nataha0409• 22 ноября 2015

как вывести блох с квартиры

у наших знакомых завелись блохи в квартире. хотя животных нету. мы были у них в гостях и пришли домой все покусаные. кто сталкивался с такой ужасной проблемой? посоветуйте какое то эффективное средстао!
Светлана yaptitsa• 22 ноября 2015

за руку!!!! - цепочкой!

aureliya• 22 ноября 2015
Может это клопы
vitavikaviktory• 22 ноября 2015
ЭМПАЙР 20
MayaFey• 22 ноября 2015
Есть аэрозоль Раптор от ползающих насекомых, должен помочь.
автор nataha0409 • 23 ноября 2015
спасибо
автор nataha0409 • 23 ноября 2015
Ответ дляvitavikaviktory
ЭМПАЙР 20
а вы пользовались?
vitavikaviktory• 23 ноября 2015
Ответ дляnataha0409
а вы пользовались?

несколько лет назад пользовались его аналогом, когда в купленном доме обнаружили ’квартирантов’ Потом он пропал из продажи, и нам посоветовали этот препарат. Сотрудники санэпидстанции его одобрили.
Semisemicvetik• 23 ноября 2015
Купите мыльный орех. И знакомым посоветуйте 9в эколавках он есть). Экологичная уборка уничтожит их на фиг)
автор nataha0409 • 23 ноября 2015
спасибочки!

Wild_asha• 23 ноября 2015
в частном доме выводим хлоркой, моем с ней пол два раза за день, очень мокрой тряпкой. Одного мытья хватает на месяц. Кошка уличная заходит в дом, но блох нет.
Вика*• 23 ноября 2015
запросто могут из подъезда запрыгнуть..у нас такое было..летом..ложила полынь и дихлофосом обработала пол+ 1 м стен
ksyxaua• 23 ноября 2015
это с улицы заносятся с ногами,у меня такое пару раз было и именно осенью,животных у меня нет,а вот у соседей коты((покупала в зоомагазине ампулы которые разводятся с водой и моется поверхность.в моем случае мыла пол дома+на лестничной клетке+соседям в презент пару ампул.Спросите в зоомагазине или еще можете в быт.химии тоже поспрашивать.
А.Кристи• 23 ноября 2015
В вет. аптеке продаются ампулы, их размешиваешь в воде и моешь пол. Название не помню((((
Jullimeduza• 23 ноября 2015
неостомазаном вымыть