру? ну трахайся на стороне но зачем же чтоб я об этом могла узнать(( не знаю что и думать. реву весь день
я понимаю что я на него никаких прав не имею... но зачем же в моем доме то.....
Зубачистка• 22 ноября 2015
Вы сейчас хотите, что бы Вас убедили, что этот волос ветром занесло? Вы же сами всё прекрасно понимаете.... шлите его лесом, это наглость
Надувная пыль
• 22 ноября 2015
Ответ дляЗубачистка
да я и сама понимаю что занести никак не могло((
спасибо. наверное придется его слать... спасибо
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 22 ноября 2015
подождите, сейчас вам про бумеранг напишут и прочее. Не любят тут любовниц, даже тех, которые не хотят уводить
Там-тарарам• 22 ноября 2015
Мне понравилось: реву весь день
Такая чувствительная, с виду хладнокровная, но внутри мягкая лядь:чпокаюсь с женатым, знаю, что он еще жарит все, что движетя. И реву
Ах как он мог.
Не обижайтесь, это не про вас. Так, ремарк на тему.
Ах как он мог. Не обижайтесь, это не про вас. Так, ремарк на тему.
Поддакиваю иногДА• 22 ноября 2015
ха,жене роги растить можно,а вам что нет что ли,поздравляю теперь можите его забодать.
Я-ваш шанс• 22 ноября 2015
Вы что хотите от нас услышать? Вы маленькая девочка, которая не понимает, что происходит? Капец, трахаться в квартире своей любовницы....Мужик измельчал.....
Не хочется его послать? Причём срочно.....А реветь чего? Вы же вроде адекватно относились к своим отношениям?
Губы рыбы• 22 ноября 2015
позвоните и попросите ключи от своей квартиры, без объяснений.. а воообще смешная ситуация
Скользкая• 22 ноября 2015
Клевый мужик
Отэто потенциал!
И на жену, и на кучу девок здоровья хватает
А насчет волосины
Зачем мужику напрягаться хату искать, опять же бабло тратить на съем хаты, если можно прийти к вам на рандеву
Автор, надеюсь, вам лет 20-25, иначе вы просто тратите свое время на чужой х.р
Отэто потенциал!
А насчет волосины
Пасти Ла• 22 ноября 2015
То что произошло логично.От жены гуляет-значит и от вас рано или поздно начнет.Точнее уже начал.А то что сделал это у вас...ну чтож -это жизненный урок,пройдите его с достоинством.
Надувная пыль
• 22 ноября 2015
Ответ дляТам-тарарам
Мне понравилось: реву весь день
Ах как он мог.
я как раз чувствительная) я знаю что он спит со всеми. в момент ссоры он мне как то сказал что у него 5 любовниц и на меня времени нет. и я никогда не тешила себя что мы будем вместе. сколько я ревела из-за этого - вам передать не могу. несколько лет глотаю успокоительное. сама не знаю что творю. но приводить в мою квартиру -это перебор(((
Мафиозная• 22 ноября 2015
не, ну а куда ему баб водить, не домой же, там жена, она же не уезжала на месяц
Надувная пыль
• 22 ноября 2015
Ответ дляСкользкая
Клевый мужик
Отэто потенциал!
А насчет волосины
Отэто потенциал!
А насчет волосины
этот возраст на него уже потратила(( мы ’вместе’ больше 5 лет.
Ду да ду да ду• 22 ноября 2015
а у жены его какого цвета волос???? Может он на вашу хату со своей женой ходит )))) Вот это будет хохма! Установите камеру в доме и будет вам счастье ;)
Надувная пыль
• 22 ноября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
по моему она блондинка с короткой стрижкой. но я не уверена. но не думаю что это она... ну а камера... я уезжаю раз в год... год закрывать глаза не смогу
Левый Локоть• 22 ноября 2015
Ответ дляНадувная пыль
и чего Вы ждете? Я бы даже ключи не забирала, а просто сменила бы замок. Тут даже говорить не о ком! Не надо никаких разговоров, отрежьте раз и навсегда. Пора строить свою семью! Девушка, уважайте себя.
Смайлик• 22 ноября 2015
Ответ дляНадувная пыль
Почему? Ну, сэкономил парень на съёмной квартире, вам же не жалко?
Надувная пыль
• 22 ноября 2015
Ответ дляЛевый Локоть
у меня еще все проще - можно сменить код сигнализации и если он придет - его заберут в ментовку.
чего жду - не знаю. он меня бросал 3 года назад как раз чтоб я строила свою семью. через полгода мы помирились. но эти полгода меня сломали прям. я ревела сутками, жрала и не выходила из дома. и после этого стала бояться его потерять.прям панически.
Ацетилсалициловая кислота• 22 ноября 2015
То, что Вы ревете - это говорит только о том, что всего Вам хотелось бы и за муж за него и с ним 5 лет говорит только об этом! Если просто тупо секс, то послали его, а так тут сказки пишите и себя сами обманываете! Да чего Вы до катились ...?
Надувная пыль
• 22 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я не знаю хочу ли за него замуж потому что я никогда об этом не думала. я изначально знала что этого не будет. я не строила планов. все что я хотела - это быть с этим человеком. пусть при ненормальных условиях но быть с ним.
Смайлик• 22 ноября 2015
Вообще, ситуация мне напоминает байку про вора, который очень расстроился, когда его обокрали.
Автор, спасибо за позитив, рассмешили
Левый Локоть• 22 ноября 2015
Ответ дляНадувная пыль
У Вас самооценка на нуле. Очнитесь, вокруг полно людей, а Вы зациклились на каком-то озабоченном, который использует Вас и Ваше жилье. Как можно подпустить к себе человека, который простите трах..т еще с десяток теток?! Подцепить заразу какую-нибудь от него не боитесь? Вы не можете потерять то, что Вам не принадлежит. А он об Вас ноги вытирает... я в шоке.. из-за кого плакать... Или плачете потому что себя жалеете? Жалеющий себя человек и в глазах окружающих выглядит жалким и никчемным. Такой человек не вызывает даже сочувствия. Перестаньте растить внутри себя раба и жертву обстоятельств. Ваша жизнь и качество жизни только в Ваших руках.
Надувная пыль
• 22 ноября 2015
Ответ дляЛевый Локоть
спасибо. это именно то что не нужно было услышать со стороны(
Танцепесенная• 22 ноября 2015
Ответ дляЛевый Локоть
плюс миллион
Ответ дляНадувная пыль
Перестаньте врать хоть себе!!!Вы думали: будите с ним все для него и он оценит и уйдет из семьи НЕ ХРЕНА!!!
ЗАДУМАЙТЕСЬ! ОН поставил штамп такой весь как Вам нравится, есть влияние его жены он ее выбрал, а Вы так он ВАС не уважает, так ка ВЫ себя сами не уважаете! ВСе вы врете , хотите быть положительной мол ничего не хотели! Любите себя, гоните его в три шее признайтесь хот себе, что Вы не думали ни о чем и кому Вы приносили боль и страдание ! Смеясь над его женой осуждая какая она не такая.... Вот Вам !У все будет ОК, только тогда когда Вы сделаете работу над своими ошибками...
Танцепесенная• 22 ноября 2015
Ответ дляНадувная пыль
ха ха месть хорошая получится оказывается любовницы тоже не счастлИвы
Надувная пыль
• 22 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
поверьте, я о его жене никогда плохо не думала. возможно я о ней вообще не думала - это да. но плохого точно не было в мыслях. все что я хотела - чтоб мы чаще виделись. обычно мы виделись раз в неделю. иногда раз в 2 недели. и все что я хотела - чтоб мы виделись 2-3 раза в неделю. о большем я и мечтать боялась
да и положительной я никогда не была. я изначально знала что поступаю неправильно.