Барабан для взрослых• 22 ноября 2015

Беременна она, а не я...

Я себя ненавижу. Трусиха, куча причин, отмазок, кризис, война...Сегодня узнала, что та вторая невестка беременна вторым ребёнком. Хочется выть, бежать, рвать на себе волосы...Мой поезд уехал , я сглупила и не воспользовалась шансом. 2 года назад был аборт...Постоянно капала свекровь, хватит одного, сейчас трудное время и т.д. А той семье получается не капала. Сейчас напишите надо было жить своим умом , да и вы правы, я дура. Всю жизнь буду жить и знать, что могло быть иначе. Не делайте моих ошибок. ..Извините за сумбур, все печально и нужно выговориться.
Ирашек• 22 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
вот снова у меня куча проблем, возраст за 30, роды дорогие, я с лишним весом. Но ребёнка безумно хочу. С мужем сейчас ходим ’чернее тучи’. Никто не ожидал такого поворота событий.

и что..за 30
я в 35 третьего родила
идите ,займитесь решением проблемы и все будет ок))

Анка-пулемётчица• 22 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

Если муж вас поддерживает – уже не плохо. Когда эмоции улягутся, поговорите с ним. Просто попросите обнять вас и поддержать. А потом посмотрите ему в глаза и скажите: что меня успокаваивает, так это то, что у меня есть ты, а у тебя я. И мы растим ребенка.

Не важно, что у них. Просто вы не рассорьтесь, вам сейчас очень важна взаимоподдержка.

А возраст за 30 - еще не климакс. Может через годик и родите еще ребеночка
Я не тону• 22 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
зараз фінансово багато хто не може дозволити собі другу- третю дитину. Чи я помиляюсь?Пологи в 1000 дол. для мене задорого

Значит будет дешевле. Успокойтесь,и за 1000 грн рожают.
Ирашек• 22 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
скольк??
вы в США живете?
Ромашка_Бегемотовна• 22 ноября 2015
Меня свекровь и с первым отговаривала. А сейчас любимая внучка. Если бы я всех ’ доброжелателей ’ слушала, то бездетная б была.
Автор,желаю удачи! И здоровую лялю!!!
Челюскина• 22 ноября 2015
может просто вторая девушка живет своей головой и самостоятельно принимает решения?уж извините, автор, но никто вас на аборт за руку не волок, сами шли и сами делали, о чем теперь страдать? а второй невестке здоровья, и легких родов
Самый умный• 22 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

ось це інше питання - навіщо народжувати, якщо не в стані виростити.. умови можуть бути нелегкими, нас мати в 90х піднімала і це були часи жорсткіші ніж зараз і ніколи не нила, а шукала як заробити, щоб прогодувати-одягти
Tania19• 22 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

Тоді навіщо народжувати і себе загяти ще в більші фінансові проблеми?Хіба в житті одна ціль, народити 3-5 - 8 дітей?
Почекайте коли фінансовий стан покращиться, тоді спокійно народжуйте і не переживайте що за роди потрібно платити чи ще щось..
автор Барабан для взрослых • 22 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
Так вы оба тогда хотели ребенка но по настоянию свекрови сделали аборт? Че тут сидите? Идите к мужу ребенка делать! отмазок никаких не придумывайте, положитесь на природу и все будет как надо.
до этого случая она уверяла, что хватит одного и т.д. И настоятельно советовала мужу не заводить больше детей. Когда я случайно услышала тогда , у меня случилась истерика

Невидимка• 22 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

зависть плохое чувство. научитесь радоваться за людей ! принимайте ответственность за свои решения сами. мне 90 кг не помешали родить 2х детей(сейчас 57 кг) и вам не помешают. вы находите отмазки! если бы безумно хотели- родили бы!
Курочка• 22 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Не договаривайтесь с доктором.Подпишите обменку в роддоме по месту прописки. Отблагодарите потом, сколько посчитайте нужным.
Жена сантехника• 22 ноября 2015
Причем тут свекровь и вторая невестка?! Вы ищете на кого переложить свои проблемы и ответственность за ваши решения? Завидющие вы люди, так вам и надо.
Невидимка• 22 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

у свекрови моей 4!!!!!!!!!!!!!
ребенка!
у матери свекрови 3!
а мне говорят - двоих родила и хватит! ага щаз! 5 как минимум! я серъезно. ) и заработок у мужа не большой если вы думаете.. работает на заводе,
ну ничего. каждому свое. не теряйте времени. выключайте инет и к мужу под одеяло!
Я не тону• 22 ноября 2015
Автор,у вас сейчас дипрессия и чувство вины.
Вам надо пролечиться и постараться услышать позитив.
Вы сейчас не конструктивных немного.
Постарайтесь успокоиться,попейте болгарскую валерьяночку. Все наладится.
Ответ дляАнка-пулемётчица

Да мы и не ссоримся. Просто друг другу не можем простить за тот случай. Я струсила и не услышала нужных слов от мужа. Порою кажется, что он даже больше хочет второго ребёнка, так как это желание в более осознанном возрасте
Ответ дляКурочка
у меня первое кесарево , меня так порезали, шрам в палец вертикально. Я не могу рисковать во второй раз
brightbeam• 22 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
якого поворота? чому ви дивитесь у їх сім’ю? У вас є своя! Так займіться нею, ’возраст за 30, роды дорогие, я с лишним весом’ - це не причина не вагітніти, а тим більше заздрити
Дама с собачкой• 22 ноября 2015
Знаете, читаю и в шоке, немного.
Ребёнок это ведь не игрушка: Ирка с Вовкой купили второго пупса и нам с мужем надо. Не рвите душу, не чернейте. Все в ваших руках. За невестку и её семью порадуйтесь- это все-таки и Вашего ребёнка родственник родится. Будьте добрее. И вам Бог пошлёт малыша и на малыша.
Мне прям в горле сдавили ваши сообщения- мы забеременели вторым ребёнком, когда было четыре месяца б. Огласили всем родственникам радостную новость. Так жена брата моего мужа ходила чернее тучи, не общалась со мной, хотя до этого твердила- не вздумайте второго рожать... Война... Через два месяца они забеременели и успокоились. Сейчас вместе гуляем с малышками.
даже не задумывалась до этого, что тут могут быть какие-то соревнования.
minaja1• 22 ноября 2015
Понимаю вашу зависть-это зависть женщины которая хочет ребенка.Идите и делайте его!И не придумывайте себе проблемы-лишний вес,мне за 30 ит.д. и тп.Рожать можно в обычной поликлиннике бесплатно,я так делала и родила первого в 34.Удачи вам и счастья вашим детям.

brightbeam• 22 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
те що домовитесь, також не гарантія. Я домовилась з однієї із найкращих. Вийшло так, що родила на день незалежності і вона була у відїзді в іншій області. в результаті родила в чергової бригади, правда вон завідуючу відділом ще кликали, бо були тяжкі роди.
фан L.O.S.T.• 22 ноября 2015
Ответ дляФайна цьоця
может та ее просто послала?
ага
Милашка-оторвашка• 22 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

Я Вас поддержу - роды не обязательно 1000 дол. Родите и у дежурного врача и немного отблагодарите. ВСЕ! А то что кто то беременный - просто порадуйтесь, и начинайте себе делать! Не взирая ни на что, ни на кризис ни на войну. Желаю всех благ, и легких родов . Ребенок будет желанным и любимым, это главное.
Повелительница лампочек• 22 ноября 2015
Ответ дляНевидимка

у свекрови моей 4!!!!!!!!!!!!!
ребенка!
у матери свекрови 3!

Вы из Кривого Рога?
Прячусь от Всех• 22 ноября 2015
Автор, извините, но вас почитать сплошные отмазки. Свекровь настояла, возраст не тот, вес не тот, денег мало и т.д.
Что вы здесь хотите? Чтоб вас убедили забыть о 2ом ребенке как ваша свекровь и укрепить чувство, что вы поступили правильно? Так тут такого не будет
Вы определитесь хотите вы ребенка или нет, а то вы сама себя отговариваете на самом деле, вы очень не уверены в этом шаге. Ведь не свекровь пошла аборт сделала, а вы, значит это было ваше решение, ваша не готовность. Любая тут из присутствующих скажет, когда хочешь ребенка, никакая свекровь не указ.
И сейчас вы точно также не готовы - пишите куча всяких но. Но почему-то воспылали завистью к невестке. Вас не понять
Семена рукколы• 22 ноября 2015
Автор, что за бред???
По вашим словам, вы жалеете, что свекры их обеспечивать будут , а не вас,
Ппц, при чем тут невестка? Больше на жабу похоже ((
Файна цьоця• 22 ноября 2015
Ответ дляbrightbeam
о! я то же рожала в день автомобилиста блин. врач просто трубку не взял. СБ все нормально прошло
фан L.O.S.T.• 22 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Причем тут другая семья к Вам?
Вы просто хотите ребенка или (такое впечатление), что хотите, потому что другая невестка беременна?

Если хотите - пробуйте беременеть сейчас, иначе во время климакса будете жалеть, что сейчас ен забеременели.
Мотористка• 23 ноября 2015
это жаба, нет - ЖАБА
и не только из-за ребенка, а потому, что теперь той невестке и детям будет больше внимания и фин. поддержки
Курочка• 23 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
А Вы думаете, если заплатить за вас врачи родят? Тут уж как повезет, не угадаешь. Знаю несколько случаев, когда роды по договоренности проходили очень тяжело... Настраивайтесь на позитив, хотите еще малыша, все в Ваших руках. А мужу будет стимул больше зарабатывать!
Милашка-оторвашка• 23 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

сколько ребенку? Там через 4 года, если Б. протекает нормально, можете рожать сами без К.С.