Меряю от 0• 22 ноября 2015

Такие разные жены))) культурный шок!

Переехали в новую квартиру. Над нами семья с двумя детьми, 4 и 7 лет где-то. Дети бегают аки кони, поднялись к соседке, попросить, чтоб не бегали по ночам. Открыла дверь курица-наседка, с волосами-проволокой, на вид лет 40. Потом еще пару раз общалась и я, и муж, встречала ее на улице в золотистых балетках и белых толстых носках. Когда пришла второй раз попросить, чтобы они не бегали в час ночи, едва смогла с ней разговаривать, реально тупенькая тетя. Она все сваливает на мужа, мол что я могу поделать, он приходит и с ними играется, поговорите с ним сами. Ладно думаю. Ну и забила)

Сегодня еду в лифте и случайно знакомлюсь там с ее мужем. Переживаю культурный шок - красивый, спортивный вежливый парень лет этак на 7 младше нее на вид.
Тетя а) выглядит старо и кошмарно. б) неприятная очень в общении и по словам соседей тоже. в) туповата и г) без вкуса напрочь. ВОПРОС: как?????!!!!!!!!)))))))))))))))

Бабка в тапках• 22 ноября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
мл
Да я как раз наоборот))))

слава Богу

Топтунша• 22 ноября 2015
наверняка любовница у него есть
автор Меряю от 0 • 22 ноября 2015
Ответ дляМиззери
Есть такие, сама удивляюсь особенно когда детей нет, тоесть не испортилась после родов.
И не внешность удивляет а если человек унылый и скучный.

Что, даже не попросите фото моё, не предложите родить еще детей и не осудите?))) ущипните меня
Самохвалова• 22 ноября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Ага, вам тут и без меня весело. Итак, что имеем в сухом остатке: комсомолки-моралистки ответили мне гадостей, требовали фото, угрожали расправой с помощью курицы, просто хамили - итого, чем вы лучше меня?))) кто-то настаивал на некорректной оценке соседки. Вам респект. Причём оценку мной её мужа под сомнение поставили всего пару человек, почему?))) далее предлагали как причину:;секс, приданое, бабскую мудрость, залет. Вкусные котлеты кто-то предположил? Не увидела. Жилплощадь была? И лишь пользователь Сливочная пенка ответила также, как и я, выйдя на своём 11 этаже из лифта. Любовь. Стыдно, дамочки.

ну так любовь с возрастом проходит,остается другое чувство более спокойное,уютное,что ли-нежность именно нежность к живущему с тобой рядом как-то так...
Самохвалова• 22 ноября 2015
Ответ дляУтренняя зорька

Покажите, где я написала, что пришла в час ночи?
в старт топе,или вы забыли что писали? перечитайте
автор Меряю от 0 • 22 ноября 2015
Ответ дляСамохвалова

Мной вопрос был задан неверно. Интересовала именно причина его выбора супруги. Так-то конечно, если спрашивать, почему живут, тут у меня вариантов, как у дурака фантиков)))
автор Меряю от 0 • 22 ноября 2015
Ответ дляСамохвалова

’Пришла попросить, чтобы не бегали в час ночи.’ исходя из пунктуации ясно, что дети бегали в час ночи дома, а не я по этажам))
Летчица• 22 ноября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
ага) я прям не успеваю читать обвинения в свой адрес)) ну что такого я сказала, вот не пойму? да, есть разительный контраст! поверьте, он настолько очевиден, что я теперь задумалась, как мне в ней разглядеть личность. Не во внешности мой вопрос, а именно в другом.

а как можно через пару слов в дверях ’разглядеть личность’??
есть люди которые только через пол года общения могут открыться для другого человека, а есть что и всю жизнь никого не пускают, живут как ежики.
может она человек хороший, а вы на нее уже ушат грязи вылили
Самохвалова• 22 ноября 2015
Ответ дляУтренняя зорька

ну так они же не молодожены
я вам ответила,что может держать потом
и вы не знаете какая она была до детей

пАлАвинкА• 22 ноября 2015
КАК? можно судить человека по внешности? КАК? можно судить человека, пообщавшись с ним только эпизодами? КАК? можно недоумевать, что у Вашей соседки сверху красивый и интеллигентный муж? Автор, простите, но у меня складывается впечатление, что у Вас с личной жизнью не все в порядке
Самохвалова• 22 ноября 2015
Ответ дляУтренняя зорька

по моему все поняли,что вы пришли в час
ОноВамнадо• 22 ноября 2015
завидуете?!
vasi4kina• 22 ноября 2015
Ответ дляIr1sh@
Я когда-то знала такую семью. Она страшненькая, а он - красавец. Но так ее избивал, что вся синяя ходила. Так что, поверьте, для всего есть причины.

а Вы не думали, что может быть совершенно
другая причина-любовь.
просто...он любит ее, она любит его,
вот и все
куркулиха• 22 ноября 2015
Тю, так и у нас сейчас ’мезальянс’ во внешности, и располнела, и причесаться даже времени нет иногда, и интеллектуальные беседы не веду с соседями (о чём, кстати, с ними можно в большинстве своём общаться?). И что? Разводиться нам, потому что какой-то фифе не нравится мой внешний вид и внутренний мир? Капец, автор, Вам первую страницу всё писали: какое Ваше собачье дело? Простите мою прямоту. Что Вы туда лазите постоянно? Бегают в час ночи - жалуйтесь в службы или муженек Ваш пусть решает проблемы, а не отсиживается дома.
vasi4kina• 22 ноября 2015
Ответ дляСамохвалова

у девушки явно детей нет
когда свои шумят чужих просто не слышно
и вообще пусть радуется что там дети живут,а не алкаши какие-нибудь

для некоторых лучше алкаши
я бы 100% ругаться ходила
Пушап Ми• 22 ноября 2015
у автора муж крокодил, вот она и мокрая когда этого пацанчика видит
Самохвалова• 22 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

для некоторых лучше алкаши
я бы 100% ругаться ходила
ну да особенно если целую ночь дебош и маты
и к алкашам тоже бы ходили?
хотелось бы увидеть...
Воздух в банке• 22 ноября 2015
Не дай Бог таких соседей, которым дети сверху мешают. Вот это зануды, не важно как выглядящие...
Спасибо Богу за моих соседей снизу, 5 моих детей терпят.
vasi4kina• 22 ноября 2015
Ответ дляСамохвалова
и к алкашам тоже бы ходили?
хотелось бы увидеть...
не знаю , как насчет алкавшей , но к тете с бегающими ночью детьми ходила бы ругаться ежедневно

Самохвалова• 22 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

а алкашей чего терпели бы?
потому что к тете можно,а к алкашам страшно?
двойные стандарты
куркулиха• 22 ноября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Это дамочкам должно быть стыдно, что они отвечают не так, как надо ханже-автору? Если сами предположили, что любовь, нахрена тему создали? Пойдите и спросите у тетеньки,чем она взяла мужа, если прям так интересно.
vasi4kina• 22 ноября 2015
Ответ дляСамохвалова

а алкашей чего терпели бы?
двойные стандарты
нет, потому что алкаши меня не раздражают так , как ЯЖМ
автор Меряю от 0 • 22 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

другая причина-любовь.
просто...он любит ее, она любит его,
вот и все

Я тоже кстати про любовь подумала.
куркулиха• 22 ноября 2015
Ответ дляСамохвалова

а алкашей чего терпели бы?
двойные стандарты

Нет, просто эта тётя детей не любит. И она не стесняется этого, и не устаёт в каждой теме писать, где про детей речь.
автор Меряю от 0 • 22 ноября 2015
Ответ длякуркулиха

Создала, чтобы узнать мнение так сказать общественности. А в чем моё ханжество, позвольте полюбопытствовать?))))))
мадам Везувий• 22 ноября 2015
Ответ длякуркулиха

а что надо всех любить?заочно? я тоже не люблю
автор Меряю от 0 • 22 ноября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Смотрите как бы ещё и ваш муж к ней не ушёл

Предлагала махнуться - мой не захотел, шельмец))))))))))
Зоркая Зорро• 22 ноября 2015
Ответ дляСусановна

Не родись красивой, а родись активной ! поправлю .и все это химия любви !.многие бегают по салонам тренажерам пыхтят ,а выхлопа нет .а вот мадам с волосами -проволкой и счастлива

Ахаха. В точку. Сегодня стриглась у своего мастера. Её напарница проводила клиенктку - пришла к топ мастеру делать причёску (даже не укладку) именно ПРИЧЕСКУ т.к. идёт в тренажерку. Я ржал. Блин я второй раз замужем, между замужеством и дня одна не была, всегда были мужчины. Но, мне чхать, я бы и макияж не делала в тренаж.зал. Дама, моего возраста или немного младше. Мне 37.
автор Меряю от 0 • 22 ноября 2015
Ответ дляПушап Ми

А вы наверное бабуля из соседней квартиры? Откуда знаете про моего мужа?))))
Соседской муж объективно хорош, но мне мой больше по вкусу даже внешне.
куркулиха• 22 ноября 2015
Ответ длямадам Везувий

Я тоже не люблю всех подряд чужих детей, но не отзываюсь о них так, как эта тётенька.