Бюст Березуцкого• 22 ноября 2015
Сладкоежки, зайдите
Кто покупал такие? Как вам? Стоит ли?
Соседушка• 22 ноября 2015
Липкий и сладкий до ужаса,его вынуть оттуда невозможно,липнет,как лизун ..Ужасные конд. изделия.Попробовала и все выбросила,дети отказались их есть
indushka28• 22 ноября 2015
Ответ дляСоседушка
Плюсуюсь, гадость редкостная , хоть и красиво
Из мармелада как по мне, лучше Харибо сложно чтото найти
Доставучая• 22 ноября 2015
мне тоже не понравились, натуральным там и не пахнет,есть с чем сравнить, я делала сама мармелад домашний
Баба Яга• 22 ноября 2015
Автор,не покупайте,на вкус резиновый и очень сладкий,только на вид красивый.
Братья Капли• 23 ноября 2015
Идея очень классная, и смотрится красиво. Но после пробования я снова разочарована. Мечтаю, когда уже у нас начнут делать приличный мармелад.