Даха-сваха• 22 ноября 2015
Оказался женат после 5ти месяцев почти нашей семейной жизни, что делать?
Он приезжий, гос служащий,влился в нашу с дочкой семью.Звонков и переписок не замечала, паспорт спрашивала сказал что он у начальства свыше только удостоверение.Завтра едит в отпуск решил признаться что женат, типа готов разводиться.Я никогда не хотела рушить семью, но гложит что мы к нему привыкли, окружающие люди уже знают что мы вместе, дочка его полюбила, и что с нынешней женой у них нет общих детей.Что делать?
Каркуша Клара• 22 ноября 2015
Воду сливать. Гнать в шею, что тут не ясно? Не факт, что таких ’почти жен’ у него нет в каждом городе! Ребенком не прикрывайтесь.
Бяки-козяки• 22 ноября 2015
У вас тоже нет общих детей. Я вас не осуждаю, но он отношения с вами начал с обмана.
Сорока-ворона• 22 ноября 2015
про детей после отпуска узнаете, скажет , что не может развестись пока дети не вырастут
Пупуговка• 22 ноября 2015
он заварил кашу пусть решает ((а вообще ему удобно такжить фу на таких скотов
Аноним Советчик• 22 ноября 2015
Ну скажите, зачем Вашей дочке такой подлый папа? Обманщик и предатель.
Я бы бросила, не задумываясь. А так решать, конечно, Вам.
Даха-сваха
• 22 ноября 2015
Ответ дляСорока-ворона
Детей двое, не его, а жены.Старший в институте, младший в 6м классе.
Даха-сваха
• 22 ноября 2015
Ответ дляАноним Советчик
Да в том то и дело в нашей жизни еще к нам ни кто так не относился.
Кукарачка• 22 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
вы в это поверили? ,что такой врунишка и подлый человек женился на женщине с 2 детьми?...рассудите все с * холодной головой* как говорится.
Грабля• 22 ноября 2015
не прощать, не слушать его нытье и сказки про ’разведусь завтра’, а выгнать нафиг, с условием, что пустите назад только со штампом о разводе. если любит-все сделает быстро и ждите через месяц с чемоданами. ну, а на нет и суда нет, пусть лучше исчезнет из вашей жизни после 5-ти месяцев, чем испортит вам жизнь на многие годы.
Даха-сваха
• 22 ноября 2015
Ответ дляКукарачка
Я уже ничего не знаю.Потому что по рассказам на первой жене он тоже женился по залету, у нее был ребенок и еще третью она выдала за его.Может в жизни и бывают такие казусы((((
Кукарачка• 22 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
сколько жен у него было?
Ласунка• 22 ноября 2015
5 месяцев,не 20 лет,не грызите себя,пусть туда,откуда приехал.Вам так будет легче,отклеить сейчас,чем потом отрывать с мясом.На осуждения плевать,пусть каждый смотрит за собой,не живите ради общественного порицания или поддержки.
Даха-сваха
• 22 ноября 2015
Ответ дляКукарачка
сколько жен у него было?
Это вторая.ребенок его только от первой.
Даха-сваха
• 22 ноября 2015
Ответ дляКукарачка
сколько жен у него было?
Но он мне о них рассказывал, поэтому знаю.А как выяснялось что со второй он так и не развелся.
Ласунка• 22 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Так это у него уже привычка,ходить по женам....Гоните в шею пока не поздно.
Оченьценная• 22 ноября 2015
Ответ дляЯ Главная
Плюсуюсь, у подружки была подобная ситуация, поставила вопрос ребром. Слился, так как жена там тоже не дура была весь бизнес в другом городе на ней был. После развода он бы с голой опой остался. И кстати паспорт чистый был, печатей не было, так как после потери не поставил. Автор, если любит разведется, если начнет резину тянуть - выгнать. Да и зачем вашей дочери такой отец-предатель.
Челюскина• 22 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
И Вы ещё думаете?
Значит Вы не хотите разрушать то, что склипалось за 5 месяцев. Но при этом готовы ращрушить то, что другие строили годами?
Его Ваша дочка полюбила? А о детях той женщины Вы подумали?
из желе я• 22 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Боюсь вы будете третьей и не последней.
Даха-сваха
• 22 ноября 2015
Ответ дляЧелюскина
И Вы ещё думаете?
Я ему сказала что за него решений принимать не буду.если та женщина по его словам любит выпить и гуляет, ей тоже нет оправдания.Решает пусть он.Просто не когда не думала что окажусь в данной ситуации.У самой было два брака,официальный и гражданский, но решения принимала я уйти, не к кому то а просто быть одной.Поэтому ему сказала что если бы хотел и она тебе не нужна то надо было развестись давно, а не жить просто жить.и не взвешивать на меня эти проблемы.
ОноВамнадо• 22 ноября 2015
У меня подобная ситуация была, узнала о жене и детях через 4 месяца. Отправляла к жене.Пришёл с вещами и машиной( в кредит, ещё и валютный), все оставил детям.
Женаты 4 года, очень любим друг друга,двое детей.
Даха-сваха
• 22 ноября 2015
Ответ дляНужнова
Автор , вы вещи проверьте на всякий случай. Ничего не пропало? Аферист какой-то . Пригрелся на вашей територии. Вы ж наверное и готовили и обхаживали его . Он хоть деньги давал на продукты и жизнь?
Да давал, молодец.
Да_Я_ТакаЯ_• 22 ноября 2015
Выгнать всегда успеете.
И опять одна останетесь.
Подождите его решения.Мне кажется.что вы у него -это серьезно.Если бы продинамил-то и правды не говорил бы.
И опять одна останетесь.
Даха-сваха
• 22 ноября 2015
Ответ дляОченьценная
Уже ничего Не знаю,как Бог даст заставлять не буду.Приедит по слушаю его решение и историю.Мог бы уехать вообще ничего не сказать, так бы и продолжалось дальше всё.
Роза завяла• 22 ноября 2015
приедет с командировки, а жена уже беременная будет. или женится на вас и до следующей командировки с вами поживет.