Гравицапа• 22 ноября 2015
тест отрицательный,задержка 20 дней.................
к врачу попаду только в среду,тест отрицательный(2 шт),задержка 20 дней,грудь налилась неделю назад уже,живот болит как при мес...
P.S ,был незащищеный п.а чуть более месяца назад(но тесты ж отриц)
3 месяца назад бросила пить ОК
у кого так было,чем закончилось?
3 месяца назад бросила пить ОК
у кого так было,чем закончилось?
Чудо в декрете• 22 ноября 2015
было раз, что месяц задержка, тесты отрицательные. ничем не закончилось-месячными
врач сказал-бывает, гормональный сбой
Хранительница чешки• 22 ноября 2015
у меня в прошлом месяце была задержка 19 дней, я на 95% была уверенна, что беременна, тесты отрицательные, по узи тоже нет, грудь распухла, легонько тошнило каждый день с утра до вечера.. оказалось сбой гармональный(
Хранительница чешки• 22 ноября 2015
Ответ дляГравицапа
стресс был,очень сильный,но мес... после этого были
ну и что организм так среагировал, мой сильнейший стресс был за полгода до сбоя)
Скромняшка• 22 ноября 2015
У меня был сбой ...месячных не было 2 месяца. Тесты отрицательные, на узи была. Все в порядке. Оказалось просто сбой. Хотя никогда такого не было!
Соседушка• 22 ноября 2015
как про себя прочитала(((
Завтра иду к врачу. Мне 2 месяца как лапароскопию кисты яичника сделали, и вот теперь сбой(((
Гравицапа
• 22 ноября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Другу вагітність тест показав тільки на 10тижні...
тесты были отриц?а узи не делали раньше 10 недель?
Интеллектуальные оладьи• 23 ноября 2015
Узд не робила, бо ми планували вагітність, тож тести робила часто і різні. Всі тести показували негативний результат, токсикозу не було... Пішла на плановий огляд, лікар сказала, що приблизно 10-12 тижнів.
Куколка-мяуколка• 23 ноября 2015
может гормональный сбой. меня тоже тошнило как при б. может киста. может ложноотрицательный результат теста. так что лучше к врачу
Я_канеша_извиняюсь• 23 ноября 2015
У меня такое было
закончилось родами)))
Тоже и ныло всё внизу (как потом оказалось ныло оно у меня там весь 1ый триместр вечно) и грудь налилась. Делала куча тестов и все были отрицательные. И только на 4ой недели задержки наконец-то показало две полоски
закончилось родами)))
Я_канеша_извиняюсь• 23 ноября 2015
Ответ дляГравицапа
сдайте завтра срочный тест на хгч. Уже завтра будете знать точно