Рябушка Ку• 22 ноября 2015

Как называется правильно львовская обувная фабрика

Девочки,добрый вечер. Сегодня видела обувь. Понравилась. Продавец сказала что Львовские. Хочу найти производителя или кто продает от производителя.в общем,буду рада любой информации.
Сапоги замша,тракторная танкетка,высокие,закрывают колено. в средине овчина..2змейки,одна декаративная...
Искала фото в инете не нашла.
Dobra• 22 ноября 2015
Стептер...Лидер...

Ванна Тазиковна• 22 ноября 2015
Сейчас очень много появилось и цехов и типа фабрик, советую Кассандра и рома стал посмотреть
Марфушечка душечка• 22 ноября 2015
Ответ дляDobra
Стептер...Лидер...

...Каприз...
автор Рябушка Ку • 22 ноября 2015
девочки,пишите все что знаете))) лажу по поиску по всем названиям. пока не нашла.
tanya27071983• 22 ноября 2015
Володя Sabo VKontakte
Скользкая• 22 ноября 2015
прогрес
rhfcjnekmrf05052010• 22 ноября 2015
Мальви.В них дуже багато моделей взуття з овчиною
автор Рябушка Ку • 23 ноября 2015
Ответ дляrhfcjnekmrf05052010
МАльви не делают женскую(