Даха-сваха• 22 ноября 2015

Оказался женат после 5ти месяцев почти нашей семейной жизни, что делать?

Он приезжий, гос служащий,влился в нашу с дочкой семью.Звонков и переписок не замечала, паспорт спрашивала сказал что он у начальства свыше только удостоверение.Завтра едит в отпуск решил признаться что женат, типа готов разводиться.Я никогда не хотела рушить семью, но гложит что мы к нему привыкли, окружающие люди уже знают что мы вместе, дочка его полюбила, и что с нынешней женой у них нет общих детей.Что делать?
Фрекен бок• 22 ноября 2015
если Вас дружно осудят - выгоните? сами решайте

вАлнуюся сильнА• 22 ноября 2015
урод, не разведется
понять и простить
Каркуша Клара• 22 ноября 2015
Воду сливать. Гнать в шею, что тут не ясно? Не факт, что таких ’почти жен’ у него нет в каждом городе! Ребенком не прикрывайтесь.
Бяки-козяки• 22 ноября 2015
У вас тоже нет общих детей. Я вас не осуждаю, но он отношения с вами начал с обмана.
Сорока-ворона• 22 ноября 2015
про детей после отпуска узнаете, скажет , что не может развестись пока дети не вырастут
Хорошенькая• 22 ноября 2015
Да...тут особо не посоветуешь)Слушайте что он говорит и предлагает.
Пупуговка• 22 ноября 2015
он заварил кашу пусть решает ((а вообще ему удобно такжить фу на таких скотов
Котик-Пупсик• 22 ноября 2015
Видео для вас
Аноним Советчик• 22 ноября 2015
Ну скажите, зачем Вашей дочке такой подлый папа? Обманщик и предатель.
Я бы бросила, не задумываясь. А так решать, конечно, Вам.

автор Даха-сваха • 22 ноября 2015
Ответ дляСорока-ворона

Детей двое, не его, а жены.Старший в институте, младший в 6м классе.
автор Даха-сваха • 22 ноября 2015
Ответ дляАноним Советчик

Да в том то и дело в нашей жизни еще к нам ни кто так не относился.
Кукарачка• 22 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха

вы в это поверили? ,что такой врунишка и подлый человек женился на женщине с 2 детьми?...рассудите все с * холодной головой* как говорится.
Грабля• 22 ноября 2015
не прощать, не слушать его нытье и сказки про ’разведусь завтра’, а выгнать нафиг, с условием, что пустите назад только со штампом о разводе. если любит-все сделает быстро и ждите через месяц с чемоданами. ну, а на нет и суда нет, пусть лучше исчезнет из вашей жизни после 5-ти месяцев, чем испортит вам жизнь на многие годы.
автор Даха-сваха • 22 ноября 2015
Ответ дляКукарачка

Я уже ничего не знаю.Потому что по рассказам на первой жене он тоже женился по залету, у нее был ребенок и еще третью она выдала за его.Может в жизни и бывают такие казусы((((
Кукарачка• 22 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха

сколько жен у него было?
Ласунка• 22 ноября 2015
5 месяцев,не 20 лет,не грызите себя,пусть туда,откуда приехал.Вам так будет легче,отклеить сейчас,чем потом отрывать с мясом.На осуждения плевать,пусть каждый смотрит за собой,не живите ради общественного порицания или поддержки.
автор Даха-сваха • 22 ноября 2015
Ответ дляКукарачка
сколько жен у него было?

Это вторая.ребенок его только от первой.
автор Даха-сваха • 22 ноября 2015
Ответ дляКукарачка
сколько жен у него было?

Но он мне о них рассказывал, поэтому знаю.А как выяснялось что со второй он так и не развелся.
Ласунка• 22 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха

Так это у него уже привычка,ходить по женам....Гоните в шею пока не поздно.

Оченьценная• 22 ноября 2015
Ответ дляЯ Главная
Плюсуюсь, у подружки была подобная ситуация, поставила вопрос ребром. Слился, так как жена там тоже не дура была весь бизнес в другом городе на ней был. После развода он бы с голой опой остался. И кстати паспорт чистый был, печатей не было, так как после потери не поставил. Автор, если любит разведется, если начнет резину тянуть - выгнать. Да и зачем вашей дочери такой отец-предатель.
Челюскина• 22 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха

И Вы ещё думаете?
Значит Вы не хотите разрушать то, что склипалось за 5 месяцев. Но при этом готовы ращрушить то, что другие строили годами?
Его Ваша дочка полюбила? А о детях той женщины Вы подумали?
из желе я• 22 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха

Боюсь вы будете третьей и не последней.
Нужнова• 22 ноября 2015
Автор , вы вещи проверьте на всякий случай. Ничего не пропало? Аферист какой-то . Пригрелся на вашей територии. Вы ж наверное и готовили и обхаживали его . Он хоть деньги давал на продукты и жизнь?
автор Даха-сваха • 22 ноября 2015
Ответ дляЧелюскина

И Вы ещё думаете?

Я ему сказала что за него решений принимать не буду.если та женщина по его словам любит выпить и гуляет, ей тоже нет оправдания.Решает пусть он.Просто не когда не думала что окажусь в данной ситуации.У самой было два брака,официальный и гражданский, но решения принимала я уйти, не к кому то а просто быть одной.Поэтому ему сказала что если бы хотел и она тебе не нужна то надо было развестись давно, а не жить просто жить.и не взвешивать на меня эти проблемы.
ОноВамнадо• 22 ноября 2015
У меня подобная ситуация была, узнала о жене и детях через 4 месяца. Отправляла к жене.Пришёл с вещами и машиной( в кредит, ещё и валютный), все оставил детям.
Женаты 4 года, очень любим друг друга,двое детей.
автор Даха-сваха • 22 ноября 2015
Ответ дляНужнова

Да давал, молодец.
Нужнова• 22 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха

Да давал, молодец.

ну это конечно хорошо . Но вы с ним поакуратней. Прощупать надо по всем падежам .
Да_Я_ТакаЯ_• 22 ноября 2015
Выгнать всегда успеете.
И опять одна останетесь.
Подождите его решения.Мне кажется.что вы у него -это серьезно.Если бы продинамил-то и правды не говорил бы.
автор Даха-сваха • 22 ноября 2015
Ответ дляОченьценная

Уже ничего Не знаю,как Бог даст заставлять не буду.Приедит по слушаю его решение и историю.Мог бы уехать вообще ничего не сказать, так бы и продолжалось дальше всё.
Роза завяла• 22 ноября 2015
приедет с командировки, а жена уже беременная будет. или женится на вас и до следующей командировки с вами поживет.