Чавонадо• 22 ноября 2015

В чем вы сейчас ходите на ногах? и много ли у Вас демисезонной обуви ?

я ляляка• 22 ноября 2015
кроссовки

Тенюшка• 22 ноября 2015
Хочу уже с месяц в зимних, но я мерзну ужас какой-то Что буду делать зимой - не знаю
Милашка-оторвашка• 22 ноября 2015
Последние два дня в сапогах крокс хожу, потому что дожди льют. А так хожу в кожаных деми ботинках Зара. Ещё есть замшевые ботинки Джесика Симпсон и две пары сапог ( Тамарис и Миа)
Для драки• 22 ноября 2015
Я в кроссовках еще,+ 10 последние дни,даже дети еще в кроссовках
Не против• 22 ноября 2015
Сапоги крокс , ботинки скечерс , челси ботинки зара , кроссовки адидас на мембране непромокаемые фаворит .
Гл. Амурная• 22 ноября 2015
тракторная белая танкетка сверху синий замш -полуботинки
Бокс-орун• 22 ноября 2015
Сапоги на высоком каблуке и ботинки замш 7 см, капец, конечно, в замше в грязи бегать
Пьера Безухова• 22 ноября 2015
Я в кроссовках, не очень то, слишком дождливо. Детки в обувке на гортексе - это комфортно)
Кюветчица• 22 ноября 2015
В кроссовках обыкновенных за 150грн купленных в поза прошлом году

всегдаДаДа• 22 ноября 2015
В демисезонных ботиночках хожу, и буду ходить всю зиму и весну, аж пока балетки не обую.
всегдаДаДа• 22 ноября 2015
Ответ дляБокс-орун

Я в замш ботиночках на каблуке, нормально бегаю. Правда я на работу/с работы/магазин и все. Обувь чистенькая, даже в дождик.
Залетная Я тут• 22 ноября 2015
Сорель водонепроницае ботинки род джинсы. Сапоги ЭССО гортек.ещё сапоги и ещё сапоги.замш ещё носила пока сухо было сапоги.ну и все.хотя есть ещё пару пар новых сапог.
Ваша прЭлесть• 22 ноября 2015
кроссовки,пары три,резиновые сапоги две пары,сапоги деми 4 пары,ботинки 2 пары.
Я_поехала• 22 ноября 2015
Walking waterproof черевики, чоботи Crocs або шкіряні кросівки на суху погоду. Ще є шкіряні чоботи 2 пари (низький хід), замшеві чоботи на підборах, навіть не знаю, чи доберусь до них в цьому сезоні.
ЗлойанОним• 22 ноября 2015
чаще всего кроссовки ношу))) у меня найки кожанные добротные за деми ботинки сойдут. Еще сапоги 2, ботинки 2пары. Демисезон самая длинная пора обуви всегда много.
Кима_кепка• 22 ноября 2015
Ответ дляТенюшка
серьезно? Я в туфлях бегаю, обычные, кожзам.
Нужнова• 22 ноября 2015
у меня две пары зимних сапог ,и три пары осенних. Еще ботики есть и резиновые сапоги. Пока в осенних ноги не мерзнут . А вообще люблю много обуви ,хочу еще сейчас подкупить зимние ,ищу пока .
Брызжу ядом• 22 ноября 2015
я сейчас хожу на руках
ноги на зиму берегу
Тенюшка• 22 ноября 2015
Ответ дляКима_кепка
Угу У меня дочка тоже в кроссовках, а я как из Африки - мне холодддддно.

Электричка• 22 ноября 2015
Ответ дляТенюшка
привет сестра. Я тоже уже давно в свои бирпау нырнула. Я в них даже летом на веранде вечером сижу. Держи голову в холоде, желудок в голоде а ноги в тепле - это про меня.
Кима_кепка• 22 ноября 2015
Ответ дляТенюшка
Я такая была до родов.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 ноября 2015
я в термоботинках, с ноября до апреля, зимой в холода тимбы, осенью и весной еще две пары демисапог, но в основном в термиках
Электричка• 22 ноября 2015
А к вопросу сколько пар обуви - много, как-то так выходит что покупаю на сейле разное, но таскаю постоянно что-то одно, остальное по случаю. Поэтому есть и наверное 10 летней давности обувка в очень отличном состоянии. Даже не считала если честно. А еще у меня 2 дочки и у них ноги как у меня - так что мы на троих соображаем.
черная мамба• 22 ноября 2015
у меня пар 25 демисизонных-из них только 2 реально дорогие-надарил племянник который на фабрике в италииработает-сама бы столько себе не позволила
Попижёновна• 22 ноября 2015
В дождь в кроксах в сухую погоду в ботиночках ессо.