Україна понад усе!• 22 ноября 2015
Брекеты, ортодонт, Днепропетровск
Нужен грамотный ортодонт в Днепропетровске
Посоветуйте пожалуйста!
Плету интриги• 22 ноября 2015
Обласная стоматологическая поликлиника на К.Либкнехна кафедра ортопедии
Україна понад усе!
• 22 ноября 2015
Ответ дляПлету интриги
с любого района принимают? и кто именно там хороший ортодонт
Україна понад усе!
• 22 ноября 2015
Ответ дляbabybaby
детская стоматология на прПравда
доктор Федоряк
у вас результат? носили брекеты?
мы наблюдаемся у Билявцева, дочке почти 12, скученность зубов и дистальный прикус
стоит вопрос об удалении все 8, так как некуда двигать зубы брекетами
Плету интриги• 22 ноября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
там все хорошие и цены адекватные.К заведующему сразу подойдите
нет мы только готовимся а вот племяшка уже в полном порядке - челюсть была очень выдвинута вперед (нижняя) зубы нижние оооочень сильно выдвинуты перед верхней челюстью
говорили только операция, вот эта доктор за год привела девочку нашу в полный порядок хотя обратились поздновато
стояли железные брекеты - те, что самые жесткие
у нас в проекте пластинка на год всего - брекеты не нужны, но после результатов родственников вопрос о том, к кому идти даже не стоит
Плету интриги• 22 ноября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
у вас результат? носили брекеты?
А у нас другая проблема- два премаляра верхние не ростут, будем вытягивать
Україна понад усе!
• 22 ноября 2015
Ответ дляbabybaby
я поняла
а скученность зубов была? во сколько лет обратились? какова стоимость брекетов?
мне Билявцев нравится, но страшно что нужно удалять 8-ки...хотя умом понимаю, что они не нужны
ну и цена у него приличная
Україна понад усе!
• 22 ноября 2015
Ответ дляbabybaby
брекеты 5000
подробности не знаю
да?
нам озвучена цена 1000 уе
Україна понад усе!
• 22 ноября 2015
Ответ дляbabybaby
брекеты 5000
подробности не знаю
5000 грн при каком курсе доллара?
Україна понад усе!
• 22 ноября 2015
Ответ дляbabybaby
так ведь это гос клиника и цена 5000 за железные брекеты
те что помягче (но Федоряк их не любит) по-моему 8-10 тыщ
понятно
Плету интриги• 22 ноября 2015
Ответ дляbabybaby
А сколько брекеты стоили?
Україна понад усе!
• 22 ноября 2015
Ответ дляbabybaby
у них цена не изменилась
я у нее для себя спрашивала в мае - но решила не ставить
у моей знакомой дочке в 13 лет поставили брекеты...выровняли зубы идеально и вот, в 18 лет у нее начали лезть-шевелиться зубы мудрости, болела вся челесть и начали кривиться передние зубы...в итоге экстренно удаляли все 8-ки
боюсь как бы у нас такого же не было...потому и задумываюсь, может и стоит решиться удалить все 8ки
Плету интриги• 22 ноября 2015
Ответ дляbabybaby
у них цена не изменилась
уже увидела, спасибо
Плету интриги• 22 ноября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
А что уже все 8 у дочки вылезли?
Україна понад усе!
• 22 ноября 2015
Ответ дляПлету интриги
А что уже все 8 у дочки вылезли?
нет конечно)
они к 18 вылазят
их удаляют из десны
Плету интриги• 22 ноября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
нет конечно)
они к 18 вылазят
их удаляют из десны
Жесть, Наша врачь на 8 расчитывает, у сына 2 верхняя не заложена, думает за счет 8 - ок стянуть верхние зубы, ну и не известно вылезут ли 3- ки((
Україна понад усе!
• 22 ноября 2015
Ответ дляПлету интриги
а сколько вашему сыну?
у дочки уже практически все зубы вылезли, 7-ки верхние уже показались
так вот Билявцев говорит, что раньше удаляли 4-ки, но сейчас это прошлый век и по новой технологии рекомендуется удалять 8ки
Dane4ka111• 22 ноября 2015
Ответ дляbabybaby
у них цена не изменилась
А вам сколько лет? просто мне 29, мне в этой детской стоматологии брекеты поставят или погонят?