Добротная• 22 ноября 2015
Сегодня была в АТБ!!!
Я тут писала тему,по поводу АТБ!Расспрашивала,сто и как.Сегодня я таки туда попала.Мои впечатления достаточно хорошие.Действительно все на много дешевле!Он мне показался самым-самым дешовым!И новогодние игрушки есть,и товары личной гигиены.Все очень не плохо,ожидала худшего.
Добротная
• 22 ноября 2015
Ответ дляПочемучечка
Да, дешевле, только вместо сыра сырный продукт, вместо сметаны молокосодержащий продукт, всякое дерьмо дешевое ненатуральное, а промтовары честный Китай, оно везде Китай, но АТБшный Китай просто панику в меня вселяет, мне кажется, что все оно отдает химией незавуалированной, особенно боюсь посуду.
Не знаю...Я там всего 1-раз была.Про молочные продукты смогу завтра сказать-на завтрак йогурт купила.А сейчас. Грызу попкорн-ниче такой...Вкусный;)
Добротная
• 22 ноября 2015
Ответ дляПочемучечка
Расскажите про Новус, хороший магазин? У нас открыли недавно, еще ничего не поняли про него. Зашли, посмотрели, пошли в знакомый супермаркет, где привычнее))) Стоит ли там отовариваться, у нас рядом АТБ, Таврия, и теперь Новус.
Новус оч хороший!Конечно,дороже чем АТБ!Но вы не пожалеете!Всегда все свежее.А кулинария...На высшем уровне!!!
Мне без сахара• 22 ноября 2015
Ответ дляПочемучечка
У нас есть и такие продукты как Вы написали,но есть и другие-сметана нормальная,сыр ,а не продукт сырный,масло нормальное есть (Ферма нравится)..Не нравится их колбасный ассортимент,но я это дело редко покупаю и в основном в магазине ’Украинские колбасы’.
Здесь на минутку• 23 ноября 2015
Ответ дляДобротная
Не была)Но много про него слышала)Мне показалось,что дешевле его нет.Или есть?
Кстати про АТБ. Новогодние адвент-календари поступили в продажу? В прошлом году покупала именно там.
Кубик Рубика• 23 ноября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Только всегда обращайте внимание на срок годности... +выбор там ограниченный, что лично дляменя плохо.
Сльішала, что возвращают тройную сумму, если покупатель найдет просрочку.
Вся в кредитах• 23 ноября 2015
Ответ дляпионерка_маша
я только крупы там беру и масло подсолнечное.Все остальное не свежее
Не врите !
Детектор лжи• 23 ноября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
я тоже брала цена класс и вид тоже
ЯспАкойнаЯ• 23 ноября 2015
Ответ дляНога на ногу
наши высадились на Луне...
Цитата:
наши высадились на Луне.
Ааааа, ржу))
Добротная
• 23 ноября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Я не обратила внимание на календари,но новогодние игрушки уже есть в продаже
Вся в кредитах• 23 ноября 2015
Ответ дляДобротная
Не всегда, хотя тоже люблю этот магазин. Но к сожелению зависит от работников магазина. Сталкивалась лично. Несколько лет брала куры-гриль и пицу, а когда стало не так вкусно, поинтересовалась и выяснилось, готовят другие люди. Вот так....
Добротная
• 23 ноября 2015
Ответ дляДетектор лжи
я тоже брала цена класс и вид тоже
А сто адвент-календари?
Не стесняюсь• 23 ноября 2015
За 4 года ни разу в АТБ просрочку не встретила, товпр с граничным сроком годности обычно со скидкой. И рыба, и колбаса там есть нормальные, правда и цена около 200 грн. Часто у них всякие акции, например сегодня коые Нескафе 21 грн. за 70 гр. Носки мужские Дюна брала недавно за 11 грн, сегодня видела майки и трусики на деток 4-5 по 7 грн., таких цен нет даже в Ашане.
Секретница• 23 ноября 2015
Ответ дляпионерка_маша
а что такое персимона?
сорт хурмы та что самая дорогая
Здесь на минутку• 23 ноября 2015
Ответ дляДобротная
А я вообще первый раз!Ну ,конечно,новус люблю больше.Но всё же...
Здесь на минутку• 23 ноября 2015
Ответ дляДетектор лжи
я тоже брала цена класс и вид тоже
В этом году видели там? Или еще рано?
Ласунка• 23 ноября 2015
В АТБ беру всегда хлеб, молочку Яготинское, масло растительное, сахар, гречка, рис, печень-грудку Ряба. Овощи редко - чаще всего они там не очень. Хотя бананы и яблоки бывают отличные. Бытовую химию. В фейсбуке у них переодичски дополнительные акции для подписчиков - показываешь на кассе код на телефоне и получаешь доп скидку на некоторые товары.
Часто беру детские книжки, разукрашки. Сегодня взяла отличный альбом с наклейками Маша и Медведь за 19 с копейками.
Сыры, колбасы, мясо, овощи и разные вкусности покупает в Новусе.
Кристалина• 23 ноября 2015
Ответ дляМеня не звали
от дешевизны в нем часто страдает качество. Я там свеклу как то купила - ура ура дешевле чем на рынке - вуаля!- половину выбросила в мусор, потому что на вид красивая, а внутри дубовая и черная. Так что лучше я заплачу чуть дороже, но без ущерба для здоровья. А с нынешними ценами немного изменю вкусовые пристрастия, но в АТБ только по бААААльшой необходимости
Да ладно, сливочное и подсолнечное масло, чаи, соки, специи, молочка, хлебобулочные изделия, кондитерка, яйца, чистящее, моющее, гигиеническое и многое другое одних и тех же производителей - в АТБ напорядок дешевле, чем в том же ’Сильпо’ и ’Билле’, зачем переплачивать? Да, из минусов - умеренный ассортимент, но цены радуют. И за сроками они следят, у них крутится по радио инфа, что вернут в тройном размере, если найдете просрочку - стояла в очереди, слышала как кассиры между собою говорили, что не дай бог такому случится, придется сотрудникам возмещать, п.э. они по сто раз сроки на полках проверяют, чтобы не завалялась просрочка.
Точно не беру там картоху и лук (всегда какие-то потороченные), обхожу стороной сыпучие и всякий хлам, типа пластмассовых подставок под посуду, одноразовых фонариков, тряпчаных тапочек и т.д., знаете у них там навалено на отдельных полках что попало.
Из фруктов беру яблоки, бананы, зелёные груши, сейчас налегаем на мандарины и хурму (божественная в АТБ!), из мяса беру только филе индюхи, выбор колбас и сыров не оч, беру иногда дарницкий балык и бастурма снова появилась, школьная канцелярия частично закупается там, иногда забываю котам купить корм, тогда круглосуточное АТБ спасение, бегу туда, благо ’АТБ’ в торце моего дома.
В общем, хороший магазин, я довольна.
Добротная
• 23 ноября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Вещь так вещь)))Я благодаря советчице тоже много узнала.АТБ не исключение)
Добротная
• 23 ноября 2015
Ответ дляЛасунка
Расскажите про бытовую химию.Тоже дешевле?Прокладки?Шампуни?
Ласунка• 23 ноября 2015
Ответ дляДобротная
Дешевле, правда ассортимент не большой. Постоянно беру столовые и влажные салфетки их марки Санни, Олвейс, мусорные пакеты, кухонные губки, мыло, по акциям гели для душа (сегодня взяла Палмолив за 20 с копейками) и мужу шампунь (сама только Естелем пользуюсь). Порошки там тоже дешевле, но уже года три беру только Домол в Ватсонсе, поэтому на них не смотрю.
Посудомойка• 23 ноября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Нету в Одессе ни одного АТБ
Да, ни Одного. В Южном и Ильичевске есть, в Одессе нет..
Но почему? Обидно блин. Город Большой, курортный, или тут Таврийская монополия? ))
Добротная
• 23 ноября 2015
Ответ дляЛасунка
Отлично!Рада,что там побывала!Теперь точно там чаще буду.И буду брать там всякие бытовые товары.
Здесь на минутку• 23 ноября 2015
Ответ дляКристалина
В общем, хороший магазин, я довольна.
Тогда понятно.