Прыг-скок• 22 ноября 2015
Потеряла дома ключи
Помогите найти
ЕлькиПальки• 22 ноября 2015
мои любят теряться
1. на кресле
2. в кармане, причем любом от куртки до сумки, брюков и т.д.
3. бывает даже в обувь бросаю что бы типа не забыть ( но потом всеравно забываю и бегаю ищю)
4. кухня ( в любом поверхостном месте где только можно)
1. на кресле
Прыг-скок
• 22 ноября 2015
Ответ дляЕлькиПальки
мои любят теряться
1. на кресле
обувь, сумки, карманы - нет
Прыг-скок
• 22 ноября 2015
Всегда держала на крючке на двери, меняем дверь, старую с крючками сняли - и все, привет ключам, ищу с пятницы, точно дома, потому что домой в пятницу попала
Ку ка ку ка ку• 22 ноября 2015
Ответ дляПрыг-скок
Берите запасные,эти потом сами найдутся.
Обычно я ищу так-прокручиваю в голове все свои действия,и хожу смотрю,где это поисходило.
КаРаКаТиЦа• 23 ноября 2015
в сумке)))) я так и не нашла.... вот 1,5 года прошло , а они там лежат... и пересматривала)))))))
Файна цьоця• 23 ноября 2015
Ответ дляПрыг-скок
Посмотрите ключи в картонной коробке, цвет коробки невзрачный
Прыг-скок
• 23 ноября 2015
Ответ дляФайна цьоця
Завтра буду все коробки перерывать.
Надеюсь, что это не 3000 коробок с игрушками, тогда точно не найду.