Барабан для взрослых• 22 ноября 2015

Беременна она, а не я...

Я себя ненавижу. Трусиха, куча причин, отмазок, кризис, война...Сегодня узнала, что та вторая невестка беременна вторым ребёнком. Хочется выть, бежать, рвать на себе волосы...Мой поезд уехал , я сглупила и не воспользовалась шансом. 2 года назад был аборт...Постоянно капала свекровь, хватит одного, сейчас трудное время и т.д. А той семье получается не капала. Сейчас напишите надо было жить своим умом , да и вы правы, я дура. Всю жизнь буду жить и знать, что могло быть иначе. Не делайте моих ошибок. ..Извините за сумбур, все печально и нужно выговориться.
Бутербродница• 23 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
душевное спокойствие. Это сейчас я научилась играть в похер . А когда я пришла молоденькой девченкой, нервы она мне потрепала, до сих пор расхлебуюсь. С годами она стала беззащитной и ранимой. Теперь поменяемся ролями.

Ну даете. У вас в жизни других удовольствий нету, кроме как или ’страдать’, или ’мстить’?
Соблазните мужа, сходите куда-нибудь, сериальчик хотя-бы посмотрите. Всяко лучше, чем мучить себя или маму мужа.

Бутербродница• 23 ноября 2015
Ответ дляБулькаю

я, честно говоря, в шоке, от Вашей реакции!
Мне, кажется, если бы она сейчас потеряла ребенка, не дай Бог, - у Вас дома праздник бы был(((
Причем тут Вы к ней?
Живите своей жизнью!
Беременейте и рожайте, кто Вам не дает?

Вот я в шоке.
Я понимаю, там, если бы другой невестке родители мужа подарили квартиру, а ее мужу - кукиш. Тогда обидно было.
А ЧТО тут такого обидного в том, что кто-то забеременел... как будто этим у автора что-то отобрали.
Садоводница• 23 ноября 2015
если пологи 1000 дорого за,что вы дитя дальше растить будете
автор Барабан для взрослых • 23 ноября 2015
Ответ дляБутербродница

Вот я в шоке.
вам не понять и не пытайтесь. История долгая
фан L.O.S.T.• 23 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Вам нужен успаГоин.
А вообще, Вы со свекровью: яке їхало - таке здибало..

Она Вас что силой волокла на аборт? Почему Вы всю ответвенность на нее перекладываете?

Да и вообще, врядли Вы заведете ребенка.. и не чкерез кризис, а потому, что В таком случае, Вам намного меньше в чем будет упрекать свекровь.. и Вы не сможете играть роль жертвы (а реально - тирана)...
фан L.O.S.T.• 23 ноября 2015
Ответ дляБутербродница

Вот аналогичное впечатление...
Ответ дляСадоводница
в 1000 дол , да, что вас удивляет? Советуют рожать по скорой_с дежурной бригадой, ехать в город, где подешевле.
Бутербродница• 23 ноября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вам нужен успаГоин.

Да, хватает нынче таких людей. Вечно им надо, чтобы кто-то был виноват. У кого-то ’вечно виноват муж’, потому-что мало зарабатывает, и не помогает по дому, у кого-то вечно виновата свекровь, которая о боги, не сидит с деточками. А кто-то взваливает вину за свои решения на других людей.
фан L.O.S.T.• 23 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
и что?
Да рожайте где хотите и платите, сколько есть - это Ваше дело/право.
Это Ваша жизнь - и Вам принимать решения.

Бабульция• 23 ноября 2015
Ответ дляTania19

я теж не зрозуміла
чому автор дивиться на іншу невістку.. в автора своє життя, свій достаток

так, тянуть свекры будут)
фан L.O.S.T.• 23 ноября 2015
Автор, почитайте Э.Берна ’Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры’ Это психоанализ
Вряд ли она Вам ’пойдет’, сейчас не знаю, сама читала ли бы (давно, в студентские годы было интересно)... Но все же, попробовать можно..).
Tania19• 23 ноября 2015
Ответ дляБабульция

так, тянуть свекры будут)

Помилуйте мадам• 23 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
вот снова у меня куча проблем, возраст за 30, роды дорогие, я с лишним весом. Но ребёнка безумно хочу. С мужем сейчас ходим ’чернее тучи’. Никто не ожидал такого поворота событий.

А в чем проблема я родила первого в 35 и не парилась кто что скажет сейчас мне 39 планирую пойти за вторым
Вы так распереживались вроде вы пенсионерка,возьмите себя в руки и стройте свою жизнь сами,не слушая никого,перестаньте завидовать это качество разрушает порадуйтесь за невестку и вам Бог даст еще деток
Федорино Горе• 23 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
А что сейчас мешает исправить ситуацию? Не расстраивайтесь, нет нерешаемых проблем

100 процентов,исправляем ситуацию,чего поезд ушел????Прекращайте рвать волосы,успокаивайтесь,вытираем сопли и думаем как решить свою проблему,как исправить ситуацию чтоб вам было хорошо и спокойно.Какая вам разница до кого-то!?
Федорино Горе• 23 ноября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

Я Вас поддержу - роды не обязательно 1000 дол. Родите и у дежурного врача и немного отблагодарите. ВСЕ! А то что кто то беременный - просто порадуйтесь, и начинайте себе делать! Не взирая ни на что, ни на кризис ни на войну. Желаю всех благ, и легких родов . Ребенок будет желанным и любимым, это главное.

Вот именно.
Трусиковед• 23 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

Потом будете если что,винить ’советчиц’ с форума,что они вам советуют беременеть?Как сейчас вините свекровь и мужа за то,что советовали аборт))
Федорино Горе• 23 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

У вас вымышленная проблема и не ходить вам надо,а делом заниматься.
Трусиковед• 23 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

История короткая-зависть пожирает изнутри
Федорино Горе• 23 ноября 2015
Ответ дляЯ не тону

Автор,мне 38 через немного,я вешу сейчас92 кг,и я типа как вы-раньше испугалась революции,потом войны,ну куда 3 ребёнка? Зачем? А очень сильно хотелось. Поэтому этим летом пролечилась и рискнула,вот ждём :)
Всем бы ваши годы:)
Будьте счастливы и не придумывайте проблем,жизнь проще чем мы себе придумываем.

Поздравляю,тоже хотел ладно бы 3-го,но 2 еще маловат,физически не справлюсь.

Федорино Горе• 23 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
у меня первое кесарево , меня так порезали, шрам в палец вертикально. Я не могу рисковать во второй раз

Второй раз вам будут кесарево делать однозначно,в вашем случае это плановая операция,врача и дату поставят заранее,заранее будете знать подходит вам врач или договаривать с другим.
Федорино Горе• 23 ноября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

А мне мама сказала так
Я была беременна вторым, мама капала на мозги что время тяжелое, разница маленькая между детьми будет и может лучше А сделать?
Послала на 3 веселых буквы и автору советую

Не знаю я,никого не слушала и не спрашивала...поставила перед фактом-у нас будет ребенок и точка.
Неутомимые шахматы• 23 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

Не поняла. У вас соревнование между семьями?
Неутомимые шахматы• 23 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
до этого случая она уверяла, что хватит одного и т.д. И настоятельно советовала мужу не заводить больше детей. Когда я случайно услышала тогда , у меня случилась истерика

Одна я ничего не понимаю? Вместо радоваться за родственников у вас истерика?
КрытыхРынков• 23 ноября 2015
у меня тоже очень завистливая ятровь (жена брата мужа)
Ответ дляКрытыхРынков
в чем зависть? Что залезли в мою жизнь?
Партизанка• 23 ноября 2015
Да есть такие люди которые свои неудачах винят других, Автор из их числа!
Всегда найдется причина для зависти и виноватые-муж, свекровь, невестка. А своя голова так для прически:(