Барабан для взрослых• 22 ноября 2015
Беременна она, а не я...
Я себя ненавижу. Трусиха, куча причин, отмазок, кризис, война...Сегодня узнала, что та вторая невестка беременна вторым ребёнком. Хочется выть, бежать, рвать на себе волосы...Мой поезд уехал , я сглупила и не воспользовалась шансом. 2 года назад был аборт...Постоянно капала свекровь, хватит одного, сейчас трудное время и т.д. А той семье получается не капала. Сейчас напишите надо было жить своим умом , да и вы правы, я дура. Всю жизнь буду жить и знать, что могло быть иначе. Не делайте моих ошибок. ..Извините за сумбур, все печально и нужно выговориться.
Малая Налегке• 23 ноября 2015
Ответ дляТоска в носках
читаю и так медленно офигеваю весь этот бред
\причем ваше желание родить второго к тому что родила другая невеста
какое вам до этого дело вообще
жесть
я второго не рожала ,даже если б невестки целый выводок расплодили
жесть какие недалекие люди населяют эту страну
какое вам до этого дело вообще
жесть
Ага
. Блин, люди даже детям завидуют. Писец.
ДинамоКит• 23 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
зараз фінансово багато хто не може дозволити собі другу- третю дитину. Чи я помиляюсь?Пологи в 1000 дол. для мене задорого
автор, в роддоме аншлаг если что:) я родила с договорным врачом и никакие не 1 тыс долларов
Бабулька• 23 ноября 2015
Ответ дляМалая Налегке
Ага
это хорошая зависть.Пусть такая зависть сподвигнет к рождению много-премного деток.
Малая Налегке• 23 ноября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
можно кесариться не в Киеве (если из Киева), а в области. Будет в разы дешевле.
А вертикальный шов могут урезать и ушить при втором КС - привести в порядок. Моей знакомой так делали в г.Ровно.
Я так рожала. Там мамины знакомые. Зато какой роддом аховый. Даже лекции по грудном читали и ремонт и палаты. И заплатила очень мало по киевским меркам, но девочки, а палате, местные, давали меньше чем я.
Называйте меня Повелитель• 23 ноября 2015
Ответ дляСмурфетта
Автор,а причем тут свекровь?Причем вторая семья???????? Или вы хотели второго родить чтоб его свекры обеспечивали?
Может они хотели родить и второй невестке отдать, но опоздали... Ничего не пойму...
ДинамоКит• 23 ноября 2015
автор, и возраст у меня хорошо за 30 и вес лишний (был), тошнило, что сбросился сам. понятно, что у вас дело не сколько в зависти, сколько в вашем нереализованном желании иметь еще ребенка. простите себя и свекровь за аборт и родите:) это такое счастье, когда детей не один, а двое:)
Кинг-Конгша• 23 ноября 2015
Ответ дляБабулька
Главное, чтобы было за что их кормить-учить-лечить.
фан L.O.S.T.• 23 ноября 2015
Ответ дляДинамоКит
соглашусь)
Барабан для взрослых
• 23 ноября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ой, не 100є за КС отблагодарила, а 1200 грн...
где такие роддомы, поделитесь?
Бабулька• 23 ноября 2015
Я рожала в Киеве №3 роддом после кесарева дала 50 дол врачу и то считаю себя очень щедрой.
Барабан для взрослых
• 23 ноября 2015
Ответ дляДинамоКит
я хочу её спросить зачем она влезла в мою семью, кто дал право ей диктовать, что- то навязывать...Напомню разговор 5 летней давности о не надобности второго ребёнка. Я не могу её простить... Информация ещё скрывается от всех, в т ч. и от меня
Трусиковед• 23 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
вот снова у меня куча проблем, возраст за 30, роды дорогие, я с лишним весом. Но ребёнка безумно хочу. С мужем сейчас ходим ’чернее тучи’. Никто не ожидал такого поворота событий.
Почему вы с мужем ходите чернее тучи?Что вам плохого сделали брат с невесткой?
У вас какие-то соревнования,кто родит больше-раньше?
Неприятное ощущение.Думала,беременна-соперница-любовница,а вы так о брате с женой
Действительно,а если она 5-х родит,что тогда?
Трусиковед• 23 ноября 2015
Ответ дляТоска в носках
какое вам до этого дело вообще
жесть
какое вам до этого дело вообще
жесть
Та да,такая зависть.Думала,речь о любовнице пойдет в теме,но уж никак не о брате и невестке
фан L.O.S.T.• 23 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
где такие роддомы, поделитесь?
г.Ровно. Врач ’таксы’ вообще не называла. Гуценко Инна Владимировна.
Бутербродница• 23 ноября 2015
Ой, нашли трагедию. Подумайте о плюсах вашего положения, а не все в темных тонах.
Да и вообще, к чему эти ’соревнования’, кто больше родит? Я вообще сейчас не завидую тем, у кого больше 1 ребенка...
фан L.O.S.T.• 23 ноября 2015
Она (Гуценко), кстати и урезала вертикальный шов той знакомой (писала выше).
Птица секретарь• 23 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
где такие роддомы, поделитесь?
Боже, да все киевские роддомы.
Кто вам эту чушь про взятки наговорил?
Только лохи несут 1000 дол. врачу за его же работу.
Ну или очень богатые люди, которым эта тысяча дол на булавки.
фан L.O.S.T.• 23 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
И что это Вам даст?
Барабан для взрослых
• 23 ноября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
спасибо, но я далеко.
Бусурманша• 23 ноября 2015
Моя свекровь тоже не очень хотела ещё одного внука,но муж очень хотел второго ребёнка и моя мама все время талдычила,что детей должно быть двое,хотя я единственный ребенок в семье.Сейчас у меня двое деток,свекровь ненарадуется.Автор живите как хочется вам с мужем,а жизнь все расставит на свои места,главное чтобы все были здоровы!
Птица секретарь• 23 ноября 2015
Девочки. перестаньте клевать автора на тему зависти к невестки.
Она черная не от зависти а от того, что в свое время ее свекровь на аборт склонила.
Есть люди ведомые, и автор такая, теперь корит себя за малодушие.
Жалко ее, но ничего, просто пора от мамаши мужниной абстрагироваться и прекратить общение.
Трусиковед• 23 ноября 2015
Да нафига вы все советуете ей беременеть?
Дети должны что,от зависти и желания обскакать брата родного(оседлать финансовые потоки в семье свекрухи) зачинаться?Фу,я не ханжа,но тема г@вно
Птица секретарь• 23 ноября 2015
Ответ дляБусурманша
я вообще в шоке - какое собачье дело свекровям, сколько детей в семье у их сыновей??????
не дай Бог до такого маразма дожить
фан L.O.S.T.• 23 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
спасибо, но я далеко.
Тоже мне проблема. Я лежала с девушкой с Киева в палате перед родами. Она приехала в Ровно.
А Житомир?
Бутербродница• 23 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Эм, вы странная. Вы вините свекровь в том, что она вас убедила??? Это все-равно, что винить телевизор в том, что вы на рекламу повелись.
Свои мозги то есть? Или она вам ’насильно’ диктовала? Как можно что-то ’навязать’ взрослому человеку?
Возможно вам ТОГДА ее аргументы о ненадобности второго ребенка казались вполне адекватными. Просто сейчас ВАС переклинило!
JENYA12.05• 23 ноября 2015
читаю - Беременна она, а не я...
подумала что любовница мужа , а оно невестка
Бутербродница• 23 ноября 2015
Ответ дляТрусиковед
Полностью солидарна!
Барабан для взрослых
• 23 ноября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
И что это Вам даст?
душевное спокойствие. Это сейчас я научилась играть в похер . А когда я пришла молоденькой девченкой, нервы она мне потрепала, до сих пор расхлебуюсь. С годами она стала беззащитной и ранимой. Теперь поменяемся ролями.
Булькаю• 23 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
я, честно говоря, в шоке, от Вашей реакции!
Мне, кажется, если бы она сейчас потеряла ребенка, не дай Бог, - у Вас дома праздник бы был(((
Причем тут Вы к ней?
Живите своей жизнью!
Беременейте и рожайте, кто Вам не дает?