ГендиреХтор• 14 апреля 2012
Cупружеский долг - Беда.
Замужем почти 2.5 года. Есть дочь 1.5г. И есть огромная проблема у меня.Никак не могу сказать супругу что он меня не удовлетворяет ...Подскажите как быть ?
Аноним• 14 апреля 2012
Попробуйте намекнуть ему, направить что-ли, его в нужную сторону (так сказать). Думаю что по-тихоньку, постепенно, и все можно и нужно наладить.
Нужно садиться и разговаривать, без споров и повышения голоса, без упреков, НО! конкретно по существу. Намеки многие мужчины не понимают, так они устроены))) Вы должны ему сказать, что и как вам нравится, а потом показать на деле
Супружеское ложе не место для стеснений. Удачи!

ГендиреХтор
• 14 апреля 2012
супруг у меня милый и все время спрашивает или мне хорошо а я ему не могу сказать правду...ну как сказать любимому супругу,что его самое большое достоенство-совершенно не большое :(
garjachaja• 14 апреля 2012
Ответ дляАноним
девушка посетите секс шоп, у меня подобную проблемку решили два небольших шарика из латекса, введёных до начала процесса. Супругу скажете что мышцы тренируете или там еще чего придумаете если он у вас ранимый)))
Ответ дляАноним
Дорогой Аноним, такие вещи мужу не стоит говорить НИКОГДА , если только вы не хотите свести супружескую жизнь на нет...Вы же не неделю как с этим достоинством вместе живете - постарайтесь вместе наладить сексуальные отношения и даже с таким размером можно и нужно получать удовольствие ;)
Аноним• 14 апреля 2012
сексуальная жизнь такая разнообразная, что можно и позу найти в которой небольшое достоинство будет кстати, ну и совмещать параллельно и другие ласки.......
northcarolina• 14 апреля 2012
Ответ дляgarjachaja
Секс шоп - это отличная идея. Полностью согласна. Там масса прибамбасов, найдете для себя что-то интересное. И вы будете удовлетворены и супруг думаю от такого дела не откажется, мужчины это любят :)
Аноним• 14 апреля 2012
Совершенно согласна. Лучше намекайте в постели. Но серьезные беседы об этом не заводите, сами потом пожалеете. Весь ваш с мужем интим превратится в пытку из-за его неуверенности. Потом ему это надоест и он уйдет к той, которую может не удовлетворяет, но она умеет красиво претворяться.
garjachaja• 14 апреля 2012
Ответ дляmarion_p
А что за шарики? Просветите

Представьте себе мячики для настольного тениса, вот они такие же только на веревочке и из латекса. суть в том что они в вас занимают определённое количество места и тем самым даже с коротенький пенисом(или растянутой вагиной) максимальное кол-во эмоций и вам и партнеру.
Аноним• 14 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
Не все) Моему мужу плохо становится, когда представит меня с резиновым членом. Может у него комплекс какой-то) И когда я с почты иду с посылкой, он все время меня в шутку спрашивает "Ну что, наконец-то самотык себе приобрела?"
Аноним• 14 апреля 2012
Я после беременности и родов и самой свадьбы вообще всякое влечение к мужу потеряла- он меня за последние 2 года (вместе 6 лет) тааак впечатлил- что если его завтра похитят или вообще в асфальт закатают- я б только облегченно вздохнула.
А про вибратор
я недавно душ покупала и выбрала хайтековский, длинненький, узенький но как ежик- муж как увидел говорит- че, дорвалась
А про вибратор

Аноним• 14 апреля 2012
Ответ дляМонтя

они, мне кажется, и прямую речь не очень -то понимают))так ведь удобней
нельзя говорить мужчине что не удовлетворяет...лучше скажите что хотите чтобы он сделал)))
У нас в семье раз в месяц типа "игры" - все для меня или все для него... Учитывая каждую мелочь!!!! Проблем в сексуальной жизни с мужем никогда не было, но это добавляет новизны ощущений... Ведь иногда хочется как то так как он и не догадывается

Анонимба• 14 апреля 2012
Ответ дляАноним
ВОТ ЭТО 100%.ТАК ЕЩЕ И ГУЛЯЮТ.НЕТ,ЧТОБЫ БЛАГОДАРНЫМ БЫТЬ ЖЕНЩИНЕ,КОТОРАЯ ОБРЕКЛА СЕБЯ НА СУЩЕСТВОВАНИЕ С НЕДОДЕЛАННЫМ!ПЫТАЮТСЯ САМОУТВЕРДИТЬСЯ ЗА СЧЕТ КОЛИЧЕСТВА.СВОЛОЧИ.НАДЕЮСЬ,ЧТО ХОТЯ БЫ НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ ЭТО ПРОЧТУТ.МУЖИКИ,ЗНАЙТЕ-ЕСЛИ У ВАС МЕНЬШЕ 17СМ.В ДЛИНУ И САНТИМЕТРОВ 4 В ДИАМЕТРЕ,ДА ЕЩЕ И СТОИТ НА ПОЛОВИНУ,ТО СИДИТЕ ДОМА И НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ И БЛАГОДАРИТЕ ЖЕНЩИНУ КОТОРАЯ СОГЛАСИЛАСЬ ВЫЙТИ ЗА ВАС ЗАМУЖ.НЕСЧАСТНАЯ...(((((
вот я тоже последних написавших поддержу,извините за откровенность,можете списать на мой юный возраст))
у меня был парень с небольшим членом-и мне это реально нравилось,скажем так,не в том месте основная стимуляция была,вобщем,ооочень приятно!! дальше,вы можете позволить себе любые позы-с большим ч это может быть больно,например,вы на животе и под таз подкладывать подушку,я лю
так что пробуйте,надеюсь,найдете что-то свое!

chopardsport• 15 апреля 2012
говорить нельзя на прямую, обидется 100%, была похожая ситуация, всё супер, и секс хорош, но оргазмов не было год... ну я начала показывать всякие книги (ну между прочим) мол мммммммммм давай попробуем и всякие видео, и наладилось по чучуть...
Ответ дляАноним
ГГГГ! Читайте мусчины))))
ГендиреХтор
• 15 апреля 2012
Ответ дляАноним
А до родов он Вас удовлетворял?
:( просто говорила супругу,что не люблю заниматься сексом.Он у меня готов,хоть 5 раз в день супружеский долг исполнять,а мне и 1 в сутки это тяжесть...супруг подшучивает,что я у него старушка-так как не люблю заниматся столь приятным делом

Ответ дляАноним

Мое мнение-Вы просто не нашли своего мужчину!С любимым мужчиной это не в тягость,а в радость!Я не говорю что прям хочется всегда и всюду
это приоритет свежеиспеченных пар))),но как у меня бывало-вторым была беременна,уже животик был,а у меня как крышу сорвало,хочу-не могу!!!!
,а муж мой почему-то переклинило его,он очень боялся,начались проблемы,у меня дурные мысли.....Родила-все стало на свои места!
Вот лишний раз убеждаюсь-немаловажно чтобы именно в интимных отношениях мужчина и женщина друг другу подходили

ГендиреХтор
• 15 апреля 2012
Я своего супруга до свадьбы даже за руку не держала.впервые он меня обняла после того.как мула объявил нас супружеской парой.Мы с мужем мусульмане,чтоб все было понятно.Наш брак был объединен религией и желанием создания правильной семьи.После первой супружеской ночи,я осознала,что в нашем браке интимная жизнь совершенно не на моей стороне.Забеременела я почти через неделю после свадьбы, помню как-то муж меня любил(я была на 5 месяце),что после мне все внутри болело.Но это было лишь раз и-то боль после это не радость во время...
Ответ дляАноним
Я поняла....Храни Вас Господь..я могу Вам посочувствовать,если честно,о таких браках я только слышала на слуху и видела по телевизору,близких знакомых,чтобы увидеть оценить такую ситуацию нет,к сожалению.Дааа...если не хочется конечно сложно себя пересилить
я даже не знаю что и посоветовать...Если как говорится на этого человека "не стоит",то и не встанет.Можно конечно поговорить с ним о том что бы Вам хотелось,может какие фильмы посмотреть на такие темы,чтобы поучился так сказать Вас удовлетворять,ведь удовлетворение можно получить не только от прямого контакта,но и с помощью ласк

Аноним• 15 апреля 2012
Ответ дляАноним
Я не думала, что такие жесткие законы еще существуют. Сейчас большинство молодых пар-мусульман уже живут вовсю до свадьбы и беременные замуж выходят.
ГендиреХтор
• 15 апреля 2012
Закон есть един,что у христиан.что у мусульман.но придерживаются канонов лишь считанные люди.В исламе есть такое понятие,что ребенок зачатый в не брака считается не хорошим,потому как был зачат в грехе,ведь секс до брака табу.Я конечно считаю,что это жестко.если ребенка зачали до венчания,а после его рождения дите отдают в приют
плакать охота.а еще обидней то-что этих дитятей не хотят усыновлять,удочерять..Это мне супруг рассказывал как есть на востоке.Потому как мой суженый не славянских кровей.

garjachaja• 15 апреля 2012
Ответ дляАноним
А может с любрикантом попробовать
? А еще при плановом посещении врача гинеколога озвучьте свою проблему, возможно у вас заболевание по женской части или какой-то гормональный сбой.