ЧукИГеки• 22 ноября 2015
Мы с мужем, много раз говорили о разводе. Он не против.
Мы с мужем беседовали о разводе. Он не против. На одно событие,которое прошло, обещал подарить подарок, на тот момент у нас были нормальные отношения. После, отношения стали напряженные. Ну я и не думала о подарке. Думала, с концами. Сегодня отдал подарок. К чему это? Такой честный и ответственный?
ЗаведУющая• 22 ноября 2015
Молодец! А у меня после ссоры отказался покупать детскую кроватку, сказал чтобы сама покупала
Нафаня Маня• 22 ноября 2015
когда до людей дойдет, что свою судьбу они лепят своими словами и руками.
У нас с мужем единственная тема-табу это тема о разводе. Зачем сходится, если потом по мелочам каждый день разводится?
ЧукИГеки
• 22 ноября 2015
Ответ дляНафаня Маня
У нас не мелочь. Просто человек не безразличен. Но, жить с ним не могу. Денег не давал в браке, родители его на до мной издевались. С моими он не здоровается. Снимать жилье не хочет. Я живу со своими родителями и нашим ребенком.
ЧукИГеки
• 22 ноября 2015
Ответ дляНафаня Маня
Он приезжает в воскресенье.
ЧукИГеки
• 22 ноября 2015
Ответ дляНафаня Маня
Не хочу развода. Но... Главного он не делает. Мы живем отдельно. Про деньги, вообще, молчу. Однако подарок на годовщину и ДР сделал. Зачем?
Нафаня Маня• 22 ноября 2015
Ответ дляЧукИГеки
на память, долгую и... как там дальше.
ЧукИГеки
• 22 ноября 2015
Ответ дляБолтушка Му
сколько прожили вместе???
Встречались год. А прожили вместе полгода. Потом я сбежала.
Нафаня Маня• 22 ноября 2015
Ответ дляЧукИГеки
когда создается семя на принципе раз и навсегда, тогда решаются и такие проблемы, обоюдно. А если принцип ’попробуем, а если что не так разбежимся’, то такой вот результат. Зачем ему напрягаться, жилье снимать, отношения налаживать.
ЧукИГеки
• 22 ноября 2015
Ответ дляНафаня Маня
Да я и хотела раз и навсегда. Мой первый мужчина. Потому и тянет. Для меня это не легко.
Воздух в банке• 22 ноября 2015
Подарок отдал - потому что виноватым себя в чем-то чувствует. Мужчины они все такие - откупаются типа от чувства вины